Женщина вышла замуж сама за себя в Британии

Женщина вышла замуж сама за себя в Британии
фото показано с : tvzvezda.ru

2017-2-7 01:37

В Британии женщина вышла сама за себя замуж, сообщает The Guardian. То есть Грейс Гедлер вышла замуж за Грейс Гедлер в графстве Девон.

Подробнее читайте на ...

женщина замуж сама британии

Фото: lenta.ru

Женщина вышла замуж за спасшего ее жизнь пожарного

Жительница Китая вышла замуж за пожарного, который спас ее жизнь. Бригада пожарных спасла китаянку от падения с одного из многоквартирных домов. Женщина собиралась прыгнуть с высотного здания. Спустя три месяца в сети появились кадры со свадьбы спасенной китаянки. lenta.ru »

2023-11-02 12:12

Фото: lenta.ru

Женщина вышла замуж за приемного сына ради спасения от мобилизации

53-летняя преподавательница вокала из детского дома вышла замуж за приемного сына, чтобы его защитить. С началом СВО женщина начала тревожиться за судьбу талантливого парня, который не так давно вступил в призывной возраст. lenta.ru »

2023-10-25 18:12

Фото: lenta.ru

Женщина вышла замуж за троих мужчин и сбежала с их деньгами

В Индии аферистка вышла замуж за трех мужчин, обокрала их и сбежала. Женщина представлялась именами Ниша или Соня и после свадьбы исчезала с деньгами и украшениями. Ее и ее сообщников арестовали после жалобы одного из женихов. lenta.ru »

2023-08-22 20:40

Фото: lenta.ru

Женщина вышла замуж сама за себя

30-летняя американка решила выйти замуж за саму себя, чтобы показать, что любовь к себе – это самое главное. Она потратила на торжество, прошедшее в компании родных и близких, больше четырех тысяч долларов. lenta.ru »

2023-02-21 02:00

Фото: lenta.ru

Женщина вышла замуж за родственника вдвое старше себя и столкнулась с осуждением

Жительница Бразилии, 30-летняя Дебора Пейшото, вступила в отношения с родственником вдвое старше себя и столкнулась с осуждением в сети. Дебора познакомилась с троюродным братом, 59-летним Андерсоном Алвесом Пейшото, в доме своего отца. lenta.ru »

2023-01-27 09:26

Фото: lenta.ru

Женщина вышла замуж за родственника и узнала об этом слишком поздно

Женщина рассказала о том, как во время беременности случайно узнала, что ее муж приходится ей троюродным братом. Она зашла на посвященный генеалогии сайт и обнаружила, что имена бабушки и дедушки совпадают у нее и у ее мужа. lenta.ru »

2023-01-23 09:20

Фото: lenta.ru

Женщина вышла замуж за осужденного на 20 лет насильника

Жительница Великобритании через свою преподавательницу испанского языка познакомилась с ее сыном, который осужден на 20 лет тюрьмы за изнасилование. Пара начала общаться и каждый день созванивалась по телефону. lenta.ru »

2023-01-18 05:00

Фото: lenta.ru

Женщина вышла замуж за тряпичную куклу с усами и пожаловалась на ее неверность

Жительница Бразилии, которая вышла замуж за тряпичную куклу, пожаловалась на ее неверность. 37-летняя Мейривоне Роча Мораес не могла встретить достойного человека для создания семьи и страдала от одиночества. lenta.ru »

2022-11-16 20:57

Фото: lenta.ru

Женщина вышла замуж за музыканта на 17 лет младше ее вопреки хейтерам

Жительница США познакомилась с австралийским музыкантом, который оказался на 17 лет ее младше. Пара начала встречаться. Через какое-то время мужчина переехал в США, и влюбленные поженились. Незнакомые люди часто осуждают их и принимают мужа женщины за ее сына. Со временем она научилась смеяться над этим. lenta.ru »

2022-10-13 07:11

Фото: lenta.ru

Женщина вышла замуж и отказалась снимать свадебное платье после праздника

Женщина из Ньюпорта, Уэльс, вышла замуж четыре дня назад и отказывается снимать свадебное платье, потому что оно ей слишком сильно нравится. Свадьба 32-летней Кристи Хьюингс и ее возлюбленного Кайла состоялась в пятницу, 2 сентября. lenta.ru »

2022-09-07 17:16

Фото: lenta.ru

Женщина вышла замуж и умерла спустя четыре дня

35-летняя Линдси МакКион вышла замуж, а спустя четыре дня умерла от рака. На церемонии, которая проходила в хосписе в Дублине, Ирландия, присутствовали семья и друзья женщины. После смерти МакКион убитая горем семья столкнулась еще с одной проблемой — муж и дети женщины могут остаться без жилья. lenta.ru »

2022-08-25 18:31

Фото: lenta.ru

Женщина вышла замуж за полуголого официанта с вечеринки в честь своего развода

Жительница Австралии решила устроить вечеринку по случаю своего развода. Она наняла официантов, которые должны были работать топлесс. Один из официантов заметил интерес с ее стороны и решил написать ей на следующий день, чтобы узнать, как она себя чувствует. lenta.ru »

2022-08-03 05:00

Фото: lenta.ru

Женщина вышла замуж за тряпичную куклу и родила от нее ребенка

В Бразилии женщина вышла замуж за созданную ее матерью тряпичную куклу и родила в браке ребенка. 37-летняя Мейривоне Роча Мораес не могла встретить достойного человека для создания семьи и страдала от одиночества. lenta.ru »

2022-06-22 08:00

Фото: lenta.ru

Женщина вышла замуж за женщину и десять месяцев не знала об этом

Жительница Индонезии через сервис онлайн-знакомств познакомилась с мужчиной и спустя три месяца вышла за него замуж. Спустя десять месяцев брака выяснилось, что ее муж — женщина. Мошенница все это время обманывала индонезийку и выманила у ее семьи крупную денежную сумму. Дело рассматривается в суде. lenta.ru »

2022-06-21 12:47

Фото: lenta.ru

Женщина вышла замуж за умершего возлюбленного

Жительница Великобритании вышла замуж за мужчину, который умер от тяжелого заболевания. Символическое бракосочетание проходило в присутствии священника, которого она пригласила на похороны. Женщина надела кольцо на палец себе, а затем умершему и пообещала вечно его любить. lenta.ru »

2022-06-07 12:39

Фото: lenta.ru

Женщина вышла замуж за осужденного за убийство ее брата

Жительница США вышла замуж за осужденного за убийство ее брата. Роман начался с того, что она написала заключенному письмо, в котором заявила, что прощает его. На это он ответил, что не убивал ее брата. lenta.ru »

2021-08-12 18:15

Фото: lenta.ru

Женщина вышла замуж за отца после убийства любовника сестрой в Валентинов день

Жительница американского города Бун, штат Северная Каролина, призналась в убийстве любовника своей сестры, которая затем вышла замуж за их отца. Убийство произошло в феврале 2019 года, когда 32-летняя Аманда Макклю и ее любовник, 38-летний Джон Макгайр, гостили у старшей сестры и отца женщины. lenta.ru »

2021-02-02 05:05

Фото: lenta.ru

Женщина вышла замуж в больнице ради смертельно больного отца

Жительница США вышла замуж в больничной палате, чтобы в церемонии бракосочетания смог принять участие ее умирающий от рака отец. Друзья и другие члены семей пары наблюдали за церемонией удаленно, посредством платформы Zoom. lenta.ru »

2021-01-21 14:12

Фото: lenta.ru

Женщина вышла замуж в палате умирающего отца и услышала его последний вздох

Австралийка Натали Хоскинсон (Natalie Hoskinson) рассказала, что вышла замуж за своего возлюбленного в больничной палате, в которой лежал ее смертельно больной отец. «Я почувствовала, что дух отца ушел. lenta.ru »

2020-05-16 17:49

Женщина хочет замуж за приговорённого к смертной казни маньяка

Убийца неоднократно калечил сам себя и покрыл всё лицо странными татуировками, но она всё равно считает его "очень чувствительным" и умным. Жительница Техаса Доун Аргуэльо хочет выйти замуж за маньяка Никко Дженкинса, который жестоко убил четырёх человек и был приговорён к смертной казни, рассказало издание Daily Mail. Читать далее... life.ru »

2019-12-16 06:22