«В России на общественный транспорт можно положиться»: Шведская журналистка

«В России на общественный транспорт можно положиться»: Шведская журналистка
фото показано с : 5-tv.ru

2019-2-8 10:34

Анна-Лена Лаурен поражена тем, что все работает по графику, несмотря на погодные условия.

Подробнее читайте на ...

россии общественный транспорт положиться шведская журналистка

Утро России. Общественный транспорт без приключений

Бойцовский ринг, музыкальная сцена, библиотека и танцевальный клуб. Все это легко встретить в одном месте – в нашем общественном транспорте. Какая жизнь кипит в городских автобусах, троллейбусах и трамваях – покажем в нашей интернет подборке. vesti.ru »

2021-05-16 05:51

Общественный транспорт в России работает лучше, чем в Швеции

МОСКВА, 8 февраля, ФедералПресс. Журналистка шведского издания Dagens Nyheter сравнила работу общественного транспорта двух стран. Вывод оказался не в пользу Швеции. fedpress.ru »

2019-02-08 04:13

Фото: vz.ru

Мнения: Россия это последняя цитадель либерализма

В то время как граждане России предаются ностальгии по безвременно ушедшему от них СССР, в их стране сложился общественный порядок, который можно считать почти идеальным воплощением принципов классического либерализма. vz.ru »

2019-01-30 11:26

В России могут появиться новые проездные на общественный транспорт

Минтранс выдвинул идею пересмотреть тарифы на общественный транспорт с целью стимулировать россиян пользоваться им. Предлагается создать единую билетную систему с оплатой проезда, которая не будет зависеть от видов транспорта. argumenti.ru »

2018-10-25 18:02

МВД опровергло информацию о проверке концертной деятельности Вайкуле

Общественный совет МВД по Москве не инициировало никаких проверок концертной деятельности зарубежных звезд эстрады в России, в частности латвийской певицы Лаймы Вайкуле. Об этом заявил заместитель председателя совета Валерий Грибакин, сообщила газета Известия . tvzvezda.ru »

2018-08-17 19:43

На стене вуза в Екатеринбурге появится первый в России общественный хромакей

Пресс-секретарь фестиваля "Стенограффия" Дарья Мельникова отметила, что "на данном этапе осталась только техническая доработка хромакея" tass.ru »

2018-05-27 16:17

Общественный совет при Минстрое России займется темой свалок

Председатель совещательно-консультативного органа Сергей Степашин подчеркнул, что ситуация на полигоне Ядрово стала "первым небольшим сигналом", после которого совет спускать эту тему не намерен tass.ru »

2018-04-13 14:44

Партии/Единая Россия Общественный совет партпроекта «Экология России» в НАО наметил новые планы

Партийцы решили поддержать региональные проекты по восстановлению тундровых экосистем и по раздельному сбору и переработке ТБО Общественный совет партийного проекта «Экология России» в Ненецком автономном округе обсудил итоги работы за девять месяцев и наметил предварительные планы на следующий год. gospress.ru »

2017-11-07 15:16

Национальный общественный мониторинг соберет данные из 80 регионов России

Активисты из 80 российских регионов, присоединившиеся к работе с информационной системой Национальный общественный мониторинг, подтвердили готовность принимать участие в наблюдении за ходом Единого дня голосования на избирательных участках. vz.ru »

2017-09-09 19:00

В России появится Общественный совет по организации крестных ходов

Общественный совет по организации крестных ходов намерены создать в I квартале 2017 г., в эти сроки будет сформирован его состав и план работы на год. «Среди целей совета - содействие в укреплении традиционных духовных и нравственных ценност ... regions.ru »

2017-01-27 13:44

Общественный совет при Минкультуры предлагает ограничить работу иностранных цирков в России

Общественный совет при Минкультуры предлагает ограничить деятельности иностранных цирков, в том числе du Soleil, в России, передает RNS сообщение председателя совета Павла Пожигайло, занимающего пост исполнительного директора Всероссийского хорового общества.

Предлагается ввести это ограничение на законодательном уровне.

Пожигайло рассказал, что данные предложения обсуждались в ходе заседания совета, которое состоялось в декабре, а до конца текущего месяца представителям Министерства культуры необходимо их изучить.

kapital-rus.ru »

2017-01-11 13:11