В Южноуральске задержан мужчина, убивший топором двух собутыльников

В Южноуральске задержан мужчина, убивший топором двух собутыльников
фото показано с : znak.com

2021-7-16 14:15

В Южноуральске задержан 43-летний местный житель, который подозревается в двойном убийстве (пункт а части 2 статьи 105 УК РФ), сообщили в пресс-центре следственного управления Следственного комитета РФ по Челябинской области

В Южноуральске задержан 43-летний местный житель, который подозревается в двойном убийстве (пункт а части 2 статьи 105 УК РФ), сообщили в пресс-центре следственного управления Следственного комитета РФ по Челябинской области. По версии следствия, утром 15 июля мужчина в квартире одного из домов города вместе со своим знакомым распивал спиртное. Между ними возник бытовой конфликт, в ходе которого подозреваемый нанес потерпевшему ножевые ранения, а затем зарубил топором. После этого он решил расправиться с женщинами, ставшими свидетелями преступления, нанес им ножевые ранения и удары топором. От полученных травм одна из женщин умерла, вторую врачам удалось спасти. Подозреваемый задержан в порядке статьи 91 УПК РФ. В настоящее время проводятся следственные действия, направленные на сбор и закрепление доказательственной базы. Решается вопрос о предъявлении обвинения и избрании меры пресечения в виде заключения под стражу , - сообщили в СУ СКР.

Подробнее читайте на ...

следственного задержан статьи южноуральске топором сообщили

Фото: znak.com

В Ленобласти за убийство женщины задержан ее экс-супруг. Ранее он избивал бывшую жену

В поселке Оредеж Лужского района Ленинградской области по подозрению в убийстве своей жены задержан 38-летний бывший муж погибшей, сообщает пресс-служба регионального Следственного управления Следственного комитета РФ znak.com »

2021-05-14 12:24

Фото: 5-tv.ru

Экс-сотрудник Следственного комитета Белоруссии задержан в России

Ранее Андрей Остапович опубликовал в Instagram пост, в котором выложил фото рапорта об увольнении и обвинил коллег в необоснованном возбуждении уголовных дел. 5-tv.ru »

2020-08-22 23:24

В Пскове задержан уволившийся из-за протестов сотрудник Следственного комитета Белоруссии

В Пскове в пятницу, 21 августа, был задержан уволившийся из-за протестов сотрудник Следственного комитета Белоруссии Андрей Остапович. Он помещен в 1 отдел полиции Пскова и находится там. argumenti.ru »

2020-08-22 23:03

Следователь ЦА СКР задержан за взятку

За получение взятки в особо крупном размере от обвиняемого по уголовному делу в Москве задержан следователь Центрального аппарата Следственного комитета России. Следователю предъявлено обвинение. vesti.ru »

2020-07-03 19:29

Фото: znak.com

В Курганской области по подозрению во взяточничестве задержан инспектор Ростехнадзора

Инспектор Курганского отдела по технологическому надзору Уральского управления Ростехнадзора задержан по подозрению в получении взятки, сообщает пресс-служба следственного управления Следственного комитета РФ по региону znak.com »

2020-06-04 16:56

Фото: rosbalt.ru

В Краснодаре за взятку задержан руководитель следственного отдела УМВД

Врио руководителя одного из отделов Следственного управления МВД России по Краснодару задержан в рамках уголовного дела о получении взятки в крупном... rosbalt.ru »

2019-09-03 16:44

Фото: vm.ru

Задержан глава столичного управления Следственного комитета Александр Дрыманов

Ранее в СМИ сообщили, что начальник столичного управления СК подал в отставку, а исполняющим обязанности назначен Андрей Стрижов. vm.ru »

2018-07-17 11:56

Фото: znak.com

В Челябинске по делу адвоката Зайцева задержан замначальника следственного отдела

Сотрудники ФСБ сегодня, 10 февраля, задержали заместителя начальника следственного отдела Курчатовского района Челябинска СУ СКР по региону Александра Есипова, сообщил Znak znak.com »

2018-02-10 14:03

Фото: 5-tv.ru

СМИ: в Москве задержан начальник следственного управления в ЦАО СК РФ Андрей Добродомов

Предположительно, он подозревается в получении взятки от Захария Калашова (известного, как «Шакро молодой»). 5-tv.ru »

2017-12-26 23:12

Фото: vm.ru

Сотрудник следственного отдела по району Якиманка задержан по подозрению в получении незаконного денежного вознаграждения

К дисциплинарной ответственности будет привлечен ряд руководителей задержанного. vm.ru »

2017-08-29 13:48

Старший следователь Следственного комитета задержан за взятку в 50 тысяч долларов

Следователь центрального аппарата СКР по особо важным делам Александр Сорокин задержан по подозрению в получении взятки в особо крупном размере. vesti.ru »

2016-12-06 21:27

В Грозном задержан замглавы следственного отдела СК

Заместитель руководителя межрайонного следственного отдела СУ Следственного комитета России по Чечне Иса Юсупов задержан по подозрению в том, что вымогал у сотрудника аптеки 300 тыс. руб. под угрозой возбуждения дела о незаконном хранении наркотиков. utro.ru »

2016-10-21 19:52

Начальник следственного отдела по Чеховскому району ГСУ Подмосковья задержан за взятку

Сотрудниками управления собственной безопасности СК России и ФСБ России по Москве задержан руководитель следственного отдела по Чеховскому району ГСУ СК России по Московской области Андрей Сурайкин. rosbalt.ru »

2015-08-28 17:09

Майор московского уголовного розыска задержан по подозрению в торговле оружием

Сотрудник одного из отделов оперативно-розыскной части ГУ МВД России по городу Москве майор полиции Андрей Ховяков задержан по подозрению в незаконном обороте оружия, возбуждено уголовное дело, сообщили в пресс-службе следственного управления России. vz.ru »

2015-07-28 20:04