Результатов: 33

В Тбилиси вынесли приговор по делу о покушении на Гиви Таргамадзе

Тбилисский городской суд по делу о подрыве автомобиля бывшего депутата парламента, члена оппозиционной партии "Единое национальное движение" (ЕНД) Гиви Таргамадзе заочно приговорил к 18 годам лишения свободы экс-сотрудника МВД Давида … vestikavkaza.ru »

2019-2-26 16:54

Причастному к подрыву машины Таргамадзе дали 4 года условно

В Тбилиси суд приговорил Бориса Чагунава к 4 годам условного заключения за хранение оружия для Дарчо Хечуашвили, который обвиняется в покушении на депутата оппозиционной партии "Единое национальное движение" (ЕНД) Гиви Таргамадзе. Об … vestikavkaza.ru »

2017-2-10 10:14

Гиви Таргамадзе признан потерпевшим

Экс-депутат парламента Грузии, один из лидеров оппозиционной партии "Единое национальное движение" (ЕНД) Гиви Таргамадзе, автомобиль которого был подорван незадолго до начала выборов, признан потерпевшим. "Спустя два … vestikavkaza.ru »

2016-12-14 17:59

Грузия попросит Интерпол найти покушавшегося на Таргамадзе

МВД Грузии обратится в Интерпол за помощью в поимке обвиняемого в подрыве машины Гиви Таргамадзе, который на тот момент был депутатом оппозиционной партии "Единое национальное движение" (ЕНД). Машину … vestikavkaza.ru »

2016-11-25 23:25

Новости по делу о взрыве машины Таргамадзе станут известны 17 октября

МВД Грузии выступит с заявлением в связи с новыми деталями взрыва автомобиля одного из лидеров партии "Единое национальное движение", депутата парламента Гиви Таргамадзе в понедельник, 17 октября. Руководитель … vestikavkaza.ru »

2016-10-14 15:50

Подозреваемый во взрыве машины грузинского депутата Таргамадзе в Тбилиси приехал с Украины

Грузинским СМИ стали известны имена трех подозреваемых в подрыве автомобиля депутата из оппозиционного Единого национального движения Гиви Таргамадзе, который был совершен на днях в центре Тбилиси, один из них до этого продолжительное время находился на Украине, передает корреспондент газеты ВЗГЛЯД в Тбилиси. vz.ru »

2016-10-10 10:35

В Грузии раскрыли дело о покушении на депутата Таргамадзе

МВД Грузии заявило, что дело о покушении на депутата парламента от партии «Единое национальное движение» Гиви Таргамадзе раскрыто. Личность подозреваемого установлена, ведется его розыск. По месту жительства прошли обыски, в ходе которых были изъяты огнестрельное оружие, патроны, взрывчатые вещества и маски. lenta.ru »

2016-10-8 00:51

МВД Грузии сообщило о раскрытии дела о взрыве машины оппозиционера

Замминистра внутренних дел Грузии Бесик Амиранашвили сообщил, что правоохранительным органам удалось раскрыть дело о взрыве автомобиля соратника экс-президента страны Михаила Саакашвили Гиви Таргамадзе в центре Тбилиси. nsn.fm »

2016-10-8 00:01

В Грузии раскрыто дело о взрыве автомобиля Гиви Таргамадзе - В настоящее время правоохранительные органы обыскивают квартиру подозреваемого

Правоохранительным органам Грузии удалось раскрыть дело о взрыве автомобиля оппозиционного политика Гиви Таргамадзе. Об этом в МВД Грузии сообщали в пятницу. «Мы можем сказать, что факт взрыва автомобиля депутата парламента Гиви Таргамадзе раскрыт», — сообщил представитель ведомства агентству «Интерфакс». abnews.ru »

2016-10-8 23:30

МВД Грузии раскрыло подрыв машины Таргамадзе

Дело о подрыве автомобиля депутата из оппозиционного Единого национального движения Гиви Таргамадзе, который был совершен на днях в центре Тбилиси, раскрыто, заявил заместитель министра внутренних дел Грузии Бесик Амиранашвили, слова которого приводит корреспондент газеты ВЗГЛЯД в Тбилиси. vz.ru »

2016-10-7 20:46

Грузия заподозрила Россию в причастности к покушению на депутата Таргамадзе

Председатель парламента Грузии Давид Усупашвили, комментируя покушение на депутата Гиви Таргамадзе, заявил, что Москва стремится дестабилизировать ситуацию в стране перед парламентскими выборами. Об этом он написал на своей странице в Facebook. & ... regions.ru »

2016-10-5 17:23

Грузия заподозрила Россию в причастности к покушению на депутата Таргамадзе

Председатель парламента Грузии Давид Усупашвили, комментируя покушение на депутата Гиви Таргамадзе, заявил, что Москва стремится дестабилизировать ситуацию в стране перед парламентскими выборами. «Нельзя позволять врагу вмешиваться в наши внутренние дела, мы должны быть твердыми», — сказал он. lenta.ru »

2016-10-5 16:10

Бурчуладзе: взрыв машины Таргамадзе является терактом

Вырыв автомобиля грузинского оппозиционера, члена бывшей правящей партии "Единое национальное движение" (ЕНД) Гиви Таргамадзе необходимо расследовать до парламентских выборов, так как он является терактом. Об этом заявил лидер … vestikavkaza.ru »

2016-10-5 10:13

Квирикашвили: взрыв автомобиля Таргамадзе - провокация перед выборами

Премьер-министр Грузии Георгий Квирикашвили прокомментировал взрыв автомобиля депутата парламента Гиви Таргамадзе. По его словам, это сделали те, кого не устраивает мирная избирательная обстановка. Глава правительства отметил, что … vestikavkaza.ru »

2016-10-5 09:00

Премьер Грузии: Иностранное гражданство не спасет от ответственности за дестабилизацию

Премьер-министр Грузии Георгий Квирикашвили в чрезвычайном заявлении в ночь на среду заявил, что никакой иммунитет и гражданство другой страны не спасут от ответственности перед законом за попытку дестабилизации, он выступил в связи с подрывом машины депутата от оппозиционного Единого национального движения Гиви Таргамадзе, передает корреспондент газеты ВЗГЛЯД в Тбилиси. vz.ru »

2016-10-5 08:08

Полиция Грузии ищет виновных в подрыве автомобиля Таргамадзе

Полиция Грузии ищет виновных в подрыве автомобиля депутата парламента Гиви Таргамадзе. Это произошло вечером 4 октября в центре Тбилиси. Сам депутат не пострадал. vesti.ru »

2016-10-5 06:53

В партии Саакашвили назвали организатора подрыва автомобиля Таргамадзе

В партии «Единое национальное движение» считают, что ответственность за подрыв автомобиля депутата Гиви Таргамадзе лежит на Службе госбезопасности (СГБ) Грузии. Бывший президент республики Михаил Саакашвили, в свою очередь, поздравил политика с тем, что тот «сумел выжить» после взрыва. lenta.ru »

2016-10-5 04:10

Саакашвили признался, что знает, кто «заказал» Гиви Таргамадзе

Экс-президент Грузии Михаил Саакашвили поздравил своего коллегу депутата от партии «Единое национальное движение» Гиви Тарамадзе с тем, что тот не погиб в результате подрыва его автомобиля в Тбилиси. Об этом пишут РИА Новости. tvzvezda.ru »

2016-10-5 00:05

Во взрыве автомобиля депутата Таргамадзе обвиняют СГБ Грузии

Депутат грузинской партии «Единое национальное движение» Гига Бокерия считает, что во взрыве автомобиля Гиви Таргамадзе виновата Служба госбезопасности - в частности, заместитель начальника СГБ Иосеб Гогашвили. tvzvezda.ru »

2016-10-5 23:40

В центре Тбилиси взорвали автомобиль политика Гиви Таргамадзе - Оппозиционер не пострадал

В центре грузинской столицы взорвали автомобиль оппозиционного политика Гиви Таргамадзе. Инцидент произошел во вторник вечером. Машина находилась у торгового центра «Пиримзе». Находившийся в салоне Таргамадзе не пострадал. abnews.ru »

2016-10-5 23:10

В Тбилиси подорвали машину оппозиционера Таргамадзе

Возле торгового центра "Пиримзе" в центре Тбилиси вечером 4 октября была взорвана машина, собственником которой являлся депутат партии "Единое национальное движение" Гиви Таргамазе. pronedra.ru »

2016-10-5 23:06

Около 10 автомобилей пострадали при взрыве машины депутата Таргамадзе в Тбилиси

Транспортное средство, принадлежащее депутату из партии экс-президента Грузии Михаила Саакашвили «Единое национальное движение», взорвалось в центре Тбилиси во вторник вечером, 4 октября. tvzvezda.ru »

2016-10-4 22:37

В Тбилиси взорвали автомобиль депутата Гиви Таргамадзе. Видео

В столице Грузии Тбилиси неизвестные взорвали автомобиль одного из лидеров оппозиционной партии "Единое национальное движение" Гиви Таргамадзе. Ранее эту партию возглавлял бывший президент Грузии, а ныне губернатор Одесской области Украины Михаил Саакашвили. tvc.ru »

2016-10-5 22:14

Машину фигуранта болотного дела Гиви Таргамадзе подорвали в Тбилиси

В автомобиле депутата грузинского парламента Гиви Таргамадзе в Тбилиси прогремел взрыв, сам он не получил серьезных ранений. Взрыв «был осуществлен путем использования пульта дистанционного управления», передает слова парламентария ТАСС. vz.ru »

2016-10-4 22:10

Автомобиль депутата Таргамадзе взорвали в Тбилиси

Вечером во вторник, 4 октября, в Тбилиси взорвался автомобиль, принадлежащий депутату парламента Грузии от «Единого национального движения» Гиви Таргамадзе. tvzvezda.ru »

2016-10-4 21:36