В WhatsApp может появиться новая функция

В WhatsApp может появиться новая функция
фото показано с : aif.ru

2024-2-12 10:38

Пользователи мессенджера WhatsApp смогут добавлять свои контакты в папку «Избранное».

В мессенджере WhatsApp* может появиться новая функция — пользователи смогут добавлять свои контакты в папку «Избранное».Как рассказали в пресс-службе компании, внедрение такой функции позволит вручную фильтровать список чатов по контактам, определенным пользователем, и звонить им одним касанием, что особенно удобно для тех, кто ведет многочисленные диалоги в мессенджере. Таким образом, к приоритетным разговорам будет обеспечен легкий и быстрый доступ, уточнили в организации.«Введение избранных контактов не только упрощает процесс общения с часто контактирующими пользователями, но также добавляет уровень настройки, позволяющий им улучшить качество обмена сообщениями в соответствии со своими предпочтениями. Мы считаем, что эта функция еще раз отражает стремление WhatsApp улучшить взаимодействие с пользователем за счет предоставления более персонализированных возможностей общения», — отмечается в сообщении, опубликованном в понедельник, 12 февраля, на портале WABetaInfo.В настоящий момент WhatsApp работает над разработкой функции «Избранных» контактов. Как ожидается, она будет доступна в будущем обновлении веб-клиента.Ранее, 3 февраля, руководитель команды разработки супер аппа Gen Space Ваге Закарян сообщил, что возможность показывать экран во время видеозвонка в мессенджере WhatsApp позволяет злоумышленником собирать личные данные пользователей. Эксперт подчеркнул, что демонстрировать экран гаджета во время видеозвонка так же небезопасно, как пригласить незнакомого человека к себе в дом.*WhatsApp принадлежит организации Meta, которая признана в РФ экстремистской и запрещена

Подробнее читайте на ...

whatsapp мессенджере функция

WhatsApp объявил о глобальном запуске каналов в мессенджере

WhatsApp (принадлежит Meta, которая признана в России экстремистской организацией, ее деятельность запрещена) запустил каналы в мессенджере. Функция станет доступна всем пользователям в ближайшие месяцы. forbes.ru »

2023-09-13 19:56

Фото: social.mk.ru

WhatsApp объявил о появлении каналов в мессенджере

WhatsApp, принадлежащий признанной в России экстремистской компании Meta, анонсировал, что в приложении вскоре появятся каналы, в которых подписчики смогут смотреть и отслеживать контент social.mk.ru »

2023-06-08 12:55

В мессенджере WhatsApp появятся каналы

WhatsApp анонсировал внедрение в приложении каналов, через которые пользователи смогут просматривать и отслеживать контент. Они будут располагаться во вкладке "Актуальное" отдельно от других чатов. life.ru »

2023-06-08 12:40

В мессенджере WhatsApp можно будет добавить описание к документам

МОСКВА, 26 сентября, ФедералПресс. В бета-версии WhatsApp появится новая функция – к файлам можно будет добавить описание. Об этом сообщили на портале WABetaInfo. fedpress.ru »

2022-09-26 18:03

Meta начала тестировать в США криптокошелек Novi в мессенджере WhatsApp

Meta Platforms запустила пилотную программу для своего криптовалютного кошелька Novi. Он дает возможность переводить деньги через приложение для обмена сообщениями WhatsApp. Программа доступна ограниченному числу пользователей в США forbes.ru »

2021-12-10 00:44

В мессенджере WhatsApp появится новая функция для покупателей

МОСКВА, 20 октября, ФедералПресс. Пользователи WhatsApp смогут пользоваться специальным каталогом, чтобы искать товары и услуги, предоставляемые посредством мессенджера. Об этом сообщают СМИ. fedpress.ru »

2021-10-20 18:20

Фото: nsn.fm

В мессенджере WhatsApp появится новая функция

Исполнительный директор WhatsApp Уилл Кэткарт в своём Twitter объявил о старте тестирования новой функции - «Предприятия поблизости», которую в скором времени получит мессенджер nsn.fm »

2021-09-16 16:35

Фото: nsn.fm

Россиянка заплатит штраф за мат в мессенджере WhatsApp

Жительница Казани должна выплатить штраф в тысячу рублей за нецензурное оскорбление в общем чате в мессенджере WhatsApp, сообщает «Казанский репортер» со ссылкой на женщину nsn.fm »

2020-11-18 04:26

Вести.net: в чаты WhatsApp добавят денежные переводы

В популярном мессенджере WhatsApp появились платежи. Правда пока функция доступна только в Бразилии. А GitHub заменит расово окрашенные термины в коде всех проектов. vesti.ru »

2020-06-16 10:54

В мессенджере WhatsApp появилась новая функция напоминаний

В WhatsApp появилась функция «Напоминания» или WhatsApp Reminders, благодаря которой пользователи смогут контролировать свое расписание. Нововведение мессенджер ввел совместно с известным сервисом Any. lenta.ru »

2019-12-09 09:38

В мессенджере WhatsApp обновились настройки приватности

В блоге компании сказано, что в мессенджере WhatsApp обновились настройки приватности для групп. Отмечается, что теперь у пользователей расширятся возможности контроля приглашения в различные группы, например, без соответствующего подтверждения нельзя будет добавить нового участника в групповой чат. Для активации этой функции пользователям WhatsApp необходимо будет поменять настройки в разделе "Приватность/Конфиденциальность", а затем в "Группе". Кроме того можно будет выбрать определенные контакты, которые смогут приглашать пользователя в чат, пишет РИА Новости.

kapital-rus.ru »

2019-11-07 20:43

В мессенджере WhatsApp появилась новая функция

В WhatsApp приступили к тестированию новой функции, которая позволяет отключать уведомления из групповых чатов, не покидая их, передает РИА Новости со ссылкой на 9to5Google. Как поясняют разработчики, эта функция вызвана следующей необходимостью: пользователи недовольны добавлением в многочисленные групповые обсуждения, но они не могут просто покинуть чат, потому что это увидят участники.

kapital-rus.ru »

2019-04-12 10:03