В WhatsApp появились исчезающие голосовые сообщения

В WhatsApp появились исчезающие голосовые сообщения
фото показано с : nsn.fm

2023-12-8 22:44

У пользователей мессенджера WhatsApp (принадлежит корпорации Meta, признанной экстремистской и запрещенной в РФ) появилась возможность отправлять исчезающие голосовые сообщения

Подробнее читайте на ...

whatsapp появились исчезающие голосовые сообщения

В WhatsApp появились исчезающие голосовые сообщения с одноразовым прослушиванием

Мессенджер WhatsApp запустил новую функцию: теперь при желании отправителя голосовые сообщения могут исчезать из чата сразу после прослушивания. Информация об этом опубликована на сайте корпорации Meta*. life.ru »

2023-12-08 01:25

В WhatsApp появились две новые важные функции

Мессенджер WhatsApp сообщил о дополнительных мерах по обеспечению конфиденциальности и безопасности переписок помимо уже существующего сквозного шифрования. Об этом говорится в официальном блоге мессенджера. life.ru »

2023-06-20 13:17

Фото: lenta.ru

В WhatsApp появились новые функции конфиденциальности

В популярном мессенджере WhatsApp появились новые возможности, связанные с конфиденциальностью. Представители приложения сообщили, что пользователям стали доступны две новые функции под названием «Отключение звука для неизвестных номеров» и «Проверка конфиденциальности». lenta.ru »

2023-06-20 11:25

Фото: rosbalt.ru

В WhatsApp появились новые функции, в том числе редактирование фото

Несколько новых возможностей появилось в мессенджере WhatsApp. Как пишет The Sun, они доступны в мобильном приложении и десктопных версиях.Так, в версии... rosbalt.ru »

2021-11-05 00:41

Фото: mirnov.ru

В WhatsApp появились новые смайлики

Пользователи популярного мессенджера WhatsApp «заметили» в приложении новые значки эмодзи, сообщает портал WABetaInfo, который получил доступ к бета-версии продукта. mirnov.ru »

2021-08-10 10:55

Фото: nsn.fm

В WhatsApp появились исчезающие фото и видео

Пользователям WhatsApp стала доступна функция отправки собеседнику исчезающих фотографий и видеороликов, сообщает пресс-служба компании Facebook, которой принадлежит мессенджер nsn.fm »

2021-08-04 15:41

В WhatsApp появились сообщения, которые ломают мессенджер

МОСКВА, 9 сентября, ФедералПресс. Иностранные СМИ сообщили, что в WhatsApp обнаружили сообщения, которые ломают мессенджер. Проблема возникает на смартфонах с операционными системами iOS и Android. fedpress.ru »

2020-09-09 02:41

В WhatsApp появились стикеры по мультфильму Disney

В мессенджере появился тематический стикерпак о героях, путешествующих по Интернету. В WhatsApp появились стикеры по мультфильму Disney "Ральф против Интернета", передаёт Phone Arena. Набор можно приобрести в магазинах приложений App Store и Google Play за $1.99. Читать далее... life.ru »

2018-11-25 16:01

В WhatsApp появились стикеры как в Viber и Telegram

Мессенджер WhatsApp, принадлежащий Facebook, наконец-то реализовал существующую у конкурентов уже не первый год функцию: стикеры. Стикер-паки от команды мессенджера и сторонних дизайнеров постепенно станут доступны пользователям на Android и iOS в ближайшие недели. vesti.ru »

2018-10-26 09:35

В WhatsApp появились каналы как в Telegram

В WhatsApp появились каналы, аналогичные тем, что есть у его конкурента Telegram. Сообщение о нововведении было опубликовано в блоге мессенджера. Новая функция для групповых чатов называется Broadcast Only . tvzvezda.ru »

2018-06-30 15:12

В WhatsApp появились цветные статусы как в Facebook

Статусы в WhatsApp станут цветными. Пользователи могут выбирать не только цвет фона и шрифт надписи, но и добавлять ссылки, пишет VentureBeat со ссылкой на представителя компании. Ранее возможность разместить короткий текст записи на ярком цветном фоне появилась в соцсети Facebook, которая владеет WhatsApp. vesti.ru »

2017-08-22 12:05