Женщина поймала мужа на измене с крестной матерью их детей

Женщина поймала мужа на измене с крестной матерью их детей
фото показано с : lenta.ru

2023-12-5 10:32

Жительница Австралии поймала мужа на измене со своей подругой и решила развестись. По словам пользовательницы, лучшая подруга, с которой ей изменил муж, также является крестной матерью их четверых детей.

Подробнее читайте на ...

женщина поймала мужа измене крестной матерью детей

Фото: lenta.ru

Женщина поймала крупную рыбу и побила 18-летний рекорд

Жительница США поймала крупную ильную рыбу, которых также называют амия, и установила новый рекорд штата Западная Виргиния. Обладательницей нового достижения стала Лорен Ноубл из поселка Летарт. 12 марта она поймала в реке Огайо рыбу весом 4,8 килограмма и длиной 76,2 сантиметра. lenta.ru »

2024-04-03 15:30

Фото: lenta.ru

Женщина поймала подглядывавшего за ней в ванной студента

В Индии студент-медик подглядывал за обнаженной женщиной в ванной комнате и попался. Жертва 36-летнего Ибрагима снимала у него дом. Она заметила в ванной комнате странный предмет и отдала его мужу. lenta.ru »

2024-02-02 02:17

Фото: lenta.ru

Женщина поймала мужа на измене со своей матерью и подала на развод

Пользовательница сети застала мужа за изменой со своей матерью после тяжелых родов. Женщина по имени Кэтрин рассказала, что поймала мужа на измене, когда находилась в послеродовой депрессии после рождения близнецов на 29-й неделе беременности. lenta.ru »

2023-12-11 09:22

Фото: lenta.ru

Женщина поймала бойфренда на измене с мачехой благодаря отпечаткам ладоней

Пользовательница TikTok Джесс О'Коннор поймала бойфренда на измене благодаря тому, что увидела отпечатки его ладоней на пыльном столе. После произошедшего женщина разорвала отношения с партнером, а ее отец развелся с ее мачехой. lenta.ru »

2023-03-03 05:03

Фото: lenta.ru

Женщина поймала мужа с любовницей в автомобиле и попала на видео

Жительница Китая прославилась после того, как выследила мужа с любовницей на улице и устроила ему прилюдный скандал. 41-летняя женщина по фамилии Ли бросилась на автомобиль, в котором сидел ее неверный супруг с любовницей, выкрикивала оскорбления, а позже попыталась разбить боковое стекло кирпичом. lenta.ru »

2022-07-05 17:34

Фото: lenta.ru

Женщина поймала свекровь на слежке и запретила ей приходить в гости

На Reddit стала популярной история от пользовательницы о том, как она разругалась со свекровью и запретила ей приходить в свой дом. По словам женщины, она поймала мать мужа на попытках следить за ней. lenta.ru »

2022-03-16 06:00

Фото: lenta.ru

Женщина поймала мужа на измене из-за одного неучтенного им факта

Пользовательница TikTok поделилась историей о том, как поймала мужа за изменой из-за одного неучтенного им факта. Она рассказала, что увидела его с любовницей на записях с камер видеонаблюдения на входной двери их дома, о работе которых он не знал. lenta.ru »

2021-12-21 19:48

Фото: lenta.ru

Женщина поймала огромную акулу-молот на удочку с крыши автомобиля

Американке из штата Техас удалось поймать акулу-молот длиной около трех с половиной метров с крыши своего автомобиля на удочку. Джен Мерчант рассказала, что готовила наживку, когда заметила, что что-то попалось ей на удочку. Выяснилось, что это была огромная акула-молот. lenta.ru »

2021-09-15 13:03

Фото: lenta.ru

Женщина поймала самую большую пресноводную рыбу в мире

Жительница американского штата Южная Каролина поймала огромную аллигаторовую щуку и поставила мировой рекорд. Чтобы справиться с рыбой и подтащить ее к лодке, понадобилось 25 минут. Щука оказалась такой крупной, что не помещалась на борту. lenta.ru »

2021-08-23 18:34

Фото: lenta.ru

Женщина поймала огромную змею голыми руками и попала на видео

Жительница Вьетнама голыми руками схватила змею, которая пыталась напасть на нее на обочине дороги. После этого женщина ушла вместе с рептилией. Прохожие сняли произошедшее на видео и опубликовали запись в соцсетях. lenta.ru »

2021-06-04 15:05

Фото: lenta.ru

Женщина поймала рыбу с двумя ртами

В американском городе Платтсбург рыбаки поймали необычную рыбу с двумя ртами. Они решили сделать несколько снимков, после чего выпустили животное обратно в воду. По их мнению, такая мутация у рыбы могла быть вызвана загрязнением озера из-за сточных вод или травмой, которую нанес ей другой рыбак. lenta.ru »

2019-08-23 05:02

Фото: lenta.ru

Женщина поймала редкую акулу весом в полтонны

В Ирландии женщина поймала на рыбалке редкую шестижаберную акулу. Она долго боролась с ней и чуть не упала за борт, прежде чем вытянуть рыбу на палубу. Улов измерили — длина акулы составила четыре с половиной метра, а вес — полтонны. По словам рыбачки, акула была размером с половину лодки. lenta.ru »

2019-05-17 12:09

Фото: lenta.ru

Женщина поймала парня на измене с мужчиной и потребовала миллион долларов

Американка подала в суд на бывшего возлюбленного, который случайно позвонил ей по мобильному телефону во время секса с другим мужчиной. Помимо того, что мужчина причинил ей эмоциональные страдания, он заразил ее генитальным герпесом. Женщина требует от него компенсацию в один миллион долларов. lenta.ru »

2019-04-04 08:34