Актер Бикович раскритиковал фильм Анджелины Джоли о Сербии

Актер Бикович раскритиковал фильм Анджелины Джоли о Сербии
фото показано с : aif.ru

2024-1-15 18:05

Актер считает, что в кинематографе не должно быть места политическим высказываниям.

Российский и сербский актер Милош Бикович раскритиковал драматический фильм Анджелины Джоли «В краю крови и меда» о конфликте в Боснии в 1990-х годах. Его комментарий был опубликован на YouTube-канале «Вокруг ТВ».По мнению звезды картины «Холоп», работа Джоли слабая и недостоверная, не передающая реальную картину событий. Бикович задался вопросом о художественной ценности ленты, если в ней не стремились к правде. «Кино плохое и основано на очень подозрительных предположениях. То, что там показано, я думаю, что это далеко от правды», — заявил актер. Бикович считает, что в кинематографе не должно быть места политическим высказываниям.Ранее Анджелина Джоли подтвердила, что «Дисней» активно разрабатывает третью часть фильма «Малефисента», который показывает иную интерпретацию сказки «Спящая красавица».

Подробнее читайте на ...

джоли актер бикович

Брэд Питт рассказал о личной жизни после развода с Анджелиной Джоли

Голливудский актер Брэд Питт не распространялся о подробностях личной жизни после развода с Анджелиной Джоли, однако журналисты добились от него ответа на вопрос о том, были ли у него романы после расставания с женой. vesti.ru »

2019-12-11 17:25

Брэд Питт бросил пить после того, как Анджелина Джоли подала на развод

Известный американский актер Брэд Питт сообщил, что бросил пить, после того, как его супруга актриса Анджелина Джоли подала заявление на развод. Питт рассказал, что полностью отказался от алкоголя и переключился на клюквенный сок и газированные напитки, передает корреспондент ТАСС.

Об этом актер рассказал в интервью журналу GQ.

Кроме этого Питт признал, что в большей степени «сам себе навредил», когда превратил семейную жизнь в хаос.

kapital-rus.ru »

2017-05-04 06:17

Западные СМИ назвали имя новой пассии Брэда Питта

В западных средствах массовой информации появились сведения о том, что известный голливудский актер закрутил новый роман. Новой избранницей Брэда Питта стала актриса Марго Робби снявшаяся в "Отряде Самоубийц" и "Волк с Уолл-Стрит", пишет Svopi.ru.

Сообщается, что актер давно ухаживает за австралийской красоткой. Как отмечает портал, Джоли была против совместных работ Питта с Марго Робби. Источники добавляют, что актера якобы не смущают отношения Марго и Тома Акерли, поскольку он настроен решительно.

Известно, что не так давно Брэд Питт развёлся с Анджелиной Джоли. После разборок с детьми актриса отозвала иск на Питта за рукоприкладство в отношении детей, а потом сообщила, что представители сильного пола ее более не привлекают, и она готова обратить внимание на девушек.

kapital-rus.ru »

2016-11-21 01:10

Актер Брэд Питт пропустил крайний срок ответа на просьбу его жены Джоли о разводе

Известный американский актер Брэд Питт пропустил крайний срок ответа на просьбу его жены Анджелины Джоли о разводе из-за того, что он не хотел травмировать детей, передает Life сообщение портала TMZ.

Отметим, что Питт хочет сохранить совместное опекунство над детьми, однако Джоли заявила о намерении остаться единственным опекуном.

Напомним, что до сих пор власти расследуют конфликт, который произошел между Питтом и его 15-летним сыном Мэддоксом на борту самолёта. Если это дело закроют, у актера появятся большие шансы на совместное опекунство.

kapital-rus.ru »

2016-10-22 09:25

Брэд Питт попросил отца Анджелины Джоли помирить его с супругой

Известный голливудский актер Брэд Питт обратился к отцу Анджелины Джоли с просьбой помирить его с супругой, пишет Svopi.ru.

Сообщается, что актер на протяжении вот уже нескольких дней пытается найти контакт с женой, однако она не желает мириться. Бракоразводный процесс Джоли и Питта идет полным ходом. Известно, что Анджелина сняла в аренду особняк и переехала туда из супружеского дома вместе с детьми. На днях Питт обратился за помощью к отцу жены, чтобы тот помог восстановить разрушающуюся семью.

Что касается детей, то пока актер может видеться с ними лишь в присутствии врача.

Помимо этого, для того, чтобы видеться с детьми, Брэд должен будет проходить постоянные проверки на наличие в крови алкоголя и наркотиков.

Сам актер неоднократно отмечал, что обеспокоен и разбит в результате сложившейся ситуации. Ведь супруги совместно жили на протяжении 12 лет, хотя официально зарегистрировали брак лишь 2 года назад.

kapital-rus.ru »

2016-10-05 23:58

Брэд Питт отказался жить в доме, который покинула Анджелина Джоли и дети

Брэд Питт не стал оставаться в большом особняке, который находится в лос-анджелесском районе Лос-Фелиз, передает Лента.ру со ссылкой на Hollywood Life. Именно здесь актер жил со своей женой Анджелиной Джоли и шестью детьми. Сейчас он переехал в дом близкого друга, расположенного в окрестностях.

СМИ пишут, что Питт сейчас переживает большой стресс из-за расставания с Джоли. «Брэд живет с близким, проверенным другом в окрестностях Лос-Анджелеса, а не в доме в Лос-Фелис», - сказал собеседник издания. По его словам, актер не может находиться в одиночестве в огромном особняке, в котором раньше жила вся его большая семья.

kapital-rus.ru »

2016-10-05 16:15

СМИ сообщают, что Брэд Питт находится в плохой форме из-за развода с Джоли

Брэд Питт находится в плохой форме из-за развода со своей супругой Анджелиной Джоли. Как передает Газета.ру, об этом сообщает US Magazine.

Как сообщает источник, актер не может поверить, в то, что происходит, что и привело его к не самому лучшему состоянию. Добавив, что «единственное, за что держится Питт, - дети».

Издание пишет, что актер находит поддержку в своей семье, много и постоянно разговаривает со своими родителями, а также близкими друзьями и менеджером.

kapital-rus.ru »

2016-10-03 11:23

Против Брэда Питта возбуждено уголовное дело – СМИ

Против Брэда Питта возбуждено уголовное дело, передает Лента.ру со ссылкой на информированный источник TMZ. Сообщается, что голливудский актер находится под следствием по обвинению в жестоком обращении с детьми.

Как сообщают СМИ, на минувшей неделе актер полетел на частном самолете со своей женой Анджелиной Джоли и детьми. В какой-то момент он обезумел, стал кричать и даже оскорблять своих детей. Затем, как пишет издание, он даже ударил одного из них. Но вот что именно сделал Питт, не уточняется.

Вероятно, этот инцидент и послужил причиной заявления Джоли на развод.

kapital-rus.ru »

2016-09-22 11:45

Актер Брэд Питт будет бороться с Джоли за совместную опеку над их шестерыми детьми

Американский актер Брэд Питт заявил, что будет бороться с актрисой Анджелиной Джоли за совместную опеку над их шестерыми детьми, передает «Газета.Ру» сообщение TMZ.

Со слов источников, Джоли «мечтает», если она думает, что сможет отнять детей у Питта.

Также СМИ утверждают, что актер считает свою жену «прекрасной матерью» и не собирается причинять ей вред во время бракоразводного процесса, но и позволить помешать ему он не станет.

kapital-rus.ru »

2016-09-21 13:18