Воробьев отметил успех подмосковных компаний в области экспорта

2023-10-5 12:25

МОСКВА, 5 октября, ФедералПресс. Губернатор Московской области Андрей Воробьев подчеркнул заслуги местных предприятий в конкурсе «Экспортер года 2023», на котором регион занял первое место в четырех номинациях и второе – в одной.

Подробнее читайте на ...

воробьев отметил успех подмосковных компаний области экспорта

Воробьев отметил рост подмосковного экспорта в ОАЭ и Саудовскую Аравию

Подмосковье развивает восточное направление экспорта под действием экономических санкций. Об этом заявил в эфире телеканала «Россия 24» губернатор Московской области Андрей Воробьев, сообщает «360» . tvzvezda.ru »

2023-10-16 15:17

Фото: nsn.fm

Воробьев отметил победу ребят из Подмосковья во Всероссийской олимпиаде школьников

Губернатор Московской области Андрей Воробьёв поздравил лауреатов Всероссийской олимпиады школьников nsn.fm »

2021-05-19 20:49

Фото: nsn.fm

Воробьев отметил с ребятами из Подмосковья победу во Всероссийской олимпиаде школьников

Губернатор Московской области Андрей Воробьёв поздравил лауреатов Всероссийской олимпиады школьников nsn.fm »

2021-05-19 20:49

Фото: lenta.ru

Воробьев отметил успехи Подмосковья в конкурсе «Вкусы России»

Продукция подмосковных сыроваров вошла в тройку лидеров конкурса «Вкусы России». В области действует ряд мер поддержки для сыроваров, благодаря чему стал возможен такой высокий результат. Спасибо за высокую оценку и признание», — сказал Воробьев. lenta.ru »

2020-12-08 16:44

Фото: lenta.ru

Воробьев отметил популярность программы соципотеки в Подмосковье

Программа «Социальная ипотека» пользуется популярностью, с момента ее запуска в 2016 году сертификаты на покупку жилья оформили более 1,8 тысячи специалистов, заявил губернатор Московской области Андрей Воробьев. lenta.ru »

2020-09-17 12:11

Воробьев отметил добросовестное соблюдение санитарных норм на заводах региона

Руководители подмосковных предприятий добросовестно подготовились к началу работы 18 мая, обеспечив соблюдение новых санитарных норм, заявил губернатор Андрей Воробьев. Он также напомнил, что с понедельника в Подмосковье готовы возобновить работу более двух тысяч промышленных предприятий. lenta.ru »

2020-05-15 21:19

Фото: lenta.ru

Воробьев отметил необходимость благоустройства общественных зон

В Подмосковье востребована программа благоустройства общественных пространств, в том числе дворовых территорий, заявил губернатор Андрей Воробьев. «Очевидно, что у нас высокая востребованность работы по рекреационным зонам, общественным пространствам», — сказал Воробьев на совещании с зампредами. lenta.ru »

2019-07-08 17:23

Воробьев отметил эффективность работы спасателей с волонтерами

Активное взаимодействие волонтеров, МВД и МЧС позволяет вести эффективную работу по поиску пропавших людей в Подмосковье, заявил губернатор Московской области Андрей Воробьев. Он отметил активное взаимодействие регионального правительства с добровольческими поисково-спасательными отрядами. lenta.ru »

2019-06-18 17:46

Фото: lenta.ru

Воробьев отметил эффект от инвестирования в индустриальные парки

Индустриальные парки Московской области доказали свою эффективность в привлечении инвестиций, заявил губернатор Андрей Воробьев. «Мы видим, что инвестиции в устройство индустриальных парков, что делал Китай, делает Чехия, дают феноменальный эффект. lenta.ru »

2019-05-23 15:58

Фото: lenta.ru

Воробьев отметил важность участия жителей в реализации нацпроектов

Губернатор Московской области Андрей Воробьев отметил важность участия жителей в реализации нацпроектов. Об этом он заявил на заседании Совета по стратегическому развитию и приоритетным проектам. Он подчеркнул, что «людям не интересны обещания, графики и планы, им нужен результат сейчас, а не в отведенном будущем. lenta.ru »

2019-05-08 20:54

Фото: lenta.ru

Воробьев отметил важность взаимодействия власти и бизнеса

Системное взаимодействие власти с бизнес-сообществом позволяет оперативно решать возникающие вопросы и развивать экономику региона, заявил губернатор Московской области Андрей Воробьев. По его словам, ежегодно в регион приходят новые «серьезные, респектабельные» предприниматели. lenta.ru »

2019-03-05 13:12

Воробьев отметил высокий уровень организации крещенских купаний в Подмосковье

КРАСНОГОРСК, 21 января, ФедералПресс. На совещании в областном правительстве Андрей Воробьев отдельно отметил работу в период крещенских купаний. Губернатор поблагодарил полицейских, спасателей и медиков, которые дежурили возле купелей. fedpress.ru »

2019-01-21 13:02

Фото: lenta.ru

Воробьев отметил работу по восстановлению святынь в регионе

В каждом муниципалитете Московской области действует программа по восстановлению святынь, всего в области насчитывается порядка двух тысяч православных храмов, заявил губернатор Московской области Андрей Воробьев. lenta.ru »

2018-12-14 16:04

Фото: lenta.ru

Воробьев отметил эффективность ОЭЗ «Дубна»

Десять предприятий откроются в особой экономической зоне «Дубна» в следующем году, проинформировал губернатор Московской области Андрей Воробьев. Он принял участие в запуске первой линии производства медицинских аэрозолей. lenta.ru »

2018-11-29 15:04

Фото: lenta.ru

Воробьев отметил значимость портала «Добродел»

Власти Московской области уделяют большое внимание развитию портала «Добродел», взаимодействие с жителями через сайт должно быть абсолютно прозрачным, заявил губернатор Андрей Воробьев. «Для нас стратегически важным является, чтобы система "Добродел" работала», — сказал он на встрече с пользователями портала. lenta.ru »

2018-11-09 17:17

Фото: lenta.ru

Воробьев отметил важность мероприятий инвестиционной направленности

Губернатор Московской области Андрей Воробьев отметил важность мероприятий инвестиционной направленности, которые состоятся на этой неделе. «Завтра пройдет форум, позже — открытие большого логистического комплекса. lenta.ru »

2018-10-08 14:44

Фото: lenta.ru

Воробьев отметил туристическую уникальность Подмосковья

Московская область — уникальный в туристическом плане регион, заявил губернатор Андрей Воробьев в ходе поздравления работников туристической отрасли. «Шесть тысяч объектов культурного наследия и более шестисот современных отелей, высокая концентрация исторических достопримечательностей», — отметил он. lenta.ru »

2018-09-27 17:44

Фото: lenta.ru

Воробьев отметил важность работы волонтеров-спасателей

Губернатор Московской области Андрей Воробьев отметил важность совместной работы спасателей и волонтеров при поиске потерявшихся людей. «Важно, что спасатели, силы МЧС, общественные организации тесно взаимодействуют и достаточно эффективно решают задачи, связанные с поиском людей», — сказал он. lenta.ru »

2018-07-11 16:30