«Яндекс» решил сделать свой навигатор частично платным

«Яндекс» решил сделать свой навигатор частично платным
фото показано с : lenta.ru

2017-4-24 07:02

«Яндекс» планирует начать брать деньги с таксопарков, курьерских служб и другого бизнеса, который использует сервисы «Яндекс.Навигатор» и «Яндекс.Карты» в коммерческих целях. Тестирование нового формата начнется в этом году, подготовка стартует 1 мая — сначала в «Навигаторе», а через некоторое время и в «Картах».

Подробнее читайте на ...

яндекс навигатор частично платным

"Яндекс.Навигатор" запустил функцию построения маршрутов для грузовиков

Сейчас грузовая навигация доступна водителям, которые ездят по Москве, Московской области, Санкт-Петербургу и Ленинградской области. Постепенно ее запустят и в остальных регионах tass.ru »

2020-09-22 10:05

Фото: russian.rt.com

«Яндекс.Навигатор» начнёт предупреждать водителей о приближении к школам

Сервис «Яндекс.Навигатор» к началу учебного года начнёт оповещать водителей о приближении к школам.
Читать далее russian.rt.com »

2019-08-28 13:34

Фото: tass.ru

"Яндекс.Навигатор" начнет предупреждать водителей о приближении к школам

В приложении появятся знаки "Осторожно, дети", а также голосовые предупреждения на подъезде к нерегулируемым пешеходным переходам около школ tass.ru »

2019-08-28 09:31

"Яндекс.Навигатор" разрешит оплатить топливо, не покидая машину

У "Яндекс. Навигатора" появилась функция оплаты заправки. Водители могут построить маршрут до ближайшей АЗС, выбрать номер колонки, тип топлива и его количество и расплатиться за него, не выходя из автомобиля. vesti.ru »

2018-12-07 17:32

Фото: lenta.ru

Яндекс.Навигатор заговорит голосом Артема Дзюбы

Популярнейший российский сервис для автомобилистов Яндекс.Навигатор в ближайшие дни заговорит голосом Артема Дзюбы. Интеграция с сервисом Яндекс станет новым кейсом Комитета по маркетингу Российского футбольного союза вслед за программой поддержки национальной сборной "Играй за нас, за всех, за каждого!" lenta.ru »

2018-08-06 11:28

Фото: lenta.ru

«Яндекс.Навигатор» заговорит голосом Артема Дзюбы

Популярнейший российский сервис для автомобилистов «Яндекс.Навигатор» в ближайшие дни заговорит голосом Артема Дзюбы. Интеграция с сервисом «Яндекс» станет новым кейсом комитета по маркетингу Российского футбольного союза вслед за программой поддержки национальной сборной «Играй за нас, за всех, за каждого!». lenta.ru »

2018-08-06 11:28

Фото: lenta.ru

«Яндекс.Навигатор» заговорит голосом Ольги Бузовой

Пользователи «Яндекс.Навигатора» с августа смогу изменить стандартную озвучку на голос телеведущей и певицы Ольги Бузовой. Разработчики заменили некоторые стандартные фразы. Вместо классического «найден более быстрый маршрут» будет звучать строчка из песни артистки: «Люди не верили, но я нашла маршрут короче». lenta.ru »

2018-07-17 04:57

"Яндекс.Навигатор" и "Яндекс.Карты" построят маршруты в офлайне

Компания "Яндекс" встроила в мобильные приложения "Яндекс. Навигатор" и "Яндекс. Карты" офлайн-режим, позволяющий искать адреса и прокладывать автомобильные маршруты без подключения к Интернету. vesti.ru »

2017-12-01 18:57

Фото: mirnov.ru

«Яндекс.Навигатор» стал указывать дорогу голосом Харламова

Известный комик, резидент Comedy Club Гарик Харламов записал голосовые сообщения для дорожного приложения «Яндекс. Навигатор». mirnov.ru »

2017-10-17 11:20

"Яндекс.Навигатор" начал учитывать скорость движения по полосам

Приложение "Яндекса" научилось более точно прогнозировать время поездки, не просто став учитывать скорость движения потока на маршруте, но и научившись различать, какая полоса с какой скоростью движется. vesti.ru »

2017-10-03 12:30

"Яндекс.Навигатор" найдет свободное место на парковке

Компания "Яндекс" добавила в навигационное приложение "Яндекс.Навигатор" новую функцию, которая позволит найти недавно освободившееся парковочное место. Зелеными кружками отмечаются пустые места, а синими — стоимость первого часа стоянки на той или иной улице. vesti.ru »

2017-06-06 17:42

Фото: lenta.ru

В «Яндекс.Навигатор» добавили голос Оптимуса Прайма

Пользователи «Яндекс. Навигатора» смогут сменить стандартную озвучку на голос героя «Трансформеров» Оптимуса Прайма. Новая озвучка стала частью рекламной кампании фильма «Трансформеры: Последний рыцарь». lenta.ru »

2017-05-31 19:57

"Яндекс.Навигатор" проложил москвичу путь длиною в 68 лет

"Яндекс.Навигатор" предложил столичному автомобилисту маршрут из юго-востока Москвы в район подмосковной Сходни длиною в 68 лет. При этом расстояние между двумя точками составляет 60 километров. Навигатор рассчитал, что для преодоления данного расстояния понадобится 24 тысячи 855 дней и три часа. tvc.ru »

2017-05-08 16:01