Знак качества. В России прошел конкурс на лучшую АЗС

Знак качества. В России прошел конкурс на лучшую АЗС
фото показано с : aif.ru

2023-12-22 14:06

Под конец года часто подводят итоги и награждают лучших в разных конкурсах. Так, например, в России определили лучшие сети АЗС.

Всероссийский конкурс «АЗС России» призван стимулировать конкуренцию на рынке, повысить качество обслуживания и сформировать доступную и комфортную заправочную инфраструктуру. Кроме того, в рамках конкурса происходит обмен опытом и наилучшими практиками в отрасли.Лучших выбирают в три этапа. На первом подают заявки. Во время второго этапа происходит онлайн-голосование и проходит экспертная оценка. Это позволяет сформировать объективную оценку лучших практик топливного бизнеса, определить компании с наиболее высоким качеством услуг. На третьем этапе результаты рассматривает экспертный совет. Далее остается огласить результаты.На участие в конкурсе заявки подали многие сети — всего пришло 46 заявок, в народном голосовании отдано больше 5700 голосов, оценку проектов проводили 15 экспертов. В числе участников Татнефть, Газпром, Нефтьмагистраль и многие другие. Лучшей по итогам конкурса стала сеть АЗС «Лукойл». В сети-победительнице 2300 заправочных комплексов. Они расположены в Центральной, Северо-Западной и Южной части России, в Приволжье, на Урале и в Сибири. Компания постоянно совершенствует стандарты обслуживания, в этом году программа лояльности компании «Заправься выгодой» признана лучшей жюри ежегодной премии «Качество обслуживания и права потребителей». Количество клиентов — участников программы превысило 11 миллионов человек.Гарантом победы стали такие требования компании к своим заправочным комплексам, как:качественное топливо с улучшенными эксплуатационными и экологическими свойствами;более 10 000 наименований продукции лучших мировых брендов в мини-маркетах;кафе с уникальной гастрономической копцепцией — LukCafe;собственный бренд масел и автохимии;аптечные и косметические товары;дополнительные сервисы — пост подкачки шин, автосервис, автомойки, услуга снятия наличных на кассе;цифровые сервисы — интерактивные киоски самообслуживания, быстрая оплата заправки в мобильном приложении, электронные чаевые;спортивные и детские площадки, комната матери и ребенка, душевые кабины, прачечная.

Подробнее читайте на ...

россии азс лучших обслуживания компании

Фото: aif.ru

Путешественник за рулем. Как автотуризм меняет жизнь российских регионов

Пандемия коронавируса кардинально изменила многое в жизни. Например, предпочтения россиян в смысле проведения отпуска. Выездной туризм от этого удара так и не оправился. А внутренний — наоборот. Новое дыхание обрел автомобильный туризм. aif.ru »

2023-08-11 19:53

Как вырастет и что предложит Teboil на рынке АЗС в России

На фоне резко сократившегося количества международных брендов в России расширение на отечественном рынке известной на весь мир торговой марки с почти столетней историей – событие примечательное. Teboil заявил о планах на треть увеличить количество автозаправочных станций в регионах России. fedpress.ru »

2023-06-20 08:00

Фото: aif.ru

В столицу на авто. «Роснефть» и Мостуризм договорились о сотрудничестве

16 июня компания «Роснефть» и Мостуризм в рамках XXVI ПМЭФ подписали меморандум о сотрудничестве. Предусмотрено проведение совместных мероприятий, направленных на повышение общего уровня комфорта туристов и развитие автомобильных туров. aif.ru »

2023-06-16 16:29

Эксперт не ожидает увеличения цен на бензин на АЗС в России из-за их роста на бирже

По мнению зампреда наблюдательного совета ассоциации "Надежный партнер" Дмитрия Гусева, динамика цен на топливо на бирже скажется только на затратах нефтебаз и независимых АЗС tass.ru »

2023-05-15 07:10

Сеть «Газпром нефть» за год открыла в России 60 новых АЗС

МОСКВА, 16 февраля, ФедералПресс. «Газпром нефть» в 2022 году запустила в регионах России 60 новых автозаправочных станций. Как сообщила «ФедералПресс» пресс-служба компании, таким образом ее сеть выросла до 1476 станций в 49 регионах. fedpress.ru »

2023-02-16 17:24

Сеть «Газпромнефть» за год открыла в России 60 новых АЗС

МОСКВА, 16 февраля, ФедералПресс. «Газпром нефть» в 2022 году запустила в регионах России 60 новых автозаправочных станций. Как сообщила «ФедералПресс» пресс-служба компании, таким образом ее сеть выросла до 1476 станций в 49 регионах. fedpress.ru »

2023-02-16 17:24

Эксперты сообщили, что продажа бензина на АЗС в России становится все более выгодной

Судно предназначено для лова донных пород рыб, ожидается, что производительность вылова и круглосуточной заморозки составит до 100 тонн в сутки tass.ru »

2022-11-30 15:27

Фото: nsn.fm

Эксперт допустил снижение стоимости бензина на АЗС в России

Стоимость бензина на автозаправочных станциях в России может заметно снизиться через полгода, сообщает радио Sputnik со ссылкой на эксперта топливного рынка Олега Ашихмина nsn.fm »

2022-07-11 05:34

Бывшие АЗС Shell будут работать в России под брендом Teboil

Более 400 АЗС, которые компания "ЛУКойл" купила у Shell, будут работать под финским брендом Teboil. Продукцию под этим названием будет выпускать и завод смазочных материалов в Тверской области, также перешедший в собственность компании в рамках сделки с Shell. life.ru »

2022-06-07 11:49

"ЛУКойл" покупает сеть АЗС и завод Shell в России

Речь идёт о 411 автозаправках, большинство из которых расположены в Центральном и Северо-Западном федеральных округах. Приобретённое предприятие находится в Тверской области. life.ru »

2022-05-12 12:37

«Лукойл» покупает АЗС и завод Shell в России

МОСКВА, 12 мая. /ТАСС/. «Лукойл» покупает Shell Neft, владеющую более чем 400 автозаправками Shell и заводом смазочных материалов в России, говорится в сообщении компании. news.mail.ru »

2022-05-12 12:20

Фото: rosbalt.ru

Нефтегазовая компания Shell остановит работу своих АЗС в России перед продажей новому владельцу

Британско-нидерландская нефтегазовая компания Shell в ближайшие дни остановит работу своих АЗС в России для обеспечения их продажи новому владельцу. Также... rosbalt.ru »

2022-05-06 19:23