Яценюк предложил Трампу свой проект стены от Мексики

Яценюк предложил Трампу свой проект стены от Мексики
фото показано с : tvzvezda.ru

2017-2-9 22:00

Бывший глава украинского правительства, лидер партии «Народный фронт» Арсений Яценюк предложил США свой проект строительства фортификационных сооружений и охранных систем «Европейский вал» при возведении стены на границе с Мексикой.

Об этом он сказал на Киевском форуме для молодежи, пишет ТАСС. .

Подробнее читайте на ...

яценюк предложил трампу проект стены мексики

Фото: vesti.ru

Яценюк предложил отрезать Россию от Украины визами

Настало время для отмены безвизового режима между Украиной и Россией. Так считает бывший премьер-министр Украины, лидер партии "Народный фронт" Арсений Яценюк. Это заявление он сделал после допроса в украинской Генпрокуратуре по делу преступлениях против активистов Майдана в 2014 году. vesti.ru »

2016-10-11 17:50

Фото: novostimira.com.ua

Яценюк предложил запретить закупку нефтепродуктов в РФ

Премьер-министр Украины Арсений Яценюк предлагает запретить закупку нефтепродуктов в РФ. С таким предложением он выступил на заседании Кабмина в среду, 6 апреля. Глава правительства поручил Министерству экономики проработать механизм такого запрета и вынести соответствующее решение на рассмотрение Кабмина через два дня. novostimira.com.ua »

2016-04-06 14:49

Фото: rusnovosti.ru

Яценюк предложил Украине отказаться от российской нефти

Премьер-министр Украины Арсений Яценюк заявил о необходимости запретить закупку нефтепродуктов в России. На заседании правительства он поручил Минэкономики подготовить документы к пятнице. «Мы ввели ряд санкций против России, однако один из ключевых элементов - это закупка нефтепродуктов - почему-то не попал в санкционный список. rusnovosti.ru »

2016-04-06 14:02

Фото: grani.ru

Яценюк предложил Москве взыскать 3 миллиарда долга с Януковича

Премьер-министр Украины Арсений Яценюк предложил России или согласиться на условия возврата займов, которые накануне были согласованы с комитетом кредиторов, или взыскать деньги с бывших руководителей страны, которые находятся в России. grani.ru »

2015-08-28 16:43

Фото: tvzvezda.ru

Яценюк предложил натовскую реформу для украинской армии

Премьер-министр Украины Арсений Яценюк решил, что украинскую армию необходимо формировать в соответствии со стандартами НАТО. Яценюк уверен, что вопрос о присутствии Украины в Североатлантическом альянсе необходимо решить в первую очередь. tvzvezda.ru »

2015-08-24 05:08

Фото: vesti.ru

Яценюк предложил узаконить присягу на верность Украине

Премьер-министр Украины Арсений Яценюк заявил, что в Раду поступит предложение узаконить принесение присяги стране. Кроме того, во время рабочей поездки во Львовскую премьер заявил, что в Раду будет внесен законопроект о государственном флаге. Об этом сообщает кабмин Украины. vesti.ru »

2015-08-23 12:05

Фото: russian.rt.com

Яценюк предложил сажать в тюрьму за долги по коммуналке

Арсений Яценюк предложил сажать в тюрьму должников по услугам ЖКХ. Как пишет «Обозреватель», по мнению украинского премьера, такая неуплата должна приравниваться к хищению и наказываться по всей строгости уголовного кодекса. russian.rt.com »

2015-08-08 00:55

Фото: tvc.ru

Яценюк предложил уволить чиновника за "крышевание" добычи янтаря

Премьер-министр Украины Арсений Яценюк предлагает президенту страны Петру Порошенко отправить в отставку главу Дубровицкой районной администрации Ровенской области в связи с подозрениями в причастности к незаконной добыче янтаря. tvc.ru »

2015-08-05 17:52

Фото: lenta.ru

Яценюк предложил потерявшим жилье в Донбассе судиться с Россией в ЕСПЧ

Премьер-министр Украины Арсений Яценюк предлагает временно перемещенным гражданам Украины, которые потеряли жилье и имущество в Донбассе подавать иски против России в ЕСПЧ и национальные суды Украины. lenta.ru »

2015-07-31 19:00