В залитом кипятком московском ТЦ зафиксировали критическую концентрацию ядовитого газа

2023-7-25 14:34

Отряды спасателей направляются в московский ТЦ "Времена года", где 22 июля из-за разлива кипятка погибли люди. По данным телеграм-канала SHOT, это может быть связано с критической концентрацией аммиака в воздухе внутри столичного торгового центра, которую зафиксировали специалисты.

Подробнее читайте на ...

залитом кипятком московском зафиксировали критическую концентрацию ядовитого газа

В залитом кипятком московском ТЦ оказалась критической концентрация ядовитого газа

В московском торговом центре "Времена года", где накануне из-за разлива кипятка погибло четыре человека, критическая концентрация аммиака. Об этом сообщает SHOT. life.ru »

2023-07-23 18:21

СК обновил данные по госпитализированным после ЧП в залитом кипятком ТЦ "Времена года"

После прорыва трубы с горячей водой в ТЦ "Времена года" в Москве госпитализировано десять человек. Об этом в телеграм-канале сообщила пресс-служба ГСУ СКР по столице. life.ru »

2023-07-23 18:15

Следователи начали обыски и допросы по делу о гибели людей в залитом кипятком ТЦ

Уголовное дело, возбуждённое по факту гибели людей в залитом кипятком торговом центре, передано в аппарат Главного следственного управления СК России по Москве. Об этом сообщили в пресс-службе ведомства. life.ru »

2023-07-23 18:03

Уголовное дело о гибели людей в залитом кипятком ТЦ передано в СК

Уголовное дело, возбуждённое по факту гибели людей в залитом кипятком торговом центре, передано в аппарат Главного следственного комитета СК России по Москве. Об этом сообщили в пресс-службе ведомства. life.ru »

2023-07-23 18:03

Опубликован полный список пострадавших в залитом кипятком ТЦ в Москве

Опубликован список всех 11 госпитализированных после прорыва трубы с кипятком в торговом центре "Времена года" в Москве. По данным телеграм-канала SHOT, все они являются сотрудниками магазина "Глобус гурмэ", где и произошла авария. life.ru »

2023-07-23 14:38

Удушающая темень: Работу спасателей в залитом кипятком московском ТЦ показали на видео

Прокуратура Москвы показала видео работы спасателей в затопленном кипятком ТЦ "Времена года" на Кутузовском проспекте, где в результате прорыва трубы с горячей водой погибло четыре человека. Ведомство взяло под контроль установление обстоятельств трагедии. life.ru »

2023-07-22 19:06

Собянин прокомментировал трагедию в залитом кипятком ТЦ, где погибли люди

Мэр Москвы Сергей Собянин прокомментировал трагедию в торговом центре "Времена года", где при прорыве трубы погибло четыре человека и десятки пострадали. life.ru »

2023-07-22 16:58

Собянин прокомментировал трагедию в залитом кипятком ТЦ

Мэр Москвы Сергей Собянин прокомментировал трагедию в торговом центре "Времена года", где при прорыве трубы погиб человек и десятки пострадали. life.ru »

2023-07-22 16:58