Выяснились новые подробности о смерти певца Принса

Выяснились новые подробности о смерти певца Принса
фото показано с : riafan.ru

2017-4-17 21:39

Певец и музыкант Роджер Нельсон, известный под сценическим псевдонимом Принс, перед смертью употреблял полусинтетический опиоид оксикодон, который выписал ему врач.

Подробнее читайте на ...

выяснились новые подробности смерти певца принса

Фото: incident.mk.ru

Выяснились новые подробности про сгоревший склад маркетплейса в Петербурге

Выяснилось, что сгоревший в Санкт-Петербурге в субботу склад одного из крупных маркетплейсов страны был построен незаконно, здание не было введено в эксплуатацию incident.mk.ru »

2024-01-13 14:33

Фото: incident.mk.ru

Выяснились новые подробности гибели пары голых екатеринбуржцев на морозе

В социальных сетях появилось видео с места обнаружения замерзших трупов голых мужчины и женщины в Академическом районе Екатеринбурга incident.mk.ru »

2023-12-10 04:37

Фото: social.mk.ru

Выяснились новые последствия коронавируса у женщин

Как сообщает Daily Mail, в Великобритании многие переболевшие коронавирусом представительницы слабого пола сообщают о преждевременном наступлении менопаузы social.mk.ru »

2020-12-20 23:27

Выяснились новые подробности в деле об убийстве рэпера Картрайта

МОСКВА, 14 октября, ФедералПресс. Сегодня задержали тещу рэпера Энди Картрайта. Следователи считают, что убийство мужчины было спланировано заранее. fedpress.ru »

2020-10-14 14:24

Фото: social.mk.ru

Выяснились новые детали о заподозренном в педофилии священнике из Саракташа

Свято-Троицкая Симеонова обитель милосердия в Саракташе Оренбургской области четыре месяца всеми способами пытается выжить без своего настоятеля social.mk.ru »

2020-01-30 19:00

Фото: nation-news.ru

Выяснились новые факты рисовки подписей за "независимых" кандидатов в Мосгодуму

Член Общественной палаты Илья Ремесло рассказал о новых подтверждениях рисовки подписей у независимых кандидатов. nation-news.ru »

2019-07-22 15:02

Фото: lenta.ru

Выяснились новые подробности о резне в редакции в Ставрополе

Главный редактор ставропольской газеты «Родина» Николай Бондаренко поделился с журналистами новыми подробностями нападения на редакцию. По его словам, когда преступник напал на него с ножом, ему удалось отвести удар в сторону, а затем вытолкать мужчину за дверь. Затем другие работники редакции обезвредили нападавшего. lenta.ru »

2019-05-28 12:16

Фото: versia.ru

Выяснились новые подробности по делу Чикатило

Следователь Илья Костоев, который занимался расследованием дела серийного маньяка-убийцы Андрея Чикатило, рассказал о том, как ему удалось вычислить преступника при отсутствии каких-либо серьезных улик. versia.ru »

2019-03-27 13:56

Фото: tvzvezda.ru

Выяснились новые подробности страшного ДТП с детьми в ХМАО

Выяснились новые подробности страшного ДТП под Ханты-Мансийском. По одной из версий, автобус с детьми двигался по своей полосе, когда его задел грузовик, перевозивший крупногабаритную технику. После этого машину с пассажирами развернуло, и уже тогда в нее врезался другой большегруз. tvzvezda.ru »

2016-12-05 16:59