Задержанного главу фискальной службы Украины госпитализировали с инфарктом

Задержанного главу фискальной службы Украины госпитализировали с инфарктом
фото показано с : riafan.ru

2017-3-3 04:06

Сотрудники киевского оздоровительного центра «Феофания» сообщили, что задержанного в четверг вечером главу Государственной фискальной службы Украины Романа Насирова госпитализировали с подозрением на инфаркт.

Подробнее читайте на ...

задержанного главу фискальной службы украины госпитализировали инфарктом

Задержанного главу челябинского ПФР перевели под домашний арест

ЧЕЛЯБИНСК, 20 сентября, ФедералПресс. В Челябинске прошло заседание о продлении меры заключения главе Челябинского отделения ПФР Виктору Чернобровину. Суд решил не оставлять чиновника в СИЗО и перевел его на домашний арест. fedpress.ru »

2021-09-20 14:29

Задержанного главу Либертарианской партии обязали явиться в военкомат

В отношении Ярослава Конвея составили протокол по ст. 21.5 КоАП РФ ("Неисполнение обязанностей по воинскому учету"), сообщила юрист "Правозащиты Открытки", которая оказывает ему правовую помощь, Алена Борисова tass.ru »

2021-04-26 17:55

Фото: znak.com

Задержанного главу штаба Навального в Екатеринбурге и материалы на него привезли в суд

В Железнодорожный райсуд Екатеринбурга только что из полиции поступили материалы об административном правонарушении, которое вменяется координатору местного штаба Алексея Навального Юрию Кузьминых и волонтеру Кириллу Денисову, которых задержали вчера перед несогласованным митингом против пенсионной реформы znak.com »

2018-09-10 16:40

Задержанного главу РИА Новости Украина этапировали из Киева в Херсон

Руководитель портала РИА Новости Украина Кирилл Вышинский, ранее задержанный сотрудниками СБУ, этапирован из Киева в Херсон для избрания меры пресечения. Его подозревают в государственной измене и "подрывной деятельности". tvc.ru »

2018-05-16 08:33