Жители Симферополя с июля будут оплачивать освещение лестничных клеток и лифтов

2017-6-28 18:26

СИМФЕРОПОЛЬ, 27 июн - РИА Новости (Крым). Жителям Симферополя с 1 июля придется платить за электроэнергию, которая используется на общедомовые нужды (ОДН): освещение лифтов, лестничных шахт и пролетов.

Об этом в эфире радио «Спутник в Крыму» сообщил заместитель генерального директора, коммерческий директор ГУП «Крымэнерго» Валерий Сергеев.

.

Подробнее читайте на ...

жители симферополя июля оплачивать освещение лестничных клеток лифтов

Фото: vestikavkaza.ru

Жители Симферополя и Севастополя оказались самыми довольными своей жизнью

Крымские Симферополь и Севастополь вошли в ТОП-10 городов РФ, лидирующих по уровню удовлетворенности населения жизнью. Такая информация следует из данных исследования Финансового университета при правительстве РФ. На вопрос в … vestikavkaza.ru »

2021-08-31 11:30

Жители Симферополя массово пожаловались на грязную воду из кранов

Как сообщил гендиректор госпредприятия "Вода Крыма" Владимир Баженов, причиной загрязнения является неисправность на сетях подрядчика tass.ru »

2021-02-15 12:39

Фото: vestikavkaza.ru

Жители Симферополя могут остаться без воды до весны

Жителей Симферополя, Бахчисарая, а также Симферопольского и Бахчисарайского районов Крыма призвали готовиться к подаче воды по графику до весны 2021 года. "Прошу жителей Симферополя, Бахчисарая, Симферопольского и Бахчисарайского … vestikavkaza.ru »

2020-09-10 02:35

Фото: vestikavkaza.ru

Жители Симферополя остались без "левого" кваса

Крымские правоохранители закрыли незаконно работающие точки с разливным лимонадом и квасом в крымской столице, - передает пресс-служба МВД по Крыму. "Арендаторы временных торговых объектов, работающие под брендом известного в … vestikavkaza.ru »

2020-07-10 21:15

Фото: vestikavkaza.ru

Жители Симферополя вышли на масштабный субботник

Сегодня-завтра в столице Крыма проходит масштабный двухдневный субботник, принять участие в котором сможет каждый житель Симферополя, - сообщили в пресс-службе горадминистрации. "Участие в уборке городских территорий … vestikavkaza.ru »

2019-04-06 10:22

Жители Симферополя продолжают возлагать цветы в память о погибших кемеровчанах

В день национального траура по погибшим в результате пожара в торговом центре в городе Кемерово жители Симферополя продолжают нести цветы на площадь Ленина. argumenti.ru »

2018-03-28 14:23

Жители Симферополя несут цветы к памятнику Вежливым людям

Крымчане во вторник, 27 февраля, несут в центр Симферополя к памятнику Вежливым людям, вспоминая о событиях 2014 года, когда силы специального назначения России установили контроль над административными зданиями Крыма и обеспечили в дальнейшем безопасность референдума. vz.ru »

2018-02-27 12:14

Фото: lenta.ru

Жители Симферополя пожаловались на нашествие агрессивных ежей

Жители Симферополя часто встречают в черте города ежей, которые ведут себя крайне агрессивно. По словам специалистов, рост популяции этих животных связан с большим количеством мусорных свалок на территории города. lenta.ru »

2017-05-18 17:59