Жена Канье Уэста поставила на заставку телефона фото одной части его тела

Жена Канье Уэста поставила на заставку телефона фото одной части его тела
фото показано с : lenta.ru

2024-1-24 12:43

Жена рэпера Канье Уэста, дизайнер Бьянка Цензори поставила на заставку телефона фото одной части его тела. Речь идет о снимке, который опубликовал музыкант в своих соцсетях на прошлой неделе. На размещенном кадре были изображены зубы Уэста, на которых присутствовали титановые протезы стоимостью 850 тысяч долларов.

Подробнее читайте на ...

жена канье уэста поставила заставку телефона фото части

Фото: lenta.ru

Жена Канье Уэста посетила ресторан в бюстгальтере и прозрачных колготках

Жена американского рэпера Канье Уэста, дизайнер Бьянка Цензори, появилась на публике в откровенном образе. Девушка была замечена в компании своего супруга во время посещения ресторана Gigi's в Лос-Анджелесе. lenta.ru »

2024-04-05 09:49

Фото: lenta.ru

Жена Канье Уэста пришла на вечеринку в одном фартуке

Жена рэпера Канье Уэста дизайнер Бьянка Цензори пришла на вечеринку в непристойном виде. Артист поделился видео, на котором запечатлел свою 29-летнюю супругу. На размещенных кадрах она предстала в одном лишь фартуке песочного цвета, отказавшись полностью от нижнего белья. lenta.ru »

2024-02-13 23:49

Фото: lenta.ru

Жена Канье Уэста прогулялась по улице в шортах с непристойной деталью

Папарацци сняли дизайнера Бьянку Цензори на улице в шортах с непристойной деталью. 29-летняя жена американского рэпера Канье Уэста отправилась в солярий в обществе супруга. Для прогулки она выбрала облегающий белый топ и отказалась от бюстгальтера. lenta.ru »

2024-01-24 01:00

Фото: lenta.ru

Жена Канье Уэста пришла на выставку в прозрачном боди и меховой шапке

Дизайнер Бьянка Цензори пришла в откровенной одежде на выставку современного искусства Art Basel в Майами, США. Жена американского рэпера Канье Уэста появилась на публике вместе с супругом, выбрав в качестве наряда прозрачное боди нюдового оттенка. При этом девушка отказалась от бюстгальтера. lenta.ru »

2023-12-11 20:32

Фото: lenta.ru

Жена Канье Уэста пришла в кофейню в оголяющем тело наряде

Дизайнер Бьянка Цензори пришла в Starbucks в откровенном наряде. Папарацци запечатлели рэпера Канье Уэста и его жену в кофейне в Милане, Италия. На размещенных снимках видно, что 28-летняя женщина выбрала для выхода серебристые колготки и боди, верх которого частично оголяет ее тело и грудь. lenta.ru »

2023-10-10 20:21

Фото: lenta.ru

Жена Канье Уэста прогулялась в прозрачных колготках и с подушкой вместо топа

Австралийский дизайнер Бьянка Цензори, которую подозревают в браке с рэпером Канье Уэстом, вновь вышла в свет в откровенном наряде и привлекла внимание папарацци. 28-летняя предполагаемая жена музыканта прогулялась по улицам Италии с фиолетовой подушкой вместо топа и в прозрачных капроновых колготках. lenta.ru »

2023-09-07 17:45

Фото: lenta.ru

Жена Канье Уэста прогулялась по улице в колготках вместо одежды

Австралийский дизайнер Бьянка Цензори, которую подозревают в браке с рэпером Канье Уэстом, появилась на публике в откровенном наряде и привлекла внимание папарацци. На размещенных кадрах видно, что знаменитость надела топ и легинсы из капрона, а от нижнего белья она отказалась. lenta.ru »

2023-08-22 20:19

Фото: lenta.ru

Жена Канье Уэста надела прозрачные колготки на голое тело вместо топа

Австралийский дизайнер Бьянка Цензори попала в объектив папарацци в откровенном наряде. 27-летняя предполагаемая жена рэпера Канье Уэста прошлась по улицам Флоренции в прозрачных колготках, которые она надела на голое тело вместо топа и бюстгальтера. При этом от обуви манекенщица отказалась. lenta.ru »

2023-08-11 04:00

Фото: lenta.ru

Жена Канье Уэста вышла на улицу без обуви и едва не оголилась на публике

Предполагаемая жена рэпера Канье Уэста, австралийский дизайнер Бьянка Цензори вышла на улицу в необычном виде и едва не оконфузилась на публике. Папарацци запечатлели 28-летнюю знаменитость в Италии в бюстгальтере от бикини на завязках и облегающих лосинах. lenta.ru »

2023-08-03 11:19

Жена Канье Уэста прошлась по улицам в прозрачных колготках и без обуви

Астралийский дизайнер Бьянка Цензори, которую подозревают в браке с рэпером Канье Уэстом, появилась на публике в колготках вместо брюк. 28-летняя знаменитость прошлась по улицам Лос-Анджелеса вместе с мужем в черной футболке и прозрачных колготках. Среди прочего модельер отказалась от обуви. lenta.ru »

2023-06-14 10:24

Фото: lenta.ru

Жена Канье Уэста снялась в скотче вместо одежды

Австралийский дизайнер Бьянка Цензори, которую подозревают в браке с рэпером Канье Уэстом, снялась в новой откровенной фотосессии для бренда Mowalola. Предполагаемая жена музыканта позировала с черным скотчем на теле вместо одежды. lenta.ru »

2023-05-17 17:54

Развод Ким Кардашьян стал новостью предвыборной Америки

Зима 2020-го грозит США самым продолжительным поствыборным кризисом в ее истории. CNN сегодня попытались спрогнозировать, к чему могут привести ноябрьские "выборы по почте", обвинения Трампа в коррумпированности голосования и в буквальном смысле невнятная риторика кандидатов в президенты. vesti.ru »

2020-07-21 21:48