ВСУ показали охваченный боями Артемовск

ВСУ показали охваченный боями Артемовск
фото показано с : lenta.ru

2023-5-6 09:24

В сети распространились снятые Вооруженными силами Украины кадры охваченного боями Артемовска (украинское название — Бахмут). В ролике можно увидеть разрушенные многоэтажные дома, в которых ВСУ размещали огневые точки.

Подробнее читайте на ...

всу показали охваченный боями артемовск

Фото: vz.ru

В ВСУ показали последствия выполнения приказов Залужного

В сети появилось видео, предположительно из Артемовска, на котором заснято, как бойцы ВСУ складывают в пакетах тела своих погибших сослуживцев. Один из военнослужащих отмечает, что на кадрах последствия призыва главнокомандующего ВСУ Валерия Залужного ужесточить наказание за дезертирство. vz.ru »

2022-12-25 17:49

Фото: russian.rt.com

ВСУ показали видео пролёта «российского истребителя» около своих кораблей

ВМС Украины опубликовали запись, на которой, как утверждается, показан «российский истребитель», пролетающий около украинских кораблей.
Читать далее russian.rt.com »

2018-10-01 21:15

Фото: lenta.ru

ВСУ показали «Охотника»

Вооруженные силы Украины на полигоне в Чернигове испытывают роботизированный наблюдательно-огневой комплекс «Мисливець» («Охотник»), сообщает пресс-служба правительства на своей странице в Facebook. Видео машины доступно на YouTube-канале национального информационного портала «Тиск». lenta.ru »

2018-06-25 10:41

ВСУ показали новый боевой робот

Вооруженные силы Украины проводят испытания роботизированного наблюдательно-огневого комплекса Охотник, сообщили в пресс-службе правительства страны, опубликовав фотографии новинки. «Во время испытаний проверяют его возможности преодолевать препятствия, решать инженерные, технические, огневые задачи», говорится в сообщении кабмина Украины в Facebook. vz.ru »

2018-06-25 08:48

Фото: riafan.ru

Постпред Украины при ООН: ВСУ показали свою силу в Авдеевке

Постоянный представитель Киева при Организации объединенных наций Владимир Ельченко заявил, что украинским войскам удалось показать свою силу в Авдеевке. riafan.ru »

2017-02-03 07:19

Фото: riafan.ru

Бойцы ДНР показали боеготовность американским кураторам ВСУ

Силы Донецкой народной республики проводят учения в Донбассе, за которыми наблюдает военный советник США на Украине, заявил заместитель командующего оперативным командованием ДНР Эдуард Басурин. riafan.ru »

2016-10-05 13:34

Фото: tvzvezda.ru

Ополченцы ДНР показали захваченное у бойцов ВСУ американское оружие

Ополченцы из самопровозглашенной Донецкой народной республики показали захваченное у солдат ВСУ американское оружие. Видео, на котором ополченец с позывным Техас осматривает взятый в бою автомат, опубликовано на YouTube-канале агентства Anna News. tvzvezda.ru »

2016-10-02 11:07

Фото: lenta.ru

Бойцы ВСУ показали стрельбу из неисправного пулемета

Украинское издание «Вести» в четверг, 15 сентября, опубликовало видео, на котором военнослужащие Вооруженных сил Украины показывают стрельбу на передовой из неисправного пулемета. Судя по репликам на записи, военные демонстрируют дефекты оружия из новой партии, поступившей с одного из заводов страны. lenta.ru »

2016-09-15 19:56

Фото: tvzvezda.ru

В ЛНР показали карту атаки ВСУ на Дебальцево

Представители Луганской народной республики показали карту атаки ВСУ на Дебальцево. Эта операция украинских военных, на которую они возлагали большие надежды, в итоге провалилась. tvzvezda.ru »

2016-06-29 21:54

Фото: tvzvezda.ru

Как перевернуть новый танк за три секунды, показали бойцы ВСУ

В Сети появилось видео, на котором бойцы карательного батальона «Днепр-1» пытаются погрузить танк «Перун» на транспортную платформу. Поначалу все идет хорошо. Однако в какой-то момент все пошло не так. tvzvezda.ru »

2016-06-21 10:47