Результатов: 18

В Крыму из-за атаки БПЛА приостановлено движение поездов в районе Джанкоя

В Крыму из-за атаки беспилотных летательных аппаратов (БПЛА) на склад боеприпасов приостановлено железнодорожное движение в Джанкойском районе. Об этом сообщил глава региона Сергей Аксенов. Также, по его словам, временно перекрыта автомобильная трасса Джанкой — Симферополь. Машины пустили в объезд. lenta.ru »

2023-7-24 10:06

Последствия падения беспилотников на дома жителей Джанкоя показали на видео

В сети появились кадры с последствиями падения беспилотных летательных аппаратов на дома жителей крымского Джанкоя. Их публикует «Вести Крым» в Telegram-канале. На видеозаписи показан дом, у которого разрушены крыша, двери и часть стен. lenta.ru »

2023-3-21 10:11

Студентов эвакуировали из общежития пострадавшего от атаки техникума Джанкоя

Из общежития техникума Джанкоя, который получил повреждения после атаки беспилотников на полуостров, эвакуировали студентов. Об этом сообщил советник главы Крыма Олег Крючков. «Техникум получил повреждения, выбиты стекла в здании и в общежитии. lenta.ru »

2023-3-21 09:18

В пострадавшем от взрывов беспилотников техникуме Джанкоя приостановили занятия

Занятия приостановлены в пострадавшем от взрывов сбитых беспилотников профессиональном техникуме в Джанкое. Об этом сообщил советник главы Крыма Олег Крючков. По его словам, в здании выбиты стекла. lenta.ru »

2023-3-21 08:40

«Слышал несколько»: жители Джанкоя в Крыму рассказали о прогремевших взрывах

Минувшим вечером жителей Джанкоя напугали громкие хлопки — российская система ПВО защищала родную землю от незваных гостей. Что рассказали о произошедшем очевидцы? 5-tv.ru »

2023-3-21 04:54

Мэр Джанкоя заявил об атаке беспилотников на город

Глава администрации Джанкоя Игорь Ивин подтвердил, что город атаковали беспилотники. «Был прилет беспилотников», — рассказал Ивин, отметив, что обломки аппаратов были обнаружены на двух улицах. Повреждения получили частный жилой дом и продуктовый магазин. lenta.ru »

2023-3-21 00:46

Власти Джанкоя: жизни пострадавшего из-за БПЛА мужчины ничего не угрожает

Глава администрации Джанкоя Игорь Ивин рассказал журналистам, в каком состоянии находится 33-летний мужчина, пострадавший в результате атаки беспилотников на крымский город incident.mk.ru »

2023-3-21 00:19

Власти Джанкоя рассказали о последствиях крушения украинского беспилотника

На севере Крыма, в Джанкое, после того как силы ПВО сбили украинский беспилотник, повреждено несколько гражданских объектов. Об этом рассказал глава местной администрации Игорь Ивин. life.ru »

2023-3-21 00:09

Глава Крыма Аксёнов заявил о риске новых взрывов в районе Джанкоя

Глава Крыма Сергей Аксёнов сообщил, что в Джанкойском районе республики зафиксировали два тлеющих очага после детонации боеприпасов, произошедшей накануне из-за диверсии. versia.ru »

2022-8-17 12:51

МО РФ: склад военного назначения в районе Джанкоя пострадал в результате диверсии

Склад военного назначения, расположенный в районе населенного пункта Джанкой на севере Крыма, пострадал в результате диверсии. Как сообщили в Министерстве обороны России, в результате инцидента были повреждены объекты гражданской инфраструктуры. tvzvezda.ru »

2022-8-16 12:53

Аксенов заявил, что начать работу по возведению набережной Джанкоя требуется в 2020 году

По данным администрации города, полная очистка русла реки Степная не осуществлялась с начала 1990-х годов tass.ru »

2019-6-28 14:15