Жириновский оценил решение Прилепина воевать в Донбассе

Жириновский оценил решение Прилепина воевать в Донбассе
фото показано с : lenta.ru

2017-2-14 12:38

Лидер ЛДПР Владимир Жириновский назвал писателя Захара Прилепина, который сформировал в самопровозглашенной Донецкой народной республике (ДНР) свой батальон, героем. «Там просят о помощи наши русские люди, поэтому то, что совершает Захар Прилепин, можно приравнять к героизму», — сказал он.

Подробнее читайте на ...

жириновский оценил решение прилепина воевать донбассе

Фото: lenta.ru

Жириновский оценил игру сборной России фразой «Бей своих, чтобы чужие боялись»

Лидер ЛДПР Владимир Жириновский высказался о выступлении сборной России по футболу в отборочном турнире к чемпионату мира 2022 года. «Сами себе забили гол. Это символично: вместо того, чтобы громить противника — бей своих, чтобы чужие боялись», — оценил игру команды депутат. lenta.ru »

2021-11-16 15:26

Фото: lenta.ru

Жириновский оценил работу ЛДПР на выборах

Лидер ЛДПР Владимир Жириновский прокомментировал первые данные ЦИК по результатам выборов в Госдуму. По его словам, партия сделала все «на 120 процентов». Кроме того, он высоко оценил результат Михаила Дегтярева, который предварительно стал лидером на выборах губернатора Хабаровского края. lenta.ru »

2021-09-19 22:48

Фото: lenta.ru

Жириновский оценил свои шансы победить на выборах президента Украины

Лидер ЛДПР Владимир Жириновский оценил свои шансы победить на выборах президента Украины, если бы гипотетически имел возможность в них участвовать, отметив, что всем надоела эта «возня», когда катится к гибели страна и экономика. lenta.ru »

2021-01-19 15:43

Фото: vestikavkaza.ru

Жириновский оценил многодневное голосование на выборах в России

Лидер ЛДПР Владимир Жириновский раскритиковал многодневное голосование на выборах в России, которое начнется 11 сентября. "С точки зрения, чтобы люди не скапливались на избирательном участке, это может быть целесообразно", - … vestikavkaza.ru »

2020-09-08 14:13

Жириновский оценил перспективы Лукашенко остаться у власти

МОСКВА, 23 августа, ФедералПресс. Лидер партии ЛДПР Владимир Жириновский заявил, что действующему президенту Белоруссии Александру Лукашенко будет трудно остаться у власти. fedpress.ru »

2020-08-23 06:27

Фото: lenta.ru

Жириновский оценил шансы Лукашенко остаться у власти

Лидер российской партии ЛДПР Владимир Жириновский оценил шансы президента Белоруссии Александра Лукашенко остаться у власти на фоне массовых протестов по всей стране. По его мнению, вместо Лукашенко к власти могут прийти те, кто позволят событиям в Белоруссии развиваться по украинскому сценарию. lenta.ru »

2020-08-22 23:58

Фото: vestikavkaza.ru

Жириновский оценил правительство Мишустина

Правительство России под руководством Михаила Мишустина имеет потенциал стать лучшим с 1990 года. Такое мнение высказал лидер ЛДПР Владимир Жириновский. "Михаил Владимирович, вы двенадцатое правительство", - заявил он в ходе … vestikavkaza.ru »

2020-07-22 13:23

Фото: riafan.ru

Жириновский оценил назначение Дегтярева врио губернатора Хабаровского края

Жириновский выразил благодарность Путину, который назначил врио губернатора Хабаровского края Дегтярева. riafan.ru »

2020-07-20 17:04

Жириновский оценил назначение Дегтярёва врио главы Хабаровского края

Лидер ЛДПР Владимир Жириновский поблагодарил президента России Владимира Путина за назначение депутата Госдумы от ЛДПР Михаила Дегтярёва врио главы Хабаровского края.
Читать далее russian.rt.com »

2020-07-20 16:19

Жириновский оценил сроки назначения врио главы Хабаровского края

Лидер ЛДПР Владимир Жириновский считает, что нового врио губернатора Хабаровского края могут объявить в понедельник, 20 июля.
Читать далее russian.rt.com »

2020-07-18 22:26

Фото: lenta.ru

Жириновский оценил безопасность многодневного голосования

Проведение общероссийского голосования по поправкам в Конституцию в течение недели обеспечит безопасность граждан. Об этом заявил лидер ЛДПР Владимир Жириновский, голосуя на своем избирательном участке. lenta.ru »

2020-06-26 13:12

Фото: nation-news.ru

Жириновский оценил идею по переименованию Астаны в Нурсултан

Лидер ЛДПР Владимир Жириновский прокомментировал инициативу парламента Казахастана по переименованию Астаны в Нурсултан. В беседе с Nation News он заявил, что ушедший в отставку первый президент страны Нурсултан Назарбаев должен прекратить подобные инициативы. nation-news.ru »

2019-03-21 10:53

Фото: russian.rt.com

Жириновский оценил обращение Золотова к Навальному

Председатель ЛДПР Владимир Жириновский оценил заявления главы Росгвардии Виктора Золотова, который вызвал на поединок блогера Алексея Навального.
Читать далее russian.rt.com »

2018-09-11 23:52