20 забавных животных, оказавшихся там, где их быть не должно

2023-2-3 05:30

Вероятно, последнее, что вы ожидаете увидеть в жизни, - это медведя в супермаркете или уток, едущих в полицейский участок. Очевидно, здесь происходит что-то очень странное и ваш мозг пытается понять, что именно.

Подробнее читайте на ...

забавных животных оказавшихся должно

10+ забавных животных, которые могли бы претендовать на «Оскар»

Многим животным не нужны кружки и школы актёрского мастерства. Пушистые без специальной подготовки могут выразить свои чувства так, что затронут абсолютно все струны нашей души. Их маленькие трагедии из-за пустой миски или потерянной игрушки могли бы получить номинации на все самые престижные кинопремии. ridus.ru »

2023-05-26 09:11

10+ забавных животных, которые пошли на работу

Хотим ли мы это признавать или нет, но большую часть своей жизни мы проводим на работе. Наши питомцы в это время терпеливо ждут нас и со всех лап бегут встречать, как только слышат звонок в двери. ridus.ru »

2023-04-07 05:20

10+ забавных животных, которые поднимут вам настроение

Домашние питомцы иногда доставляют владельцам хлопоты, но все же являются неиссякаемым источником счастья, радости и любви. Своими проделками и смешными фотографиями очаровательные пушистики способны поднять настроение даже в самый хмурый день. ridus.ru »

2023-03-30 04:44

10+ забавных животных, для которых личное пространство — пустой звук

Возможно ли личное пространство, когда в доме есть милая пушистая тень? Очаровательный и преданный хвостик, всюду следующий за своим любимым хозяином и приятелем. Правда, иногда пушистики настолько сильно «прилипчивы», что не отходят от своих любимчиков ни на шаг и раз за разом нарушают их личные границы. ridus.ru »

2023-03-28 05:25

15 забавных животных, испытавших что-то в первый раз в жизни

Родители любят документировать первые шаги своих малышей: первое купание, первое слово, первая поездка на море и многие другие вещи. Родители домашних животных не являются исключением, ведь их пушистые, пернатые и чешуйчатые детки тоже заслуживают похвалы за то, что они попробовали что-то новое. ridus.ru »

2023-03-11 05:20

15+ забавных животных, которых не смущают странные обстоятельства их жизни

Мы все знаем, что не очень хорошо волноваться по пустякам. Это вгоняет нас в тревогу и даже в депрессию. Не принимать близко к сердцу различные мелочи и просто плыть по течению - отличный способ уберечь себя от стрессов. ridus.ru »

2023-03-03 05:37

10+ забавных животных, которые на самом деле очаровательные маленькие ниндзя

Вы когда-нибудь задумывались над тем, что делают наши любимые животные, когда они одни? Пушистые хотели, чтобы вы считали, что они спят, играют или занимаются другими абсолютно обычными делами. Но правда в том, что все пушистые проказники без исключения являются элитными меховыми шпионами. ridus.ru »

2023-02-21 05:53

10+ забавных животных, появившихся в кадре в самый последний момент

Животные хорошо знают, как привлечь к себе внимание человека. От внезапных обнимашек до веселых игр, у проказников есть множество способов заставить нас посмотреть на них.

ridus.ru »

2023-02-07 05:41

15 забавных животных, которые совершенно не скрывают свои эмоции

Сделать хороший снимок любимого питомца - дело непростое. Ведь для отличной фотографии нужно множество условий: прекрасное настроение любимца, правильное освещение, грамотный ракурс и, конечно же, чистая удача. ridus.ru »

2022-12-14 10:05

10+ забавных фото животных, которые явно не умеют пользоваться мебелью

Люди отлично знают, как пользоваться мебелью. Ну, по крайней мере, большинство из них. Однако домашние животные не всегда понимают, что спинка стула не предназначена для того, чтобы просовывать в нее голову, а подушки дивана - не место для игры в прятки. ridus.ru »

2022-12-12 23:28

15 причудливых и забавных животных, о которых вы, возможно, никогда даже не слышали

На нашей планете живет огромное количество разных живых существ, и некоторые из них выглядят настолько причудливо, что заставляют открыть рот от удивления или даже пугают. Мы собрали коллекцию снимков самых странных, но при этом забавных пушистых, пернатых, колючих и гладких животных, о которых вы, вероятно, никогда не слышали. ridus.ru »

2022-12-08 23:55

10+ забавных фото животных, которые знают толк в хорошем отдыхе и расслаблении

В отличие от многих двуногих трудоголиков, животные действительно умеют отдыхать и получать удовольствие от жизни. Если мохнатые сильно устают от своих дел, они быстро находят способы расслабиться. ridus.ru »

2022-11-22 01:45

Фото: aif.ru

Свитер для свинки, шафер для пса. 6 забавных новостей из мира животных

АиФ.ru сделал подборку необычных новостей о животных, которая заставит вас не только улыбнуться, но и прослезиться, ведь нельзя не посочувствовать замерзшим морским свинкам или похищенному чихуахуа по кличке Гизмо. aif.ru »

2019-07-26 00:05

Дикие, но симпатичные: рейтинг самых забавных животных

Лишь двенадцати животным повезло обзавестись персональными годами. И люди с удовольствием встречают год Тигра, Собаки или Петуха… Но и среди других зверюшек встречаются очень милые морды. argumenti.ru »

2018-11-15 22:38