Явлинский назвал акцию на Тверской "провокационной и интриганской выходкой"

Явлинский назвал акцию на Тверской провокационной и интриганской выходкой
фото показано с : grani.ru

2017-6-16 19:26

Лидер партии "Яблоко" Григорий Явлинский назвал акцию на Тверской 12 июня "провокационной и интриганской выходкой". По мнению политика, подобные акции "провоцируют умышленное и неоправданное нарушение законов", что "у абсолютного большинства людей вызывает отторжение к оппозиции" и ведет к усилению репрессий.

Явлинский призвал менять ситуацию в стране путем голосования на президентских выборах. .

Подробнее читайте на ...

явлинский назвал акцию тверской провокационной интриганской выходкой

Фото: lenta.ru

Явлинский назвал способ примирить россиян и украинцев

Россию и Украину можно примирить по примеру Франции и Германии. Об этом заявил основатель партии «Яблоко» Григорий Явлинский. Он напомнил, что французская и немецкая стороны много лет воевали за Эльзас и Лотарингию, а также за Страсбург, который несколько раз переходил от Франции Германии и обратно. lenta.ru »

2023-12-05 12:34

Явлинский назвал способ, как примирить Россию и Украину

Основатель партии "Яблоко" Григорий Явлинский считает, что примирить украинцев и россиян можно по примеру Франции и Германии, которые воевали на протяжении нескольких веков, однако сейчас не претендуют на территории друг друга. life.ru »

2023-12-05 11:43

Явлинский назвал 2020-й годом испытаний для всего мира

Григорий Явлинский, лидер партии «Яблоко», оценивая уходящий, 2020 год, отметил, что пандемия коронавируса поставила серьёзные вызовы не только перед Россией, но и перед странами всего мира. Читать далее russian.rt.com »

2020-12-24 13:08

Явлинский назвал свою кампанию на выборах-2018 прекрасной

Кандидат в президенты РФ Григорий Явлинский поблагодарил своих избирателей и заявил, что партия "Яблоко" провела прекрасную кампанию. — Миллион голосов, которые мы получили, — это немало и это дорогого стоит, — отметил политик. life.ru »

2018-03-19 00:59

Фото: russian.rt.com

Явлинский назвал анекдотичным «кремлёвский доклад» США

Объявивший о намерении участвовать в выборах президента России Григорий Явлинский считает идиотским и анекдотичным так называемый кремлёвский доклад, опубликованный Минфином США.
Читать далее russian.rt.com »

2018-01-31 18:33

Явлинский назвал своего главного оппонента на выборах президента

Один из основателей партии «Яблоко» Григорий Явлинский, объявивший о намерении баллотироваться в президенты России, считает своим главным оппонентом на предстоящих выборах действующего главу государства Владимира Путина. Читать далее russian.rt.com »

2017-12-05 15:59

Фото: versia.ru

Явлинский назвал основные цели своего участия в выборах президента

Один из основателей партии «Яблоко» Григорий Явлинский рассказал, что идет на президентские выборы с целью внести изменения в политику страны. Победа не является для него приоритетом. versia.ru »

2017-11-16 15:15

Явлинский назвал главную цель своей избирательной кампании

Один из основателей партии «Яблоко» Григорий Явлинский, который ранее заявил о выдвижении своей кандидатуры на выборах президента в 2018 году, отметил, что главной целью своей кампании считает смену политики в России. russian.rt.com »

2017-11-16 13:01

Фото: lenta.ru

Явлинский назвал главную цель своего выдвижения в президенты

Председатель Федерального политкомитета партии «Яблоко» и ее сооснователь Григорий Явлинский рассчитывает, что его участие в президентских выборах позволит добиться смены государственной политики. Политик также отметил, что в ходе предвыборной кампании не желает ни с кем полемизировать. lenta.ru »

2017-11-16 12:57