«Жалкое зрелище»: блогер Манукян высказался о пребывании Пугачевой и Галкина в Израиле

«Жалкое зрелище»: блогер Манукян высказался о пребывании Пугачевой и Галкина в Израиле
фото показано с : riafan.ru

2023-2-28 16:41

Несколько дней назад певица Лайма Вайкуле выступила с концертом в израильском Тель-Авиве. Среди гостей на мероприятии заметили друзей Вайкуле – шоумена Максима Галкина (признан иноагентом в РФ) и его жену Аллу Пугачеву.

Подробнее читайте на ...

жалкое зрелище блогер манукян высказался пребывании пугачевой галкина

«Жалкое зрелище»: Захарова рассказала о поведении грузинских журналисток в Женеве

Грузинские журналистки в Отделении ООН в Женеве набросились на российскую делегацию. Об этом сообщила официальный представитель Министерства иностранных дел (МИД) России Мария Захарова на своей странице в <a href="https://www. vm.ru »

2020-02-25 19:48

«Жалкое зрелище»: что чиновницам стоило дарить блокадникам согласно этикету

<strong>Председатель городского совета Керчи Мая Хужина</strong> во второй раз подписала заявление об увольнении. Ранее она вместе со своим <strong>заместителем Ларисой Щербулой</strong> <a href="https://vm. vm.ru »

2020-01-31 16:32

"Жалкое зрелище". В РПЦ оценили церемонию интронизации Епифания в Киеве

"Новая церковь" Украины была образована 15 декабря на прошедшем в Киеве "объединительном соборе". В РПЦ назвали жалким зрелищем церемонию интронизации главы "новой церкви" на Украине митрополита Епифания. life.ru »

2019-02-03 15:50

Фото: russian.rt.com

«Жалкое зрелище»: поведение Марадоны на матче Аргентина — Нигерия вызвало волну критики

Диего Марадона вновь оказался в центре внимания на чемпионате мира по футболу. Во время заключительного матча группового этапа мундиаля между сборными Аргентины и Нигерии он показал неприличный жест в адрес поклонников команды соперника. russian.rt.com »

2018-06-27 14:14