Задержанный в Дагестане признался в снабжении оружием напавших на Крокус террористов

Задержанный в Дагестане признался в снабжении оружием напавших на Крокус террористов
фото показано с : vz.ru

2024-4-1 14:47

Один из задержанных в Дагестане по подозрению в террористической деятельности сообщил на допросе, что передал оружие террористам, которые совершили нападение на Крокус Сити Холл. На видео допроса, распространенном ФСБ, мужчина признается, что возил оружие напавшим на «Крокус» из Махачкалы в подмосковные Мытищи и помогал им финансами, передает ТАСС.

Подробнее читайте на ...

задержанный дагестане признался снабжении оружием напавших крокус террористов

Задержанный в Дагестане боевик признался, что возил оружие террористам из "Крокуса"

Один из задержанных в Дагестане членов террористической ячейки в ходе допроса признался, что возил оружие из Махачкалы боевикам, устроившим теракт в подмосковном "Крокусе". Об этом сообщили в Центре общественных связей (ЦОС) ФСБ России. life.ru »

2024-04-01 15:05

Задержанный в Дагестане сообщил, что привез из Махачкалы оружие для напавших на "Крокус"

Мужчина признал, что в его квартире при обыске нашли два автомата Калашникова и 460 патронов tass.ru »

2024-04-01 14:37

Задержанный в Дагестане боевик сознался в причастности к теракту в московском метро

Задержанный в Дагестане боевик Магомед Нуров признал свою причастность к терактам в метро Москвы. В его задачи входило сокрытие исполнителей теракта. В ходе заседания в Басманном суде города Москвы следователь заявил, что Нуров вошел в преступное сообщество в 2010 году и впоследствии выполнил полагающиеся ему обязанности с его помощью исполнителю террористического акта удалось скрыться. tvzvezda.ru »

2019-03-28 19:17

Задержанный в Дагестане боевик оказался создателем террористической ячейки

Один из боевиков, задержанный правоохранительными органами минувшей ночью на федеральной трассе Кавказ , оказался создателем террористической ячейки. Уроженец дагестанского Каспийска уже дал признательные показания. tvzvezda.ru »

2019-01-12 14:28

Фото: ntv.ru

Задержанный в Дагестане боевик признался в намерении подорвать пост полиции

Житель Каспийска Магомед Гасанбеков, задержанный за связь с боевиками после разгрома табасаранской банды, признался, что готовил теракт на "Джемикентском" посту в Дербентском районе республики. ntv.ru »

2016-10-09 17:37