Война, которой не было: в Киеве не дождались российских военных

2022-2-16 14:42

Ставки на «вторжение» сделаны, но ни одна из них так и не сыграла. В казино геополитики всю ночь играли страны НАТО. Прошла уже половина судного, по мнению иностранных лидеров, дня, а на Украине все спокойно.

Подробнее читайте на ...

война киеве дождались российских военных

Фото: riafan.ru

«Холодная война — 2»: в Киеве заявили о падении железного занавеса между РФ и США

Впервые со времен СССР отношения России и США упали так низко, как сейчас. Новый виток эскалации говорит о падении железного занавеса и начале новой холодной войны. riafan.ru »

2021-05-02 03:13

Фото: svoboda.org

Усталость и надежда. Елизавета Александрова-Зорина – о поездке в Киев

Прилетев в Киев, я приготовилась, что со мной никто не захочет говорить по-русски, как в Эстонии, где даже те, кто знают русский, притворяются, что не понимают ни слова. А с Украиной у нас всё-таки война. svoboda.org »

2019-06-02 10:00

Фото: versia.ru

Кто бы не победил на выборах в Киеве, гражданская война на юго-востоке страны продолжится

Все без исключения политические силы на Украине сегодня выступают за возвращение Донбасса под управление Киева. Даже условно пророссийские на фоне откровенных бандеровцев «оппозиционеры» не предлагают региону, в котором пять лет идёт гражданская война, ничего иного, кроме «особого статуса». versia.ru »

2019-01-30 15:18

Фото: riafan.ru

В Киеве допустили, что война на Украине может перекинуться на территорию Европы

Если мировое сообщество будет настаивать на выполнении Украиной минских соглашений, то война может перекинуться на территорию Европы, заявил киевский политолог Михаил Басараб. riafan.ru »

2019-01-24 04:16

Фото: russian.rt.com

«Война понарошку»: почему в Киеве заговорили о разрыве дипотношений с Москвой

Верховная рада может рассмотреть предложение о разрыве дипломатических отношений между Россией и Украиной. Его собирается выдвинуть депутат от Блока Петра Порошенко Иван Винник. По мнению украинского парламентария, фактически такой разрыв уже состоялся — осталось зафиксировать его на законодательном уровне. russian.rt.com »

2017-11-08 17:35

В Киеве продолжается война с памятниками

В центре Киева неизвестные повредили памятник Щорсу, который ранее планировалось перенести в создаваемый музей монументальной пропаганды СССР. Полиция задокументировала отсутствие передней ноги у лошади и надписи на памятнике. Ранее об ... regions.ru »

2017-03-21 15:52