Актер Юрий Стоянов призвал не спешить с негативной оценкой фильма «СамоИрония судьбы!»

Актер Юрий Стоянов призвал не спешить с негативной оценкой фильма «СамоИрония судьбы!»
фото показано с : riafan.ru

2022-12-1 18:56

Актер Юрий Стоянов считает, что актерский состав фильма «СамоИрония судьбы!» на телеканале ТНТ сделает новогоднюю комедию веселой.

Подробнее читайте на ...

актер юрий стоянов призвал спешить негативной оценкой фильма

Фото: vz.ru

Актер из Возвращения Мухтара и Мажора Юрий Потапенко умер на 59-м году жизни

Украинский и российский актер Юрий Потапенко умер на 59-м году жизни, сообщила пресс-служба киевского Молодого театра. Как сообщили в театре, скончался актер Молодого театра Юрий Потапенко, передает РИА «Новости». vz.ru »

2023-09-04 11:53

Фото: rosbalt.ru

Актер Юрий Назаров попал в больницу после падения в метро

Народного артиста России Юрия Назарова госпитализировали с травмой ноги. Об этом сам актер рассказал «РИА Новости».«Я упал, образовалась гематома. С травмой... rosbalt.ru »

2023-08-01 17:59

Фото: riafan.ru

Актер Юрий Назаров назвал фильм «Маленькая Вера» «хитреньким и не очень советским»

Народный артист Российской Федерации Юрий Назаров в эфире программы «Жизнь и судьба» с Борисом Корчевниковым рассказал о противоречивости советского художественного фильма «Маленькая Вера» режиссера Василия Пичула. riafan.ru »

2023-05-04 13:05

Фото: riafan.ru

Актер Юрий Назаров: советскую молодежь учили быть созидателями, а не потребителями

Советскую молодежь учили «быть созидателями, строителями», а не создавать «квалифицированного потребителя». Об этом рассказал народный артист России Юрий Назаров в эфире программы «Жизнь и судьба» с Борисом Корчевниковым. riafan.ru »

2023-05-04 11:57

Фото: nsn.fm

Актер Юрий Васильев посетил пункт отбора на военную службу по контракту в Москве

Актер театра и кино, народный артист России Юрий Васильев посетил пункт отбора на военную службу по контракту в Москве и поддержал тех, кто планирует отправиться на выполнение служебных задач nsn.fm »

2023-04-22 16:28

Фото: riafan.ru

Актер Юрий Стоянов рассказал о росте популярности «Городка» благодаря TikTok

Российский актер Юрий Стоянов заявил, что стал более известным у молодежи благодаря росту популярности передачи «Городок» в соцсети TikTok. Об этом он рассказал Газете.Ru. riafan.ru »

2023-04-12 20:45

Актер Юрий Гальцев снова в качестве туриста посетил Челябинскую область

ЧЕЛЯБИНСКАЯ ОБЛАСТЬ, 20 февраля, ФедералПресс. Известный актер и юморист Юрий Гальцев в качестве туриста посетил город Сатку и озеро Зюраткуль в Челябинской области. Об этом он рассказал на своей странице в социальной сети. fedpress.ru »

2023-02-20 10:52

Фото: riafan.ru

Актер Юрий Батурин высказался о прощении Чулпан Хаматовой

Актрису театр и кино Чулпан Хаматову, покинувшую Россию после начала СВО, можно было бы простить, если бы она покаялась перед своими соотечественниками. Такое мнение высказал ее коллега Юрия Батурин. riafan.ru »

2023-02-02 11:22

Фото: riafan.ru

Актер Юрий Гальцев тепло отозвался о певице Алле Пугачевой

Поступок народной артистки СССР Аллы Пугачевой, сбежавшей из России и напоследок обозвавшей ее жителей «холопами» и «рабами», возмутил многих коллег певицы. Однако нашлись среди них и те, кто осуждать звезду отказался. В их числе — актер Юрий Гальцев. riafan.ru »

2023-01-16 11:30

Фото: riafan.ru

Актер Юрий Гальцев признался, что ему было больно из-за бегства Галкина из России

Заслуженный артист России, 61-летний актер театра, кино и телевидения Юрий Гальцев не скрывает: бегство из страны его близкого друга Максима Галкина (признан в России иноагентом) доставило ему боль. riafan.ru »

2023-01-16 10:16

Фото: riafan.ru

Актер Юрий Стоянов назвал главное отличие Александра Пономаренко от других пародистов

Народный артист России Юрий Стоянов отреагировал на смерть музыканта и пародиста Александра Пономаренко. По словам актера, его уход из жизни — большая потеря для товарищей и членов семьи юмориста. riafan.ru »

2022-12-24 16:35

Фото: riafan.ru

Актер Юрий Батурин перестал говорить с родителями из-за специальной операции

Актер театра и кино Юрий Батурин, получивший широкую известность благодаря ролям в фильме «Еще один шанс» и сериале «Профессионал», оказался в непростой ситуации. По словам артиста, он стал врагом для собственных родителей с Украины. riafan.ru »

2022-12-23 12:36