Взрыв в Диярбакыре прогремел возле полицейского управления

Взрыв в Диярбакыре прогремел возле полицейского управления
фото показано с : ntv.ru

2017-4-11 12:08

При сильном взрыве, который прогремел в центральном районе города, пострадали четыре человека. Один из пострадавших находится в тяжелом состоянии.

Подробнее читайте на ...

взрыв диярбакыре прогремел полицейского управления

В турецком Диярбакыре прогремел мощный взрыв, есть пострадавшие. Видео

Камеры засняли момент взрыва у здания полиции в турецком Диярбакыре. Предварительно, от четырех до десяти человек пострадали. Как сообщил источник в Минобороны Турции, взрыв на юго-востоке страны мог произойти в результате технической неисправности бронетехники, а не теракта. tvc.ru »

2017-04-11 12:17

Фото: 5-tv.ru

В турецком Диярбакыре произошёл мощный взрыв ВИДЕО ФОТО

По сообщению CNN Turk, взрыв произошёл в 10:45 по местному времени возле школы полиции. На место ЧП выехали автомобили скорой помощи. Обстоятельства произошедшего выясняются. 5-tv.ru »

2017-04-11 11:24

В турецком Диярбакыре произошел мощный взрыв

В турецком Диярбакыре у здания местной полиции произошел мощный взрыв, к месту происшествия направлены экстренные службы и машины скорой помощи, пишут турецкие СМИ. Сведений о погибших нет, есть пострадавшие, передает Hurriyet. vedomosti.ru »

2017-04-11 11:08

В турецком Диярбакыре прогремел мощный взрыв

Мощный взрыв прогремел в центральном районе Баглар города Диярбакыр на юго-востоке Турции, сообщает агентство DHA. Телеканал NTV сообщил, что взрыв произошел рядом с управлением полиции по борьбе с терроризмом, в здании, где проводился ремонт полицейской бронетехники. news.yandex.ru »

2017-04-11 10:59

Фото: vestikavkaza.ru

В Диярбакыре у города Хани произошел взрыв, много раненых

В Турции в провинции Диярбакыр на юго-востоке страны произошел взрыв, много людей ранено. Об этом рассказали источники в службе безопасности. Взрыв случился на шоссе у города Хани. На место происшествия приехали … vestikavkaza.ru »

2016-05-12 23:32

Взрыв в турецком Диярбакыре прогремел у отделения полиции

Взрыв в турецком Диярбакыре прогремел у отделения полиции. На воздух взлетел заминированный автомобиль. Ранения получили не менее 15 человек, передают местные СМИ. #DiyarbakürtYakörüntüler 8 polis yaral - mehmet aydРанее в городе проходила операция против Рабочей партии Курдистана. rusnovosti.ru »

2016-05-10 17:20