Войска вошли в Рио-де-Жанейро бороться с криминалом и насилием

Войска вошли в Рио-де-Жанейро бороться с криминалом и насилием
фото показано с : ntv.ru

2018-2-22 17:22

Крупнейший город Бразилии оказался фактически на военном положении. Сенат страны постановил ввести в Рио-де-Жанейро армию. Власти объяснили, что это поможет побороть разгул преступности в мегаполисе.

Подробнее читайте на ...

войска вошли рио-де-жанейро бороться криминалом насилием

СМИ: Проправительственные войска Сирии вошли в Африн

Агентство Reuters со ссылкой на источники в шиитской партии "Хезболлах" сообщило, что проправительственные войска Сирии начали входить в район Африн. По данным СМИ, формирования прибывают в Африн из Алеппо. life.ru »

2018-02-20 17:14

Бои за Меядин: войска Асада вошли в крупнейший город боевиков

Сирийская армия вошла в самый крупный населенный пункт под контролем запрещенной в России террористической организации "Исламское государство" — город Меядин. Об этом заявил на брифинге начальник Главного оперативного управления Генштаба ВС РФ генерал-полковник Сергей Рудской. vesti.ru »

2017-10-13 17:42

Фото: russian.rt.com

Вниз по течению Евфрата: сирийские войска вошли в Аль-Маядин — оплот ИГ в провинции Дейр эз-Зор

Подразделения сирийской армии продолжают развивать наступление в провинции Дейр эз-Зор, продвигаясь вниз по течению Евфрата. 6 октября правительственные войска вошли в город Аль-Маядин, где находится один из крупнейших оплотов террористической группировки «Исламское государство»*. russian.rt.com »

2017-10-07 00:19

Фото: versia.ru

Сирийские войска вошли в крупнейший опорный пункт боевиков ИГ в провинции Дейр-эз-Зор

По информации СМИ, сирийские правительственные войска прорвались в город Меядин, являющийся крупнейшим опорным пунктом террористической организации ИГ. versia.ru »

2017-10-06 21:46

Фото: vedomosti.ru

Сирийские войска вошли в важный опорный пункт ИГ в Дейр-эз-Зоре

Военнослужащие сирийской армии вошли в пятницу в один из крупнейших оплотов террористической группировки «Исламское государство» (запрещена в России») - город Меядин. Об этом информирует «РИА Новости» со ссылкой на заявление бригадного генерала армии. vedomosti.ru »

2017-10-06 19:04

Сирийские войска вошли в подконтрольный ИГ город Аль-Маядин

Правительственные войска Сирии вошли в город Аль-Маядин, который находился под контролем запрещенной в РФ террористической организации "Исламское государство". news.yandex.ru »

2017-10-06 15:56

Фото: utro.ru

Сирийские войска вошли в Дейр-эз-Зор

Элитные формирования сирийской армии вошли в город, который более трех лет осаждали боевики ИГИЛ. Разблокирование Дейр-эз-Зора позволит начать операцию по зачистке долины реки Евфрат utro.ru »

2017-09-10 14:38

Фото: riafan.ru

Сирия итоги за сутки на 9 сентября 06.00: войска Израиля вошли в Эль-Кунейтру, ВКС РФ обеспечили продвижение САА в Дейр эз-Зоре

Части Армии обороны Израиля (ЦАХАЛ) вступили на территорию Сирии в провинции Эль-Кунейтра. КПП близ сирийско-иорданской границы перейдут под контроль САА. ВКС РФ обеспечили продвижение САА в Хомсе и Дейр эз-Зоре. riafan.ru »

2017-09-09 06:00

Войска Турции вошли в Сирию в районе Кобани

Войска Турции вошли в курдский самоуправляемый кантон Кобани (находится на севере Сирии), передает ТАСС со ссылкой на курдское агентство Firat.

Сообщается, что республиканские ВС зашли на территорию Сирии около деревень Бобене и Сифтеке (западее от Кобани), и расположили там свои силы, передает ТАСС. Уточняется, что это произошло в минувшее воскресенье примерно в 21:30.

kapital-rus.ru »

2017-07-31 09:24

Фото: riafan.ru

Сирия: турецкие войска вошли в район Кобани на севере страны

Вооруженные силы Турции вошли в район Кобани на севере Сирийской Арабской Республики. Об этом сообщают СМИ, подконтрольные силам курдов. riafan.ru »

2017-07-31 01:58