Выражение лица Мишель Обамы во время инаугурации Дональда Трампа превратилось в «мем»

Выражение лица Мишель Обамы во время инаугурации Дональда Трампа превратилось в «мем»
фото показано с : vm.ru

2017-1-21 16:58

Лучшим же «мемом», по версии газеты USA Today, стало фото Мишель Обамы в тот момент, когда она находилась возле Меланьи Трамп, новой «первой леди»

Подробнее читайте на ...

выражение лица мишель обамы время инаугурации дональда трампа

Выражение лица бывшей девушки принца Гарри озадачило публику

Зрители, смотревшие трансляцию свадебной церемонии британского принца Гарри и американской актрисы Меган Маркл, обратили внимание на выражение лица приглашенной на свадьбу бывшей девушки принца. argumenti.ru »

2018-05-20 16:18

Фото: versia.ru

Выражение лица принца Гарри напугало Барака Обаму

Встреча принца Гарри с экс-президентом США Бараком Обамой проходила в канадском городе Торонто. В ходе беседы бывший американский лидер, в частности, поделился воспоминаниями о работе в Белом доме. versia.ru »

2017-12-18 16:54

Выражение лица Мишель Обамы на инаугурации Трампа стало мемом

Пользователи социальных сетей обратили внимание на выражение лица жены бывшего президента США Барака Обамы в ходе процедуры инаугурации нового главы государства Дональда Трампа, пишет USA Today. До того как Трамп принес присягу, он с супругой Меланией встретился с четой Обама на кофейной церемонии. news.yandex.ru »

2017-01-22 03:01

Фото: lenta.ru

Выражение лица Мишель Обамы на инаугурации Трампа стало мемом

Пользователи социальных сетей обратили внимание на выражение лица жены бывшего президента США Барака Обамы в ходе процедуры инаугурации нового главы государства Дональда Трампа. До того как Трамп принес присягу, он с супругой Меланией встретился с четой Обама на кофейной церемонии. lenta.ru »

2017-01-22 03:01

Фото: ntv.ru

Выражение лица Мишель Обамы на инаугурации Трампа стало мемом

Недовольное выражение лица теперь уже бывшей первой леди США Мишель Обама во время инаугурации Дональда Трампа поразило пользователей соцсетей. ntv.ru »

2017-01-21 21:46

Выражение лица Мишель Обамы на инаугурации стало мемом

Один из пользователей заявил, что это «лучшее, что я видел сегодня на инаугурации». А чуть позже пользователи обратили внимание на недовольное выражение лица Мишель Обамы, которое у нее появилось после речи Трампа. news.yandex.ru »

2017-01-21 20:00

Выражение лица Мишель Обамы стало «главным мемом» инаугурации Трампа

Газета USA Today назвала "лучшим мемом инаугурации" презрительный взгляд Обамы в ситуациях, когда она находилась рядом с новой первой леди США Меланьей Трамп. Так, в какой-то момент Трамп вручает Обаме подарок, который, судя по всему, не очень понравился супруге бывшего президента США. news.yandex.ru »

2017-01-21 16:08

Фото: lenta.ru

Установлено понятное всем жителям Земли выражение лица

Американские ученые выявили универсальное для многих языков и культур Земли выражение лица — оно отвечает за негативные эмоции типа «нет, я не согласен». «Лицо нет», как назвали это выражение лица исследователи, состоит из сдвинутых бровей, поджатых губ и приподнятого подбородка. lenta.ru »

2016-03-28 12:13