Задержан второй фигурант дела о подрыве автомобиля Прозорова в Москве

2024-4-17 12:53

Военные РФ окончательно покидают страну.

ФСБ задержала второго фигуранта дела о подрыве в Москве автомобиля бывшего сотрудника Службы безопасности Украины Василия Прозорова.Как сообщили в ведомстве, задержанный - гражданин России и Молдавии. Отмечается, что мужчина доставил компоненты для взрывного устройства, при помощи которого был осуществлен взрыв.Новость дополняется

Подробнее читайте на ...

задержан фигурант дела подрыве автомобиля прозорова москве

Фото: rosbalt.ru

Задержан второй фигурант дела самокатчиков, сломавших ребра писателю на Невском проспекте

Второй молодой человек задержан в Петербурге за причастность к избиению на Невском проспекте доктора и писателя Валерия Айрапетяна. По информации Следственного... rosbalt.ru »

2021-05-16 20:59

Фото: lenta.ru

Задержан фигурант дела о пытках российского зэка взорвавшимся кипятильником

В Иркутске задержали фигуранта дела о пытках заключенного взорвавшимся кипятильником в следственном изоляторе №1. По подозрению в превышение должностных полномочий с причинением тяжких последствий задержан старший оперуполномоченный оперотдела изолятора. lenta.ru »

2021-02-08 17:21

Фото: lenta.ru

Задержан новый фигурант дела об убийстве вора в законе Япончика

В Басманный районный суд поступило ходатайство о заключении под стражу Джамбула Джанашии, которого обвиняют в причастности к убийству Вячеслава Иванькова, известного в криминальных кругах как Япончик. lenta.ru »

2020-05-07 17:20

Задержан еще один фигурант дела об убийстве главы ингушского центра «Э»

Сотрудники правоохранительных органов из Москвы задержали еще одного подозреваемого по делу об убийстве главы Центра противодействия экстремизму МВД по Ингушетии Ибрагима Эльджаркиева и его брата. Новый фигурант дела, ставший уже 12-м, был задержан в Экажево, сообщает агентство <a href="https://tass. vm.ru »

2019-12-17 20:38

Фото: lenta.ru

Задержан новый фигурант дела о массовых беспорядках в Москве

В деле о массовых беспорядках в Москве появился новый фигурант — 30-летний Сергей Суровцев. Его задержали по подозрению в применении насилия к представителю власти на одной из летних несанкционированных акций протеста в столице. lenta.ru »

2019-11-28 14:15

Задержан третий фигурант дела об угрозах московскому судье

Официальный представитель СК России Светлана Петренко сообщила, что в аэропорту "Внуково" перед вылетом за границу был задержан Евгений Ерзунов - третий фигурант дела об угрозах московскому судье incident.mk.ru »

2019-11-13 13:25

Фото: incident.mk.ru

Задержан первый фигурант дела об убийстве ингушского полковника Эльджаркиева

"МК" стало известно о первых успехах следствия в расследовании убийства главы центра "Э" МВД Ингушетии полковника Ибрагима Эльджаркиева и его брата incident.mk.ru »

2019-11-10 15:21

Фото: znak.com

Задержан еще один фигурант «дела 27 июля», находившийся в розыске

Задержан еще один фигурант дела 27 июля - Никита Чирцов, который обвиняется в применении насилия к представителю власти (часть 1 статьи 318 УК РФ) znak.com »

2019-09-02 09:01

Фото: incident.mk.ru

Задержан еще один фигурант дела об убийстве спецназовца Белянкина

Следственный комитет сообщил о задержании еще одного участника драки, в результате которой был убит ветеран боевых действий в Сирии Никита Белянкин incident.mk.ru »

2019-06-07 22:04

Задержан фигурант дела Абызова, который скрывался за границей

Речь идёт о бывшем топ-менеджере новосибирского АО "Региональные электрические сети" Сергее Ильичеве. Задержан один из предполагаемых сообщников экс-министра Открытого правительства Михаила Абызова, объявленный в розыск по делу о мошенничестве в особо крупном размере. life.ru »

2019-04-05 14:35

Фото: grani.ru

Задержан третий фигурант кузбасского дела иеговистов Когут

В Кемерове задержан Хасан Когут - третий фигурант кузбасского дела иеговистов. Как и двое других фигурантов - Вадим Левчук и Сергей Бритвин, - Когут житель города Берёзовский. При обыске в июле у верующего изъяли ноутбук. grani.ru »

2019-02-08 15:20