Жителям двух российских регионов упростят полеты в Таиланд

Жителям двух российских регионов упростят полеты в Таиланд
фото показано с : lenta.ru

2023-1-16 19:57

Туроператор Fun&Sun запускает чартеры в Паттайю из Кемерово и Владивостока. По данным АТОР, уже с начала февраля жителям двух российских регионов станет проще полететь на популярный курорт Таиланда.

Подробнее читайте на ...

жителям российских регионов упростят полеты таиланд

Фото: lenta.ru

Жителям двух российских регионов предрекли редчайшие погодные аномалии

Сильные отклонения температуры воздуха от нормы ожидаются в ближайшие дни в Красноярском крае и Якутии. О редчайших погодных аномалиях жителей двух российских регионов предупредил научный руководитель Гидрометцентра России Роман Вильфанд. Показатели будут на 20 градусов выше нормы. lenta.ru »

2023-11-15 07:59

Фото: lenta.ru

Жителям двух российских регионов оказалось тяжелее всего выплачивать ипотеку

Жители Подмосковья и Нижегородской области отдают 60 процентов зарплаты на выплату ипотеки. В Подмосковье это объясняется высоким средним чеком из-за дорогого жилья и тем, что многие местные жители работают в Москве за более высокую зарплату. lenta.ru »

2022-12-21 12:00

Жителям новых российских территорий могут предоставить льготную ипотеку

МОСКВА, 14 ноября, ФедералПресс. Центробанк начал обсуждать с банкирами меры по упрощенному кредитованию жителей ДНР, ЛНР, Запорожской и Херсонской областей. Для них собираются запустить программу льготной ипотеки. fedpress.ru »

2022-11-14 06:14

Фото: lenta.ru

Жителям российских регионов станет проще полететь в Таиланд

Жителям регионов России станет проще попасть в Таиланд — туроператор Anex Tour анонсировал запуск полетной программы на курорты королевства с 28-29 ноября 2022 года. Первые рейсы на Пхукет отправятся из Иркутска и Хабаровска, из Новосибирска — в Паттайю. lenta.ru »

2022-11-10 09:51

Фото: riafan.ru

Жителям российских мегаполисов назвали лучшие города для бюджетных путешествий на поезде

Перечень бюджетных железнодорожных направлений из Москвы, Санкт-Петербурга и других российских мегаполисов составили аналитики сервиса «Туту.ру». riafan.ru »

2022-10-16 13:44

Фото: lenta.ru

Жителям российских регионов назвали оптимальную стоимость путевок в Таиланд

Стоимость отдыха в Таиланде у туроператоров с отправлением из российских регионов начинается от 203 тысяч рублей. Согласно расценкам TEZ Tour, десятидневная путевка для двоих жителей Санкт-Петербурга обойдется от 203,3 тысячи рублей. lenta.ru »

2022-08-15 09:43

Фото: lenta.ru

Жителям российских регионов станет проще попасть в Турцию

Жителям одного из российских регионов станет проще попасть в Турцию — авиакомпания Utair запускает прямые рейсы на курорты республики из Чечни. Согласно расписанию, рейсы будут выполняться с 3 августа по маршруту Грозный — Анталья на самолетах Boeing 737. lenta.ru »

2022-08-03 18:28

Жителям российских сёл предложили дать дополнительные выходные

Директор Института исследования проблем современной политики Антон Орлов предложил дать работающим на селе российским мужчинам право на дополнительные выходные. Как сообщает RT, письмо с соответствующей инициативой направлено главе Министерства труда и социальной защиты РФ Антону Котякову. life.ru »

2022-07-13 15:14

Фото: lenta.ru

Жителям российских регионов назвали оптимальную стоимость путевок в ОАЭ

Стоимость отдыха в ОАЭ у туроператоров с отправлением из российских регионов начинается от 97 тысяч рублей. Согласно расценкам ANEX Tour, стоимость недельного тура с вылетом из Москвы начинается для двоих путешественников от 97 тысяч рублей. lenta.ru »

2022-05-31 18:06

Фото: lenta.ru

Жителям российских регионов назвали оптимальную стоимость авиабилетов в Турцию

Стоимость перелетов на курорты Турции с вылетом из российских регионов начинается от 10,4 тысячи рублей. Если говорить об отечественных перевозчиках, то в настоящее время отправиться в Турцию предлагают «Аэрофлот», «Россия», «Азимут» и Red Wings. lenta.ru »

2022-05-25 10:20

Фото: lenta.ru

Жителям российских регионов назвали оптимальную стоимость туров в Доминикану

Цены на отдых на курортах Доминиканы у туроператоров с вылетом из российских регионов начинаются от 147 тысяч рублей. Согласно расценкам AnexTour, размещение в гостинице с категорией до четырех звезд с питанием по системе «все включено» на десять ночей с вылетом из Казани обойдется двоим взрослым в 147 тысяч рублей. lenta.ru »

2021-09-24 15:28

Фото: lenta.ru

Жителям российских регионов предрекли непогоду

Научный руководитель Гидрометцентра России Роман Вильфанд предрек жителям южных российских регионов непогоду в ближайшие несколько дней. По его словам, сильные дожди и порывы ветра до 20-22 метров в секунду. lenta.ru »

2021-04-05 05:34

Фото: gordonua.com

Отмена указов Путина о выдаче российских паспортов жителям ОРДЛО должна стать обязанностью России - Резников

Как рассказал вице-премьер-министр – министр по вопросам реинтеграции временно оккупированных территорий Украины Алексей Резников, в "Плане совместных действий" для Донбасса предусмотрено, что Россия возьмет на себя обязательство отменить целый ряд указов президента РФ Владимира Путина, в том числе об упрощенной процедуре выдачи российских паспортов и признании автомобильных номеров "ЛДНР". gordonua.com »

2020-11-06 10:58

Фото: nation-news.ru

Раздачу российских подарков жителям ЦАР показали в Сети

Жители ЦАР получили подарки из России. Их ликование после раздачи гуманитарной помощи попало на видео и было опубликовано в Сети. На кадрах видно, что африканцы танцуют и скандируют: Россия!. nation-news.ru »

2020-10-25 00:02

Аномальное потепление обещают жителям ряда российских регионов

В ближайшие дни на территории Приморья, Дальневосточного и Сибирского ФО, а также в Амурской области прогнозируется аномально теплая погода. Об этом рассказал научный руководитель Гидрометцентра России Роман Вильфанд. tvzvezda.ru »

2020-09-17 04:55

Жителям четырех российских областей бесплатно подведут газ

Россиянам не придется платить за подключение газа. Правда, первоначально это коснется жителей только четырех регионов страны - Московской, Челябинской, Курганской и Тюменской областей. «Министерство энергетики Российской Федерации в настоящий момент ведет плотную работу по новым подходам к газификации с Тюменской, Курганской, Московской и Челябинской областями», - приводит ТАСС заявление Минэнерго. tvzvezda.ru »

2020-09-10 18:21

Фото: gordonua.com

РФ после карантина возобновляет процедуру выдачи российских паспортов жителям оккупированного Донбасса – разведка

С начала июля командование оккупационных войск на Донбассе намерено восстановить организованные выезды претендующих на российское гражданство жителей в отделы по вопросам миграции Ростовской области России, сообщили в Главном управлении разведки Минобороны Украины. gordonua.com »

2020-06-23 14:34