Взорван автомобиль экс-премьера Греции Пападимоса

2017-5-25 19:14

Взрывное устройство сработало в автомобиле экс-премьера Греции Лукаса Пападимоса, пострадали сам Пападимос и его водитель, сообщило агентство Reuters. По предварительным данным, у экс-премьера ранения обеих ног, он доставлен в больницу.

Агентство уточняет, что он открыл в своей машине заминированный конверт. По данным местных СМИ, жизнь Пападимоса вне угрозы. .

Подробнее читайте на ...

взорван автомобиль экс-премьера греции пападимоса

Фото: lenta.ru

Взорван автомобиль с российским чиновником

На главу Рамонского района Воронежской области Николая Фролова совершено покушение. Взрыв на улице Ильинской поселка Рамонь прогремел в тот момент, когда чиновник открыл дверь своего автомобиля Kia Sorento. lenta.ru »

2019-12-26 11:28

В Луганске взорван автомобиль главы народной милиции ЛНР (ВИДЕО)

Около 8 утра сегодня на улице Краснознаменной в районе квартала Мирный в центре Луганска прогремел взрыв. Очевидцы сообщили, что взорван внедорожник марки Toyota. Подорванный автомобиль принадлежал начальнику управления … vestikavkaza.ru »

2017-02-04 10:30

В столице Ливии взорван заминированный автомобиль

У зданий посольств Италии и Египта в столице Ливии Триполи взорван заминированный автомобиль. По предварительным данным, машиной управлял террорист-смертник. В непосредственной близости от места взрыва расположены гостиница и здание ливийского Министерства планирования. vesti.ru »

2017-01-22 03:59

Фото: riafan.ru

Заминированный автомобиль был взорван у посольства Италии в Триполи

В столице Ливии Триполи произошел мощный взрыв после посольства Италии. Как сообщается, был взорван заминированный автомобиль riafan.ru »

2017-01-22 02:31

В сирийском городе Джабла взорван заминированный автомобиль

Мощный взрыв прогремел недалеко от стадиона в сирийском городе Джабла к югу от Латакии. По данным сирийского информагентства САНА, там взлетел на воздух заминированный автомобиль. В результате взрыва есть жертвы и раненые. vesti.ru »

2017-01-05 16:18

В Тбилиси взорван автомобиль одного из лидеров ЕНД (ВИДЕО)

В Грузии взорван автомобиль одного из лидеров партии "Единое национальное движение" (ЕНД). По словам депутата Нугзара Циклаури, машина принадлежит Гиви Таргамадзе. Он подчеркнул, что в … vestikavkaza.ru »

2016-10-04 21:57

В Тбилиси взорван автомобиль депутата из партии Саакашвили

В Тбилиси взорван автомобиль Гиви Таргамадзе, одного из лидеров партии экс-президента Грузии Михаила Саакашвили «Единое национальное движение».
Читать далее russian.rt.com »

2016-10-04 21:21

Фото: vestikavkaza.ru

Автомобиль в Каякентском районе был взорван с помощью самодельной бомбы

Взрыв в найденном в Каякентском районе Дагестана внедорожнике произошел из-за сдетонировавшего самодельного взрывного устройства. Об этом сообщил источник в правоохранительных органах республики. Следственный комитет Дагестана начал … vestikavkaza.ru »

2016-08-20 14:43

В Турции взорван начиненный тротилом автомобиль

Влетевшая в квартиру жилого дома шаровая молния, чуть не убила 10-летнего мальчика. Ребенок получил легкую контузию, ему оказана медицинская помощь. mirnov.ru »

2016-08-18 00:18

ЛНР: Автомобиль Плотницкого был взорван бомбой мощностью до 15 кг тротила

Автомобиль, на котором следовал глава ЛНР Игорь Плотницкий, был взорван бомбой мощностью до 15 кг тротила. Об этом сообщается на официальном сайте министерства госбезопасности ЛНР.
Читать далее russian.rt.com »

2016-08-06 21:19

Фото: grani.ru

В Луганске взорван автомобиль главы ЛНР Плотницкого

В Луганске взорван автомобиль главы "Луганской народной республики" Игоря Плотницкого. Два человека получили ранения, в том числе сам Плотницкий. Он помещен в одну из городских больниц. Врачи оценивают состояние Плотницкого как тяжелое. grani.ru »

2016-08-06 09:46