Жители Азербайджана вышли на улицы праздновать победу Алиева на выборах президента

2024-2-8 22:11

Главы Белоруссии и Узбекистана — Александр Лукашенко и Шавкат Мирзиёев — первыми поздравили Ильхама Алиева с победой на досрочных выборах президента Азербайджана. Как сообщила пресс-служба последнего, они побеседовали с Алиевым по телефону и пожелали ему новых успехов в деятельности на посту главы государства.

Подробнее читайте на ...

жители азербайджана вышли улицы праздновать победу алиева выборах

Фото: lenta.ru

Жители Азербайджана и Узбекистана начали скупать жилье в Москве

Жители Азербайджана и Узбекистана стали самыми активными покупателями жилья в Москве среди представителей стран СНГ. В период с января по июнь 2022 года рост число обращений жителей Азербайджана, связанных с покупкой недвижимости в российской столице, составил 31,34 процента. lenta.ru »

2022-08-05 14:11

Фото: vestikavkaza.ru

Жители Азербайджана отдохнут неделю на Рамазан

В Азербайджане неделя с 9 по 16 мая будет нерабочей. Соответствующее постановление издал Кабинет министров АР. В нем говорится, что для обеспечения последовательности рабочих и выходных нерабочие дни 8 и 16 мая в этом году станут … vestikavkaza.ru »

2021-04-19 17:18

Фото: vestikavkaza.ru

Жители Азербайджана не смогут совершить хадж в этом году

Паломничества из Азербайджана в Мекку не будет из-за пандемии, сообщает Управление мусульман Кавказа. Отмечается, что письмо в Азербайджан от руководства Саудовской Аравии в связи с паломничеством не поступало. Напомним, что … vestikavkaza.ru »

2021-04-01 13:08

Фото: vestikavkaza.ru

Жители Азербайджана соблюдают масочный режим лучше всех на Южном Кавказе

Азербайджан признан лидером среди государств Южного Кавказа по соблюдению масочного режима, следует из отчета Института показателей и оценки здоровья. Так, если в Грузии этот показатель составляет 43%, а в Армении - 38%, то в … vestikavkaza.ru »

2021-03-26 21:59

Фото: vestikavkaza.ru

Жители Азербайджана встретили Новый год у могил шехидов Карабахской войны (ВИДЕО)

Многие жители Азербайджана встретили наступление Нового, 2021 года у могил шехидов, погибших в ходе Карабахской войны. Свидетельствующие об этом видеозаписи были распространены в соцсетях в первые минуты 2021 года. Так, группа граждан в … vestikavkaza.ru »

2021-01-01 10:00

Жители Азербайджана запечатлели возвращение к источнику Чинар в Физулинском районе (ВИДЕО)

Новые кадры, снятые жителями Азербайджана при возвращении на освобожденные территории, разошлись в социальных сетях. В ролике запечатлен источник Чинар, который находится в селе Гочахмедлы Физулинского района. "К счастью, … vestikavkaza.ru »

2020-11-16 22:57

Жители Азербайджана после землетрясения боятся возвращаться в дома

Как сообщают очевидцы, во время серии землетрясений жители Шамахинского района Азербайджана западнее Баку покинули свои дома и до настоящего времени опасаются в них возвращаться incident.mk.ru »

2019-02-06 01:51

Фото: vestikavkaza.ru

Жители Азербайджана смогут сдать кровь в день Ашура

Традиционные добровольные акции по сдаче крови пройдут в Азербайджане на десятый день месяца Мухаррам - в день Ашура. Мероприятие организует Минздрав Азербайджана и Управление мусульман Кавказа (УМК), сказано в сообщении министерства. … vestikavkaza.ru »

2018-09-15 18:29

Фото: vestikavkaza.ru

Жители Азербайджана обеспокоены проблемами теплоснабжения

Общественность Азербайджана обеспокоена проблемами теплоснабжения домов в предстоящий зимний период и надеется на вмешательство в ситуацию президента страны Ильхама Алиева. По мнению общественников, хаотичная ситуация с … vestikavkaza.ru »

2016-10-17 23:26

Фото: vestikavkaza.ru

Итоги экзит-полла: жители Азербайджана сказали "да"

Бруно Джанбарт, директор Института социальных исследований (Франция), объявил предварительные данные по итогам референдума в Азербайджане, - передает корреспондент "Вестника Кавказа" с места событий. 29 … vestikavkaza.ru »

2016-09-26 19:28

Фото: russian.rt.com

Перемирие — не примирение: жители Нагорного Карабаха и Азербайджана о недавней эскалации конфликта

Ереван и Баку при посредничестве Москвы договорились о введении режима прекращения огня в Нагорном Карабахе, однако о разрешении конфликта говорить пока рано. Жители Нагорного Карабаха и Азербайджана продолжают винить друг друга в эскалации напряжённости. russian.rt.com »

2016-04-07 16:12

Фото: rusdialog.ru

Мирные жители Азербайджана получили ранения в результате обстрелов со стороны Армении

Власти Азербайджана винят армянскую сторону в обстрелах вопреки объявленному перемирию. Эскалация конфликта не обошлась без жертв среди мирного населения. rusdialog.ru »

2016-04-04 17:08