Защита Белых заявила о «незаконности» возбуждения дела против него

2016-6-27 04:37

Адвокат Вадим Прохоров сообщил о процедурных нарушениях при возбуждении уголовного дела.

Подробнее читайте на ...

защита белых заявила незаконности возбуждения дела против

Защита Белых опровергла возбуждение нового дела в его отношении

Как сообщалось ранее, экс-губернатор Кировской области Никита Белых был этапирован в начале июня в Киров для допросов в качестве свидетеля по делу о злоупотреблении должностными полномочиями tass.ru »

2021-07-05 14:28

Фото: tass.ru

Защита Белых отозвала ходатайство о смягчении ему наказания

По словам адвоката Белых, ходатайство отозвали, поскольку есть юридические вопросы, которые защита хочет обдумать, оставляя за собой право подать аналогичное ходатайство позднее tass.ru »

2020-11-25 16:59

Защита Белых обжаловала приговор Пресненского суда

Адвокат Андрей Грохотов сообщил, что приговор Пресненского суда Москвы о восьми годах колонии строгого режима для экс-губернатора Кировской области Никиты Белых обжалован social.mk.ru »

2018-02-08 13:21

Защита Белых собирается обжаловать приговор

Защита бывшего губернатора Кировской области Никиты Белых, осуждённого на восемь лет колонии по делу о взятках, не согласна с вынесенным приговором и собирается обжалось его. Об этом сообщил его адвокат Андрей Грохотов. life.ru »

2018-02-01 22:17

Фото: nsn.fm

Защита Белых намерена обжаловать приговор

Защита осужденного экс-губернатора Кировской области Никиты Белых не согласна с вынесенным приговором и собирается его обжаловать, сообщил журналистам его адвокат Андрей Грохотов nsn.fm »

2018-02-01 22:10

Защита Белых намерена обжаловать приговор

Защита осуждённого на восемь лет колонии строгого режима по делу о взятках бывшего губернатора Кировской области Никиты Белых не согласна с вынесенным в отношении него приговором и собирается его обжаловать, Читать далее russian.rt.com »

2018-02-01 22:08

Защита Белых обжаловала продление ему ареста

Защита бывшего губернатора Кировской области Никиты Белых, обвиняемого в получении взятки в 400 тыс. евро, обжаловала продление его ареста, сообщила Юнона Царева, пресс-секретарь Басманного суда Москвы. utro.ru »

2016-08-29 19:52

Защита Белых хочет обратиться в ЕСПЧ с жалобой на его арест

Защита кировского губернатора Никиты Белых намерена обратиться с жалобой на его арест в Европейский суд по правам человека (ЕСПЧ), сообщил РИА Новости адвокат Вадим Прохоров. news.yandex.ru »

2016-07-06 16:34

Фото: lenta.ru

Защита Белых попросила отпустить его под залог на сумму взятки

Защита губернатора Кировской области Никиты Белых, арестованного по обвинению во взятке, попросила суд отпустить его под залог в 28 миллионов рублей. В ходе заседания чиновник по видеоконференцсвязи из СИЗО обратился к жителям области с призывом не верить в то, что он совершал инкриминируемое преступление. lenta.ru »

2016-07-06 14:25

Защита Белых попросила освободить его под залог в 28 миллионов рублей

Ольга Михайлова, адвокат губернатора Кировской области Никиты Белых, который обвиняется в получении крупной взятки, предложила Мосгорсуду освободить ее подзащитного из –под ареста под залог в 28 миллионов рублей. nsn.fm »

2016-07-06 14:18

Защита губернатора Кировской области собираются обжаловать постановление о возбуждении дела

Адвокаты Никиты Белых, который является губернатором Кировской области, обжалуют постановление о возбуждении уголовного дела в отношении чиновника, передает Slon сообщение «Коммерсантъ». Соответствующее заявление сделал адвокат Белых Вадим Прохоров.

Как считает защита, Следственный комитет России нарушил процедуру привлечения выбранного лица к уголовной ответственности. Прохоров уточнил, что нынешняя редакция статьи 447 УПК РФ «категории лиц, в отношении которых применяется особый порядок производства по уголовным делам» вступила в силу тогда, когда губернаторов назначал российский президент, но соответствующей поправки в УПК не было внесено, после того, как губернаторы стали выборными лицами.

kapital-rus.ru »

2016-06-27 03:29

Фото: abnews.ru

Защита Никиты Белых обжалует приговор - Губернатора Кировской области отправили под арест на два месяца

Адвокат Никиты Белых заявил о намерении обжаловать приговор подзащитному. Об этом он сказал в субботу в зале суда. Апелляционную жалобу Белых и его защита подадут в Мосгорсуд. Адвокат Белых повторил, что губернатор Кировской области не признает вину. abnews.ru »

2016-06-25 19:58