В Зеленограде появится новое производство готовых блюд

В Зеленограде появится новое производство готовых блюд
фото показано с : aif.ru

2024-2-13 11:27

Предприятие откроют на территории бывшей промзоны.

На территории бывшей промзоны в Зеленограде запустят производство готовых блюд, для этого инвестор реконструирует один из корпусов. Как рассказал заместитель мэра Москвы в столичном правительстве по вопросам градостроительной политики и строительства Андрей Бочкарёв, объект разместится на улице Сосновая аллея (ЗелАО). «На земельном участке в границе бывшей промзоны планируется реконструировать одно из старых зданий и приспособить его к производству готовых блюд. Инициатором проекта выступает инвестор», – уточнил Бочкарёв.Председатель Москомархитектуры Юлиана Княжевская сообщила, что для реализации проекта внесли изменения в Правила землепользования и застройки. Она отметила, что инвесторы все чаще вкладывают средства в создание производственных объектов. В результате устаревшие корпуса после реконструкции приобретают современный внешний вид.Ранее сообщалось, что в «Москве-Сити» в 2025 году будет построен умный офис.

Подробнее читайте на ...

готовых блюд бывшей промзоны

Собянин присвоил производителю готовых блюд «Твердь» статус промышленного комплекса

Мэр Москвы Сергей Собянин присвоил производителю готовых блюд «Твердь» статус промышленного комплекса. argumenti.ru »

2022-04-07 13:37

Ozon Express запустил собственное производство готовых блюд

Ozon решил заняться кулинарией. Сервис быстрой доставки из дарксторов Ozon Express запустил сервис доставки готовых блюд под собственной торговой маркой. Пока услугами сервиса могут воспользоваться только жители Московского региона, говорится в сообщении компании. abnews.ru »

2021-10-20 09:47

Фото: lenta.ru

Лидер в области готовых блюд заинтересовался зарубежными рынками

Производитель готовых рационов питания Performance Group — по данным аналитиков, крупнейший на российском рынке — хочет в 2021 году выйти на рынок Казахстана, а далее — в Центральную Европу. Компания Performance Group объединяет бренды Level Kitchen, My Food, Easy Meal и Performance Food. lenta.ru »

2020-09-07 14:45

Счастье есть: жители столицы стали больше тратить на продукты и доставку готовых блюд

В понедельник, 11 мая, аналитики популярного сервиса по размещению объявлений опубликовали данные, из которых следует, что в Москве самая высокая стоимость доставки продуктов на дом среди других российских регионов. vm.ru »

2020-05-11 23:08

В Москве запустили крупнейший в России комбинат по производству рационного питания с доставкой

На Юго-Западе Москвы компания «Перфоманс Групп» ввела в эксплуатацию крупнейший в России комбинат по производству рационного питания. В первый этап проекта инвестировано 320 млн рублей. Создано 170 рабочих мест. При выходе на полную мощность здесь будут производить около 100 тысяч готовых блюд ежедневно. kapital-rus.ru »

2019-11-22 15:14

За едой без очередей. На фестивалях появится доставка готовых блюд

Delivery Club запустит приложение для доставки еды на фестивалях: гостям мероприятий не придётся стоять в очередях, курьеры принесут еду с фуд-корта в ту точку площадки, которая будет удобна пользователю. life.ru »

2019-08-05 13:14

Фото: dp.ru

77 готовых решений. Гендиректор АСИ Светлана Чупшева об одном из главных "блюд" ПМЭФ

Традиционно одним из "главных блюд" ПМЭФ выступает национальный рейтинг состояния инвестиционного климата в регионах России, который ежегодно готовит Агентство стратегических инициатив (АСИ). Его генеральный директор Светлана Чупшева ответила на вопросы обозревателя "ДП". dp.ru »

2019-06-17 15:18

«Мираторг Запад» планирует увеличить объем производства полуфабрикатов и готовых блюд на 11% — до 50 тысяч тонн в 2018 году

Калининград, 24 января – «Мираторг Запад», ведущий российский производитель замороженных мясных полуфабрикатов и готовых блюд, сообщает, что в рамках стратегии по увеличению продаж на розничном рынке и в сегменте HoReCa планирует нарастить объем производства на 11% — до 50 тысяч тонн в 2018 году. gospress.ru »

2018-01-24 15:15