"Яндекс" поможет найти ближайшую машину каршеринга

2017-5-16 13:44

"Яндекс" запустил в тестовом режиме приложение "Яндекс.Каршеринг", сервис по поиску ближайших автомобилей для краткосрочной аренды. Как пишет ТАСС со ссылкой на сообщение компании пока сервис доступен только для iOS.

Подробнее читайте на ...

яндекс поможет найти ближайшую машину каршеринга

"Яндекс" поможет отрядам "ЛизаАлерт" искать пропавших людей по снимкам с дронов

Поисковый отряд будет загружать фотографии с дронов в облачный сервис Yandex.Cloud, оттуда снимки попадут в сервис "Яндекс.Толока", где исполнители просмотрят все кадры и отметят те, на которых виден человек tass.ru »

2021-03-19 10:04

"Яндекс" поможет ресторанам переквалифицировать сотрудников и перейти на электронное меню

В рамках программы помощи "Яндекс.Еда" ранее обнулила комиссию на заказы из сервиса с собой и предоставила локальным ресторанам и небольшим сетям неделю бесплатного рекламного размещения на платформе tass.ru »

2020-10-27 11:00

«Яндекс» поможет диагностировать онкологию и коронавирус у южноуральцев

ЧЕЛЯБИНСКАЯ ОБЛАСТЬ, 12 августа, ФедералПресс. Израильская компания RADLogics вместе с «Яндекс. Облако» запускают пилотный проект в здравоохранении Челябинской области. fedpress.ru »

2020-08-12 10:31

Фото: nsn.fm

«Яндекс» поможет банкам оценить платежеспособность россиян

Компания «Яндекс» начала сотрудничество с двумя крупнейшими российскими кредитными бюро для оценки заемщиков из числа физических лиц nsn.fm »

2019-12-24 12:44

«Яндекс» поможет выбрать качественный ресторан на Кубани

КРАСНОДАР, 18 января, ФедералПресс. «Яндекс» начал раздавать наклейки заведениям, у которых высокие рейтинги в приложении «Яндекс.Карты». Модераторы сервиса следят за тем, чтобы заинтересованные лица не фальсифицировали результаты и не увеличивали баллы с помощью запрещенных методов, поэтому этой оценке можно верить, отмечают специалисты сервиса. fedpress.ru »

2019-01-18 14:25

Фото: lenta.ru

«Яндекс» поможет найти попутчиков на близкие расстояния

«Яндекс» в ближайшее время запустит сервис «Яндекс.Попутка» для поиска попутчиков на близкие расстояния. В отличие от популярного BlaBlaCar, предварительное планирование поездки будет недоступно. Приложение будет работать в тестовом режиме в Ростовской области и Красноярском крае. lenta.ru »

2018-01-17 15:27

Фото: riafan.ru

«Яндекс» поможет выпускникам подтянуть математику и русский

Российский поисковый сервис «Яндекс» обновит свой раздел, который помогает выпускникам готовиться к единому госэкзамену. Теперь для школьников будут доступны вебинары и онлайн-курсы. riafan.ru »

2017-05-03 08:09

Фото: lenta.ru

«Яндекс» поможет интернет-магазинам с доставкой

«Яндекс» запустил логистический сервис «Яндекс.Доставка» для помощи мелким и средним онлайн-магазинам в транспортировке товаров из Москвы в другие регионы России. Ответственность за сохранность товара при доставке компания взяла на себя, а вопросы по качеству останутся в ведении интернет-магазина. lenta.ru »

2015-07-28 15:57