Жители Кривого Рога встретили Саакашвили сырыми яйцами и зеленкой

Жители Кривого Рога встретили Саакашвили сырыми яйцами и зеленкой
фото показано с : versia.ru

2017-6-19 15:15

Бывший губернатор Одесской области Михаил Саакашвили прибыл в Кривой Рог, чтобы пообщаться с местными жителями и собрать материал для своей программы. Во время выступления политика перед горожанами неизвестные начали забрасывать его сырыми яйцами и пакетами с зеленкой.

Подробнее читайте на ...

жители кривого рога встретили саакашвили сырыми яйцами зеленкой

Жители Кривого Рога остались без света из-за взрыва на подстанции

На подстанции «Укрэнерго» произошел взрыв, в результате чего жители Кривого Рогаостались без света. «Есть повреждения на одной из подстанций национальной энергетической компании "Укрэнерго". В Кривом Роге обесточены бытовые и промышленные потребители», — говорится в сообщении. lenta.ru »

2024-02-02 08:52

Фото: vz.ru

Жители Кривого Рога оказались без электричества из-за удара ВСУ по подстанции

Подстанция в Кривом Роге получила повреждения из-за удара украинских военных, потребители обесточены, сообщили в национальной энергетической компании Укрэнерго. Уточняется, что результате удара зафиксированы «повреждения на одной из подстанций НЭК «Укрэнерго», из-за этого обесточены бытовые и промышленные потребители Кривого Рога, передает ТАСС. vz.ru »

2024-02-02 08:34

Жители Кривого Рога на Украине получают воду почасово

После подрыва Каховской гидроэлектростанции вода для жителей Кривого Рога (Днепропетровская область) подаётся почасово. Об этом в своём телеграм-канале сообщил замглавы Офиса президента Украины Алексей Кулеба. life.ru »

2023-07-02 21:01

Жители Кривого Рога подожгли шины, требуя включить отопление

На Украине в городе Кривой Рог местные жители начали жечь шины перед захваченным офисом газораспределительной компании "Криворожгаз". Об этом сообщает агентство "Украинские новости". Читать далее... life.ru »

2018-11-12 23:16

Фото: 5-tv.ru

Жители Кривого Рога взломали котельные и сами включили себе отопление — видео

Из-за долгов перед «Нафтогазом» в нескольких украинских городах отопительный сезон до сих пор так и не начался. 5-tv.ru »

2018-11-12 19:35

Жители Кривого Рога самовольно запустили котельные и начали отопительный сезон

В помещение газораспределительной компании ворвались люди, включили подачу тепла и забаррикадировались. На Украине жители города Кривой Рог самовольно запустили городские котельные и начали отопительный сезон. life.ru »

2018-11-12 17:12

Жители Кривого Рога начали жечь шины из-за проблем с отоплением в городе

Группа людей в украинском Кривом Роге пришла к зданию компании «Криворожгаз» и начала жечь шины. Данный протест был вызван проблемами с отопительным сезоном в городе.
Читать далее russian.rt.com »

2018-11-12 14:56

Фото: novostimira.com.ua

Жители Кривого Рога ощутили подземные толчки

В Кривом Роге Днепропетровской области сегодня утром зафиксирован подземный толчок магнитудой 4,1. Об этом на своей странице в Тwitter сообщил вице-премьер и министр регионального развития, строительства и ЖКХ Геннадий Зубко. novostimira.com.ua »

2017-07-29 16:59

Фото: 5-tv.ru

Удачная блокада: жители Кривого Рога отстояли право на чистый воздух

Несколько сотен людей перекрыли дорогу к свалке в Кривом Роге на Украине. Блокаду держали несколько часов, пока чиновники не пообещали, что не допустят расширения полигона бытовых отходов. Основой претензией был запах. 5-tv.ru »

2017-06-02 10:01