В ОП заявили, что в интернете травят артистов за призывы не ходить на митинги

2021-1-31 13:28

МОСКВА, 31 января, ФедералПресс. Член Общественной палаты Александр Малькевич заявил, что в интернете развернулась травля в адрес тех артистов и общественных деятелей, что стоят на позиции закона и призывают не участвовать в несанкционированных акциях.

Подробнее читайте на ...

заявили интернете травят артистов призывы митинги

В СК заявили, что в интернете дети часто становятся жертвами сексуальных домогательств

За девять месяцев 2021 года потерпевшими по таким уголовным делам признаны 1 000 несовершеннолетних, сообщила заместитель председателя Следственного комитета РФ Елена Леоненко tass.ru »

2022-01-17 03:05

Фото: lenta.ru

Эксперты заявили о росте количества фейков о коронавирусе в интернете

В интернете растет количество фейков о коронавирусе нового типа, с начала апреля выявлено более шести тысяч ложных сообщений. «Всего за этот период мы получили более 16,5 тысячи обращений от граждан в связи с распространением недостоверной информации», — сказала директор организации Екатерина Мизулина. lenta.ru »

2020-05-19 13:28

В МВД заявили, что волну "групп смерти" в интернете для детей и подростков удалось сбить

В МВД также выразили особую обеспокоенность распространением в интернете материалов, вовлекающих подростков в различные сообщества, которые оправдывают насильственные действия по отношению к сверстникам и педагогам tass.ru »

2020-03-14 07:02

Ученые заявили о пользе серфинга в интернете во время работы

Серфинг в интернете в промежутке между рабочими задачами может полезен, так как это повышает уровень удовлетворенности работой, пишет австрийский журнал Der Standard со ссылкой на исследование, опубликованное в журнале Computers in Human Behaviour. vz.ru »

2020-03-01 09:25

В Думе заявили, что за рекламу наркотиков в интернете надо лишать свободы

Член комитета ГД по информационной политике, информационным технологиям и связи Евгений Ревенко надеется, что законопроект об уголовной ответственности за рекламу наркотиков в интернете будет оперативно рассмотрен нижней палатой tass.ru »

2019-11-27 16:42

Фото: tass.ru

В МВД заявили, что уголовные дела не должны возбуждаться за репосты и лайки в интернете

Замначальника Главного управления по противодействию экстремизму МВД России Владимир Макаров отметил роль умысла в совершении подобных действий tass.ru »

2018-07-04 18:31

В Минобрнауки заявили, что настоящих заданий олимпиады школьников в интернете нет

Представители Министерства образования и науки сообщили, что настоящих заданий Всероссийской олимпиады школьников в интернете нет. По информации ведомства, любые предложения в соцсетях о покупке якобы подлинных заданий в действительности таковыми не являются, сообщили РИА Новости в пресс-службе Минобрнауки. nsn.fm »

2017-01-26 09:11