"Яндекс.Навигатор" найдет свободное место на парковке

2017-6-6 17:42

Компания "Яндекс" добавила в навигационное приложение "Яндекс.Навигатор" новую функцию, которая позволит найти недавно освободившееся парковочное место. Зелеными кружками отмечаются пустые места, а синими — стоимость первого часа стоянки на той или иной улице.

Подробнее читайте на ...

яндекс навигатор найдет свободное парковке

"Яндекс.Навигатор" запустил функцию построения маршрутов для грузовиков

Сейчас грузовая навигация доступна водителям, которые ездят по Москве, Московской области, Санкт-Петербургу и Ленинградской области. Постепенно ее запустят и в остальных регионах tass.ru »

2020-09-22 10:05

Фото: russian.rt.com

«Яндекс.Навигатор» начнёт предупреждать водителей о приближении к школам

Сервис «Яндекс.Навигатор» к началу учебного года начнёт оповещать водителей о приближении к школам.
Читать далее russian.rt.com »

2019-08-28 13:34

Фото: tass.ru

"Яндекс.Навигатор" начнет предупреждать водителей о приближении к школам

В приложении появятся знаки "Осторожно, дети", а также голосовые предупреждения на подъезде к нерегулируемым пешеходным переходам около школ tass.ru »

2019-08-28 09:31

"Яндекс.Навигатор" разрешит оплатить топливо, не покидая машину

У "Яндекс. Навигатора" появилась функция оплаты заправки. Водители могут построить маршрут до ближайшей АЗС, выбрать номер колонки, тип топлива и его количество и расплатиться за него, не выходя из автомобиля. vesti.ru »

2018-12-07 17:32

Фото: lenta.ru

Яндекс.Навигатор заговорит голосом Артема Дзюбы

Популярнейший российский сервис для автомобилистов Яндекс.Навигатор в ближайшие дни заговорит голосом Артема Дзюбы. Интеграция с сервисом Яндекс станет новым кейсом Комитета по маркетингу Российского футбольного союза вслед за программой поддержки национальной сборной "Играй за нас, за всех, за каждого!" lenta.ru »

2018-08-06 11:28

Фото: lenta.ru

«Яндекс.Навигатор» заговорит голосом Артема Дзюбы

Популярнейший российский сервис для автомобилистов «Яндекс.Навигатор» в ближайшие дни заговорит голосом Артема Дзюбы. Интеграция с сервисом «Яндекс» станет новым кейсом комитета по маркетингу Российского футбольного союза вслед за программой поддержки национальной сборной «Играй за нас, за всех, за каждого!». lenta.ru »

2018-08-06 11:28

Фото: lenta.ru

«Яндекс.Навигатор» заговорит голосом Ольги Бузовой

Пользователи «Яндекс.Навигатора» с августа смогу изменить стандартную озвучку на голос телеведущей и певицы Ольги Бузовой. Разработчики заменили некоторые стандартные фразы. Вместо классического «найден более быстрый маршрут» будет звучать строчка из песни артистки: «Люди не верили, но я нашла маршрут короче». lenta.ru »

2018-07-17 04:57

"Яндекс.Навигатор" и "Яндекс.Карты" построят маршруты в офлайне

Компания "Яндекс" встроила в мобильные приложения "Яндекс. Навигатор" и "Яндекс. Карты" офлайн-режим, позволяющий искать адреса и прокладывать автомобильные маршруты без подключения к Интернету. vesti.ru »

2017-12-01 18:57

Фото: mirnov.ru

«Яндекс.Навигатор» стал указывать дорогу голосом Харламова

Известный комик, резидент Comedy Club Гарик Харламов записал голосовые сообщения для дорожного приложения «Яндекс. Навигатор». mirnov.ru »

2017-10-17 11:20

"Яндекс.Навигатор" начал учитывать скорость движения по полосам

Приложение "Яндекса" научилось более точно прогнозировать время поездки, не просто став учитывать скорость движения потока на маршруте, но и научившись различать, какая полоса с какой скоростью движется. vesti.ru »

2017-10-03 12:30

Фото: lenta.ru

В «Яндекс.Навигатор» добавили голос Оптимуса Прайма

Пользователи «Яндекс. Навигатора» смогут сменить стандартную озвучку на голос героя «Трансформеров» Оптимуса Прайма. Новая озвучка стала частью рекламной кампании фильма «Трансформеры: Последний рыцарь». lenta.ru »

2017-05-31 19:57

"Яндекс.Навигатор" проложил москвичу путь длиною в 68 лет

"Яндекс.Навигатор" предложил столичному автомобилисту маршрут из юго-востока Москвы в район подмосковной Сходни длиною в 68 лет. При этом расстояние между двумя точками составляет 60 километров. Навигатор рассчитал, что для преодоления данного расстояния понадобится 24 тысячи 855 дней и три часа. tvc.ru »

2017-05-08 16:01

Фото: lenta.ru

«Яндекс» решил сделать свой навигатор частично платным

«Яндекс» планирует начать брать деньги с таксопарков, курьерских служб и другого бизнеса, который использует сервисы «Яндекс.Навигатор» и «Яндекс.Карты» в коммерческих целях. Тестирование нового формата начнется в этом году, подготовка стартует 1 мая — сначала в «Навигаторе», а через некоторое время и в «Картах». lenta.ru »

2017-04-24 07:02