Выборы по сценарию Ильфа и Петрова. Почему за кресло американского президента в этом году боролись всем миром

2020-11-9 00:40

Публицист и музыкант Ричард Семашков — о том, почему выборы американского президента завершились в этом году по сценарию Ильфа и Петрова. Читать далее...

Подробнее читайте на ...

выборы сценарию ильфа петрова кресло американского президента боролись

Эксперт предложил проводить выборы в сельсоветах по референдумному сценарию

КОСТРОМСКАЯ ОБЛАСТЬ, 24 сентября, ФедералПресс. Эксперт предложил проводить выборы глав сельсоветов по референдумному сценарию. fedpress.ru »

2020-09-25 12:10

Фото: znak.com

Выборы на Ямале проходят по новому сценарию: высокая явка не прогнозируется

Явка на дополнительных выборах в Законодательное собрание Ямало-Ненецкого автономного округа, а также на выборах в городские думы Салехарда, Ноябрьска и Лабытнанги на 12:00 составляет 13,59% znak.com »

2019-09-08 11:19

Фото: riafan.ru

Навальный призвал к массовым протестам, если выборы в Петербурге пройдут не по его сценарию

Блогер Алексей Навальный провел в субботу встречу со своими сторонниками в Петербурге под названием «Умное голосование». Он призвал последователей к массовым акциям протестов, если выборы главы Северной столицы пройдут не по его сценарию. riafan.ru »

2019-02-02 16:56

Фото: nation-news.ru

Навальный настраивает сторонников на массовые протесты, если выборы пойдут не по его сценарию

На мероприятии, которое устроил блогер Алексей Навальный в Петербурге, он призывал участников устроить массовые акции протеста, если муниципальные выборы пройдут не по его сценарию. nation-news.ru »

2019-02-02 15:46

Немецкая оппозиция ликует: выборы прошли по ее сценарию

"Охота на канцлера - завершилась успешно!" - под таким лозунгом политические соперники Ангелы Меркель празднуют свой успех на парламентских выборах. В руководстве партии "Альтернативы для Германии" уже заявили: решение Ангелы Меркель оставить пост лидера Христианско-Демократического союза - это "их заслуга"! vesti.ru »

2018-10-30 05:54

Немецкая оппозиция ликует: выборы прошли по их сценарию

"Охота на канцлера - завершилась успешно!" - под таким лозунгом политические соперники Ангелы Меркель празднуют свой успех на парламентских выборах. В руководстве партии "Альтернативы для Германии" уже заявили: решение Ангелы Меркель оставить пост лидера Христианско-Демократического союза - это "их заслуга"! vesti.ru »

2018-10-30 05:54

«Выборы проходят по референдному сценарию». Красноярский политолог прокомментировал ход выборов

КРАСНОЯРСК, 9 сентября, ФедералПресс. По мнению Александра Чернявского, итоговая явка на выборы составит около 35 %. fedpress.ru »

2018-09-09 13:34

Фото: utro.ru

Выборы во Франции могут пойти по "американскому" сценарию

Фийон и Макрон в случае победы смогут опереться на представительство в парламенте, а вот Ле Пен оказалась бы очень уязвимым президентом без возможности проводить свою политику, считают аналитики utro.ru »

2017-04-21 17:28

Фото: dp.ru

Решили быть попроще: выборы президента идут по самому прагматичному сценарию

Президентская кампания, судя по всему, пройдет в максимально прагматичном формате. Дирижирование никто даже не пытается скрывать, из всех сценариев выбираются самые простые.   dp.ru »

2017-02-27 14:42

Фото: lenta.ru

Выборы президента РАН пройдут по новому сценарию

В ходе закрытого голосования Президиум Российской академии наук (РАН) поддержал действующего президента Владимира Фортова, выяснил портал «Индикатор». Победивший кандидат будет стоять первым в избирательном бюллетене на выборах в марте. lenta.ru »

2017-02-21 13:20

Фото: lenta.ru

Выборы президента РАН могут пройти по новому сценарию

Процедура выборов президента Российской академии наук может измениться. Соответствующую информацию сотрудники портала «Индикатор» получили от инициативной группы членов РАН. Речь идет о необходимости утвердить за правило механизм, согласно которому моно голосовать только за одного кандидата в президенты. lenta.ru »

2017-02-16 20:09