Жена Канье Уэста прогулялась в прозрачных колготках и с подушкой вместо топа

Жена Канье Уэста прогулялась в прозрачных колготках и с подушкой вместо топа
фото показано с : lenta.ru

2023-9-7 17:45

Австралийский дизайнер Бьянка Цензори, которую подозревают в браке с рэпером Канье Уэстом, вновь вышла в свет в откровенном наряде и привлекла внимание папарацци. 28-летняя предполагаемая жена музыканта прогулялась по улицам Италии с фиолетовой подушкой вместо топа и в прозрачных капроновых колготках.

Подробнее читайте на ...

жена канье уэста прогулялась прозрачных колготках подушкой топа

Фото: lenta.ru

Жена Канье Уэста посетила ресторан в бюстгальтере и прозрачных колготках

Жена американского рэпера Канье Уэста, дизайнер Бьянка Цензори, появилась на публике в откровенном образе. Девушка была замечена в компании своего супруга во время посещения ресторана Gigi's в Лос-Анджелесе. lenta.ru »

2024-04-05 09:49

Фото: lenta.ru

Жена Канье Уэста пришла на вечеринку в одном фартуке

Жена рэпера Канье Уэста дизайнер Бьянка Цензори пришла на вечеринку в непристойном виде. Артист поделился видео, на котором запечатлел свою 29-летнюю супругу. На размещенных кадрах она предстала в одном лишь фартуке песочного цвета, отказавшись полностью от нижнего белья. lenta.ru »

2024-02-13 23:49

Фото: lenta.ru

Жена Канье Уэста поставила на заставку телефона фото одной части его тела

Жена рэпера Канье Уэста, дизайнер Бьянка Цензори поставила на заставку телефона фото одной части его тела. Речь идет о снимке, который опубликовал музыкант в своих соцсетях на прошлой неделе. На размещенном кадре были изображены зубы Уэста, на которых присутствовали титановые протезы стоимостью 850 тысяч долларов. lenta.ru »

2024-01-24 12:43

Фото: lenta.ru

Жена Канье Уэста прогулялась по улице в шортах с непристойной деталью

Папарацци сняли дизайнера Бьянку Цензори на улице в шортах с непристойной деталью. 29-летняя жена американского рэпера Канье Уэста отправилась в солярий в обществе супруга. Для прогулки она выбрала облегающий белый топ и отказалась от бюстгальтера. lenta.ru »

2024-01-24 01:00

Фото: lenta.ru

Жена Канье Уэста пришла на выставку в прозрачном боди и меховой шапке

Дизайнер Бьянка Цензори пришла в откровенной одежде на выставку современного искусства Art Basel в Майами, США. Жена американского рэпера Канье Уэста появилась на публике вместе с супругом, выбрав в качестве наряда прозрачное боди нюдового оттенка. При этом девушка отказалась от бюстгальтера. lenta.ru »

2023-12-11 20:32

Фото: lenta.ru

Жена Канье Уэста пришла в кофейню в оголяющем тело наряде

Дизайнер Бьянка Цензори пришла в Starbucks в откровенном наряде. Папарацци запечатлели рэпера Канье Уэста и его жену в кофейне в Милане, Италия. На размещенных снимках видно, что 28-летняя женщина выбрала для выхода серебристые колготки и боди, верх которого частично оголяет ее тело и грудь. lenta.ru »

2023-10-10 20:21

Фото: lenta.ru

Жена Канье Уэста прогулялась по улице в колготках вместо одежды

Австралийский дизайнер Бьянка Цензори, которую подозревают в браке с рэпером Канье Уэстом, появилась на публике в откровенном наряде и привлекла внимание папарацци. На размещенных кадрах видно, что знаменитость надела топ и легинсы из капрона, а от нижнего белья она отказалась. lenta.ru »

2023-08-22 20:19

Фото: lenta.ru

Жена Канье Уэста надела прозрачные колготки на голое тело вместо топа

Австралийский дизайнер Бьянка Цензори попала в объектив папарацци в откровенном наряде. 27-летняя предполагаемая жена рэпера Канье Уэста прошлась по улицам Флоренции в прозрачных колготках, которые она надела на голое тело вместо топа и бюстгальтера. При этом от обуви манекенщица отказалась. lenta.ru »

2023-08-11 04:00

Фото: lenta.ru

Жена Канье Уэста вышла на улицу без обуви и едва не оголилась на публике

Предполагаемая жена рэпера Канье Уэста, австралийский дизайнер Бьянка Цензори вышла на улицу в необычном виде и едва не оконфузилась на публике. Папарацци запечатлели 28-летнюю знаменитость в Италии в бюстгальтере от бикини на завязках и облегающих лосинах. lenta.ru »

2023-08-03 11:19

Жена Канье Уэста прошлась по улицам в прозрачных колготках и без обуви

Астралийский дизайнер Бьянка Цензори, которую подозревают в браке с рэпером Канье Уэстом, появилась на публике в колготках вместо брюк. 28-летняя знаменитость прошлась по улицам Лос-Анджелеса вместе с мужем в черной футболке и прозрачных колготках. Среди прочего модельер отказалась от обуви. lenta.ru »

2023-06-14 10:24

Фото: lenta.ru

Жена Канье Уэста снялась в скотче вместо одежды

Австралийский дизайнер Бьянка Цензори, которую подозревают в браке с рэпером Канье Уэстом, снялась в новой откровенной фотосессии для бренда Mowalola. Предполагаемая жена музыканта позировала с черным скотчем на теле вместо одежды. lenta.ru »

2023-05-17 17:54

Развод Ким Кардашьян стал новостью предвыборной Америки

Зима 2020-го грозит США самым продолжительным поствыборным кризисом в ее истории. CNN сегодня попытались спрогнозировать, к чему могут привести ноябрьские "выборы по почте", обвинения Трампа в коррумпированности голосования и в буквальном смысле невнятная риторика кандидатов в президенты. vesti.ru »

2020-07-21 21:48