Желание убивать осталось: Психиатр допустила попытку побега ангарского маньяка из тюрьмы

2023-11-23 03:11

Михаил Попков, также известный, как ангарский маньяк, может попытаться сбежать из тюрьмы. Об этом предупредила в беседе с интернет-изданием "Подмосковье сегодня" психиатр Надежда Соловьёва.

Подробнее читайте на ...

желание убивать психиатр допустила попытку побега ангарского маньяка

Фото: rosbalt.ru

«Желание убивать»: в Японии мужчина с ножом устроил бойню в поезде и пытался его поджечь

На пассажиров поезда в районе Сэтагая в Токио напал неизвестный с ножом, он изрезал людей и разлил в вагоне масло, чтобы устроить пожар. 36-летнего преступника... rosbalt.ru »

2021-08-07 09:36

Фото: lenta.ru

Лидер украинских радикалов попросил понять его желание убивать журналистов

Главарь организации С14 назвал проявлением человеческой слабости свое желание убивать оппозиционных журналистов. Евгений Карась заявил, что все люди несовершенны, и попросил проявить смирение и милосердие. lenta.ru »

2018-11-22 12:38

Украинский радикал назвал желание убивать журналистов человеческой слабостью

Нападения на журналистов на Украине, которые поддерживают «сепаратистов», оправданны, желание «свести таких людей на тот свет» - это человеческая слабость, к которой надо относиться толерантно, заявил лидер праворадикальной украинской организации С14 Евгений Карась. oko-planet.su »

2018-11-21 22:24

Фото: riafan.ru

Желание убивать всегда заканчивается наказанием: Стариков осудил Пашинина, воюющего в рядах ВСУ

Российский актер Анатолий Пашинин, известный по роли в фильме «Грозовые ворота», рассказал, почему участвует в войне в Донбассе на стороне ВСУ. riafan.ru »

2018-06-10 18:29