Взрывы прозвучали в Кривом Роге в третий раз за день

2023-12-24 23:44

В Кривом Роге в Днепропетровской области Украины в третий раз за день произошли взрывы, сообщают украинские СМИ. Кроме того, глава подконтрольной Киеву Херсонской областной военной администрации Александр Прокудин сообщил, что в удерживаемом украинскими войсками Херсоне произошел разрыв газопровода, передает ТАСС.

Подробнее читайте на ...

взрывы прозвучали кривом роге день

Взрывы прозвучали над Иерусалимом

Не менее пяти взрывов прозвучало в небе над Иерусалимом, сообщают СМИ. Сработал сигнал воздушной тревоги, передает ТАСС со ссылкой на Agence France-Presse. Al Arabiya сообщает о взрывах в Эрбиле, столице автономного региона Иракский Курдистан. vz.ru »

2024-04-14 02:36

Фото: vz.ru

Взрывы прозвучали в подконтрольном Киеву городе Запорожье

Взрывы раздались в подконтрольном Киеву городе Запорожье, сообщает украинский телеканал Общественное. Телеканала сообщил о взрывах на фоне объявленной воздушной тревоги. Согласно данным онлайн-карты украинского министерства цифровой трансформации, тревога объявлена в Харьковской, Днепропетровской, Сумской, Полтавской и Николаевской областях Украины, а также в подконтрольных ВСУ частях Запорожской и Херсонской областей. vz.ru »

2024-02-25 16:20

Взрывы прозвучали в Киеве и Киевской области Украины

В Киеве и в Киевской области Украины, в Хмельницкой области, а также в Днепре (Днепропетровске) и во Львове прозвучали взрывы, сообщили местные власти и украинские СМИ. По всей Украине объявлена воздушная тревога. vz.ru »

2024-02-15 07:39

ТАСС: взрывы прозвучали в районе военного завода «Артем» в Киеве

Взрывы прозвучали в районе военного завода «Артем» в Киеве. Об этом сообщает ТАСС, ссылаясь на очевидцев событий. «Очень похоже, что целью был военный завод, взрывы были слышны четко в том районе», - передает агентство слова киевлян. tvzvezda.ru »

2023-12-29 10:26

Фото: vz.ru

Взрывы прозвучали в подконтрольном Киеву Херсоне

Взрывы прогремели в Херсоне, который сейчас контролируется властями Украины, сообщило издание Общественное. Подробности пока не приводятся, однако ранее в некоторых областях Украины была объявлена воздушная тревога, передает ТАСС. vz.ru »

2023-12-01 00:53

Фото: vz.ru

Взрывы прозвучали в Киеве и в Хмельницкой области Украины

В Киеве и в Хмельницкой области Украины произошли взрывы, в ряде регионов страны прозвучала воздушная тревога, сообщают местные власти и украинские СМИ. В Киевской городской военной администрации заявили, что «работает ПВО». vz.ru »

2023-11-18 01:56

Фото: vz.ru

Взрывы прозвучали в пригороде Киева и в Хмельницкой области Украины

В Хмельницкой области Украины объявлена воздушная тревога, прозвучали взрывы, позднее взрыв прогремел в пригороде Киева, сообщают украинские СМИ. Об этом сообщает RT. Также взрывы произошли в Херсоне, который удерживается вооруженными силами Украины. vz.ru »

2023-10-25 04:28

Взрывы прозвучали в районе города Гостомеля Киевской области Украины

Неподалеку от города Гостомеля Киевской области Украины произошли взрывы, воздушной тревоги в регионе не было, сообщают украинские СМИ. Также взрывы прогремели в Херсоне, который удерживается вооруженными силами Украины. vz.ru »

2023-10-23 22:35

Фото: vz.ru

Взрывы прозвучали в Черкасской области Украины

В городе Умань в Черкасской области Украины произошли взрывы, сообщают украинские СМИ. В регионе действовала воздушная тревога, передает ТАСС.Напомним, сообщалось, что взрывы также прогремели в Харькове. vz.ru »

2023-10-12 03:22

Фото: lenta.ru

Взрывы прозвучали в Одессе, Кривом Роге и Херсонской области Украины

Взрывы прозвучали в Одессе, Кривом Роге и Херсонской области Украины. В Одесской области, в том числе в Рени и Измаиле, присутствует угроза ракетных ударов, в небо поднята авиация, активно работают системы противовоздушной обороны. lenta.ru »

2023-09-25 01:14

Фото: lenta.ru

Взрывы прозвучали в заливе у Одессы

В районе поселка Затока Белгород-Днестровского района Одесской области произошли взрывы, пишет «Зеркало недели». Подробностей произошедшего не приводится. Также отмечается, что в области была объявлена воздушная тревога. Жителей региона призвали спуститься в укрытия. lenta.ru »

2023-09-23 02:03

Взрывы прозвучали во Львове, Хмельницком и Днепропетровске

Взрывы прогремели в ряде украинских городов, включая Хмельницкий, Днепропетровск и Львов, после объявления воздушной тревоги на всей территории Украины. Об этом сообщают СМИ страны. «Днепр (украинское название Днепропетровска с 2016 года. tvzvezda.ru »

2023-08-15 05:34

Фото: vz.ru

Взрывы прозвучали в Хмельницком, а также во Львовской и Днепропетровской областях Украины

Украинские СМИ сообщают о взрывах ранним утром вторника, 15 августа, в Хмельницком, а также во Львовской и Днепропетровской областях Украины. Так, о взрывах в Хмельницком дважды сообщало украинское издание «Общественное», передает ТАСС. vz.ru »

2023-08-15 05:21

Взрывы прозвучали в Киевской области

Несколько взрывов прозвучало в Киевской области в ночь со 2 на 3 августа. Воздушная тревога также звучит в Черкасской, Кировоградской и Днепропетровскую областях, а такое в подконтрольных Киеву частях ДНР и Запорожья. lenta.ru »

2023-08-03 02:41

Фото: vz.ru

Взрывы прозвучали в Киевской и Житомирской областях Украины

В Киеве, Киевской и Житомирской областях Украины прозвучали взрывы, была объявлена воздушная тревога, сообщают украинские СМИ и соцсети. С южной и юго-западной стороны Киева были «слышны разрывы и наблюдалась работа ПВО». vz.ru »

2023-07-25 06:51

Взрывы прозвучали в нескольких областях Украины

Украинские СМИ сообщили о взрывах в Днепропетровской и Николаевской областях, в Херсоне и в подконтрольных киевским властям Константиновке в ДНР и городе Запорожье. Воздушная тревога объявлена в шести областях Украины - в Кировоградской, Николаевской, Днепропетровской, Полтавской областях, а также на подконтрольной киевским властям части территорий Херсонской, Запорожской областей и ДНР. tvzvezda.ru »

2023-07-03 02:06

Фото: vz.ru

Взрывы прозвучали во Львове и Хмельницком

Взрывы произошли во Львове, Хмельницком, в Днепропетровской области Украины и в городе Запорожье, который удерживают украинские войска, сообщают СМИ. Воздушная тревога объявлялась на всей территории Украины. vz.ru »

2023-06-23 04:23