Зеленского заметили на улицах охваченного боями Бахмута

Зеленского заметили на улицах охваченного боями Бахмута
фото показано с : utro.ru

2022-12-20 13:40

Столкновения в городе продолжаются до сих пор

Подробнее читайте на ...

зеленского заметили улицах охваченного боями бахмута

Фото: lenta.ru

У Зеленского заметили проблему «короткой скамейки запасных»

В Киеве обсуждается вопрос о замене главнокомандующего Вооруженными силами Украины Валерия Залужного, при этом стоит учитывать, что у президента страны Владимира Зеленского достаточно короткая скамейка запасных. lenta.ru »

2024-01-31 12:13

Фото: lenta.ru

Зеленского заметили в футболке с затоптанным советским космонавтом

Авторы анонимного Telegram -канала «НеМалахов» заметили, что президент Украины Владимир Зеленский оделся в футболку с призывом «переходить на темную сторону». На футболке изображены «украинские космодесантники», топчущие советского космонавта, а также надпись на английском языке Come to the dark side. lenta.ru »

2022-10-14 05:56

Фото: versia.ru

Зеленского заметили на курорте Буковель в одном отеле с Коломойским

Владимир Зеленский приехал на горнолыжный курорт Буковель в Ивано-Франковской области и разместился в отеле, где в то же время остановился украинский бизнесмен Игорь Коломойский. versia.ru »

2022-01-04 20:52

Фото: lenta.ru

Зеленского заметили на одном курорте с олигархом Коломойским

Издание «Украинская правда» со ссылкой на источники сообщило, что президент Украины Владимир Зеленский прибыл на горнолыжный курорт Буковель, где в это время вместе с семьей отдыхает олигарх Игорь Коломойский. lenta.ru »

2022-01-04 18:30

Фото: riafan.ru

Зеленского заметили в мясном отделе супермаркета и сняли на видео

Президент Украины Владимир Зеленский был замечен в продуктовом супермаркете, куда зашел после велопрогулки с журналистами. riafan.ru »

2020-06-07 04:10

Фото: lenta.ru

Зеленского заметили на популярном курорте

Президента Украины Владимира Зеленского заметили на популярном украинском горнолыжном курорте Буковель. «Если год начался со встречи с президентом — он обречен быть успешным», — говорится в подписи к снимку, на котором запечатлен Зеленский. lenta.ru »

2020-01-02 18:00

Зеленского заметили за просмотром своих дебатов с Порошенко в Facebook

Кандидат в президенты Украины Владимир Зеленский смотрел трансляцию дебатов с действующим главой государства Петром Порошенко, на которые он не явился, в прямом эфире в Facebook. Пользователи, наблюдавшие за выступлением Порошенко, заметили в эфире автоматическое сообщение соцсети: «Владимир Зеленский смотрит это вместе с вами», сообщает «Страна». vz.ru »

2019-04-14 17:16