WSJ: В ЕС нашли способ обойти вето Венгрии, чтобы помочь Украине

WSJ: В ЕС нашли способ обойти вето Венгрии, чтобы помочь Украине
фото показано с : rosbalt.ru

2024-1-22 11:43

Евросоюз нашел способ, как выделить деньги Украине, несмотря на вето Венгрии. По данным The Wall Street Journal, Европейская служба внешних связей приняла...

Подробнее читайте на ...

wsj нашли способ обойти вето венгрии помочь украине

WSJ: ракета, обломки которой нашли в Польше, упала недалеко от учебного центра НАТО

Официальный представитель НАТО отказался комментировать инцидент, но подтвердил, что генсек альянса Йенс Столтенберг ранее разговаривал с польским президентом Анджеем Дудой tass.ru »

2023-05-30 10:15

Фото: incident.mk.ru

WSJ: немецкие следователи не нашли причастных к диверсиям на «Северных потоках»

Германские следователи установили, что взрывы на газопроводах «Северный поток» и «Северный поток — 2» могли быть вызваны саботажем, но пока не знают, чьих это рук дело incident.mk.ru »

2022-10-18 13:19

WSJ сообщает, что агенты ФБР при обыске поместья Трампа нашли одиннадцать комплектов секретных бумаг

Издание Wall Street Journal со ссылкой на опись документов сообщило, что агенты ФБР во время обыска в поместье экс-президента США Дональда Трампа нашли одиннадцать комплектов секретных бумаг. argumenti.ru »

2022-08-12 21:12

Фото: russian.rt.com

WSJ: 15% правительственных ведомств США нашли у себя «Касперского»

Шестая часть всех американских ведомств заявила об обнаружении на своих компьютерах продукции «Лаборатории Касперского», сообщает The Wall Street Journal. И хотя у Министерства внутренней безопасности до сих пор нет «неопровержимых доказательств» взлома правительственных систем, программу, в первую очередь, поспешили удалить учреждения, работающие с секретными данными. russian.rt.com »

2017-11-15 22:16

WSJ: семерых пропавших с эсминца США моряков нашли мертвыми

Тела семерых американских моряков, пропавших после столкновения эсминца USS Fitzgerald с контейнеровозом, найдены. Об этом сообщает The Wall Street Journal со ссылкой на представителей обороны США. Тела были обнаружены в подтопленной части судна. news.yandex.ru »

2017-06-18 05:35

WSJ: На Аляске нашли крупное шельфовое месторождение нефти

Геологоразведочная экспедиция энергетической компании Caelus Energy нашла на Аляске крупное шельфовое месторождение нефти. Нефтяное месторождение обнаружено в 300 милях от Северного полярного круга, информирует 5 октября The Wall Street Journal со ссылкой на исполнительного директора Caelus Energy Джеймса Мюссельмана. Как … informvest.net »

2016-10-05 10:45

Фото: russian.rt.com

WSJ: У восьми российских участников Игр в Лондоне нашли допинг

Олимпийский комитет России заявил, что повторные тесты на допинг восьми российских участников Олимпийских игр 2012 года оказались положительными, пишет Wall Street Journal. По сообщению американского издания, российские чиновники не исключают, что российскую сборную отстранят от Олимпиады в Рио-де-Жанейро. russian.rt.com »

2016-05-29 10:55