Актёра сериала "Интерны" ранили из помпового ружья

2019-2-18 10:11

Он получил ранение во время съёмок клипа: пиротехники не рассчитали заряд и расстояние выстрела. Актёр Дмитрий Митюрич, известный по роли бизнесмена Николая Петровича Степанова в сериале "Интерны", получил ранение из помпового ружья. Об этом сообщает телеканал "360". Читать далее...

Подробнее читайте на ...

актёра сериала интерны ранили помпового ружья

Актёра сериала "Маргоша" развели на 13 миллионов при покупке квартиры в Москве

Актёра сериала "Маргоша" Дмитрия Полесюка развели на почти 13 миллионов рублей при покупке квартиры в Москве. Как пишет SHOT, 40-летний артист подыскивал себе столичную жилплощадь, когда ему написал неизвестный, представившийся "менеджером по недвижимости". life.ru »

2023-06-20 10:40

Актёра из сериала "Доктор Кто" более 20 женщин обвинили в домогательствах

Потом Ноэль Кларк попросил прощения, но в итоге из-за скандала потерял премию Британской академии кино и телевизионных искусств. life.ru »

2021-04-30 14:12

Актёра сериала "Мажор-2" избили в Петербурге

Молодой человек попал в больницу с закрытой черепно-мозговой травмой и ушибами. Актёр сериалов "Мажор-2" и "Морские дьяволы" Марк Коваль находится в больнице Санкт-Петербурга с травмами головы и ушибами после нападения неизвестных. life.ru »

2019-08-28 16:19

Фото: russian.rt.com

Актёра сериала «Универ» Виталия Ендовицкого похоронят в Воронеже

Похороны актёра Виталия Ендовицкого, известного по работам в сериалах «Универ» и «След», пройдут в среду, 5 декабря, в Воронеже на Юго-Западном кладбище. Об этом сообщил представитель похоронной службы города. Читать далее russian.rt.com »

2018-12-04 17:39

Актёра из сериала "Склифосовский" Бедерина не пустили на Украину

Российского актёра Дмитрия Бедерина, известного по роли в сериале "Склифосовский", не пустили на Украину. Кроме того, ему запретили въезжать в Незалежную в течение трёх лет, заявил глава погранслужбы страны Олег Слободян. life.ru »

2018-09-28 12:49

У актёра сериала "Счастливы вместе", скончавшегося от пневмонии, был ВИЧ

Александр Исаков, известный по роли режиссёра в сериале "Счастливы вместе", много лет страдал прогрессирующей ВИЧ-инфекцией. Об этом рассказала коллега Александра — актриса Ирина Вишнева. По словам девушки, двусторонняя пневмония, с которой мужчина попал в больницу, стала осложнением иммунодефицита. life.ru »

2018-08-21 11:35

Актёра сериала "Воронины" Бориса Клюева снова госпитализировали

Актёр Борис Клюев доставлен в одну из московских клиник. Известному артисту вновь понадобилась медицинская помощь. Как сообщается, его госпитализировали для курса терапии. По словам медиков, состояние звезды сериала "Воронины" оценивается как стабильное. life.ru »

2018-05-11 13:36