Актриса Рудова ответила на слухи об увеличении груди

Актриса Рудова ответила на слухи об увеличении груди
фото показано с : lenta.ru

2023-11-15 13:26

Российская актриса театра и кино Наталья Рудова ответила на слухи о коррекции груди с помощью пластической операции. Так, звезда прокомментировала вопросы подписчиков, которые поинтересовались, почему она отрицает, что увеличила бюст.

Подробнее читайте на ...

актриса рудова ответила слухи увеличении груди

Фото: lenta.ru

Актриса Рудова снялась в откровенном наряде и рассказала о своем весе

Российская актриса театра и кино Наталья Рудова снялась в откровенном наряде и рассказала о своем весе. Так, она предстала перед камерой в полный рост в обнажающем живот сером спортивном топе и джинсовых мини-шортах. lenta.ru »

2023-11-27 18:49

Фото: lenta.ru

Актриса Рудова уличила жену Бибера в копировании своего откровенного фото

Российская актриса театра и кино Наталья Рудова уличила жену певца Джастина Бибера, американскую модель Хейли Бибер в копировании своего откровенного фото. Рудова показала коллаж из двух снимков. Так, на одном из них она предстала, лежа в ванне в воде молочного цвета в белой полупрозрачной одежде. lenta.ru »

2023-06-13 10:44

Фото: lenta.ru

Актриса Рудова показала лицо без фильтров со следами от инъекций

Российская актриса театра и кино Наталья Рудова показала внешность без фильтров со следами от инъекций на коже после посещения косметолога. На размещенном снимке звезда продемонстрировала крупным планом лицо без макияжа, на котором видны коричневые пятна — следы от уколов коллагена и препарата «Курасен». lenta.ru »

2023-06-08 17:41

Фото: riafan.ru

Актриса Рудова пришла на премьеру «Свингеров» в мешковатом костюме

Известная российская актриса и модель Наталья Рудова посетила премьеру комедии «Свингеры» режиссера Андрейса Экиса. Для выхода в свет она выбрала черный костюм мужского кроя. riafan.ru »

2021-12-19 09:37

Фото: social.mk.ru

Актриса Рудова ошарашила фанатов обнаженной грудью и мощным прессом

Актриса Наталья Рудова опубликовала в Instagram снимок, на котором она предстала в незастегнутом пиджаке поверх обнаженного тела social.mk.ru »

2021-02-11 19:14

Актриса Рудова объяснила, почему поправилась на 10 килограммов за месяц

Актриса Наталья Рудова рассказала, что в ее жизни был сложный период с многочисленными съемками, она работала без выходных полгода, спала по три часа, а после окончания работы месяц находилась дома, где ела и отсыпалась. vm.ru »

2020-06-25 15:27

Фото: nsn.fm

Актриса Рудова отказалась здороваться с Андреем Малаховым из-за программы об эскорте

Звезда сериала «Универ», актриса Наталья Рудова заявила, что не подаст руки и прекратит здороваться с телеведущим Андреем Малаховым после выхода программы «Прямой эфир» об эскорт-услугах с некорректно использованным интервью PR-директора Рудовой nsn.fm »

2019-10-26 19:29

С кем актриса Наталья Рудова на время переедет жить на Бали

Актриса Наталья Рудова, получившая популярность по роли Тани в сериале "Татьянин день", на некоторое время переедет жить на Бали. И на этом индонезийском острове красавице-актрисе предстоит работать. argumenti.ru »

2019-10-10 12:40

Актриса Наталья Рудова рассказала, как оставаться красивой

Известная актриса Наталья Рудова поделилась с аудиторий, что нужно делать, чтобы всегда быть красивой и оставаться в тонусе. По мнению девушки, главное себя не мучить и жить в кайф. argumenti.ru »

2019-04-27 10:06