Алеппо: мирные жители выгнали террористов из нескольких районов

Алеппо: мирные жители выгнали террористов из нескольких районов
фото показано с : riafan.ru

2016-11-27 16:33

За минувшие сутки армия Сирии значительно продвинулась вглубь восточных районов города Алеппо.

Подробнее читайте на ...

алеппо мирные жители выгнали террористов нескольких районов

Фото: lenta.ru

В Алеппо мирные жители попытались захватить продовольственный склад террористов

В Алеппо мирные жители попытались захватить продовольственный склад, находящийся под охраной террористов. Всего с начала недели в подконтрольных террористам районах города прошло 11 протестных выступлений. lenta.ru »

2016-11-16 17:00

Фото: ntv.ru

В разрушенные войной районы Алеппо возвращаются мирные жители

В российском центре по примирению отчитались о нарушениях действующего перемирия в Сирии. Они были зафиксированы за сутки 6 раз. Запрещенные в России террористические группировки "Исламское государство" и "Джебхат ан-Нусра" вновь обстреляли Алеппо. ntv.ru »

2016-09-12 11:47

Фото: tvc.ru

Мирные кварталы Алеппо вновь подверглись обстрелу боевиков

В Сирии за прошедшие сутки режим прекращения огня со стороны группировок, относящих себя к вооруженной оппозиции, в целом соблюдался. Зафиксировано 9 случаев нарушения перемирия. Боевики вновь обстреляли мирные кварталы Алеппо, находящиеся под защитой правительственной армии. tvc.ru »

2016-08-23 08:13

Фото: vesti.ru

В Алеппо продолжаются жестокие бои, гибнут мирные жители

Террористы запрещенных в России группировок ИГИЛ и "Джебхат ан-Нусра" участили атаки в провинции Алеппо.о сих пор Алеппо считался бастионом террористов, и так просто сдавать свои позиции они не собираются. vesti.ru »

2016-08-16 12:01

Фото: tvzvezda.ru

Мирные жители не успели выйти из Алеппо и были казнены боевиками

Трое мирных жителей попытались покинуть сирийский город Алеппо, но были задержаны и казнены боевиками. Об этом сообщается в информационном бюллетене российского Центра по примирению враждующих сторон в Сирии. tvzvezda.ru »

2016-08-05 22:40

Фото: tvzvezda.ru

Боевики «Джебхат-ан-Нусры» обстреляли мирные кварталы в Алеппо: 8 погибших

Боевики запрещенной в России террористической группировки «Джебхат-ан-Нусра» обстреляли мирные кварталы в Алеппо. tvzvezda.ru »

2016-08-05 17:43

Фото: tvc.ru

Мирные жители массово покидают Алеппо по гумкоридорам

В Сирии за последние сутки обстрелам со стороны террористов подверглись несколько населённых пунктов в провинциях Дамаск и Латакия. В Алеппо под огнём боевиков оказался ряд жилых кварталов, а также крупный торговый центр. tvc.ru »

2016-08-03 08:26

Фото: pronedra.ru

Мирные жители начали покидать восточную часть Алеппо

Десятки мирных семей уже покинули восточную часть Алеппо, которую сейчас блокирует правительственная армия Сирии, по специально созданным гуманитарным коридорам. pronedra.ru »

2016-07-30 14:11

В Алеппо после авиаудара коалиции погибли мирные жители

После авиаударов, которые совершила коалиция во главе с США, погибло больше ста человек из числа мирных граждан, передает РИА Новости. В том числе дети и женщины.

Авиаудары проводились в деревне Ат-Таухар к северу от сирийского Манбиджа (провинция Алеппо) в рамках борьбы с «Исламским государством» (ИГИЛ, ИГ, ДАИШ, запрещена в России).

Сообщается, что бомбардировка происходила до полудня во вторник.

kapital-rus.ru »

2016-07-19 16:47

Фото: tvzvezda.ru

Мирные жители погибли в результате обстрелов террористов под Алеппо

Террористы запрещенной в РФ группировки «Джебхад ан-Нусра» обстреляли жилой район Брайдж-эр-Рих, расположенный на севере от Алеппо. В результате массированного огня были разрушены жилые дома и важные социальные объекты. Есть жертвы среди мирного населения. tvzvezda.ru »

2016-06-06 05:15

Фото: ntv.ru

Боевики обстреляли из минометов мирные кварталы под Алеппо

Ночью боевики "Джебхат ан-Нусры" (запрещенная в РФ террористическая группировка) обстреляли из минометов и реактивных систем залпового огня район Брайдж-эр-Рих в Сирии к северу от Алеппо. ntv.ru »

2016-06-06 03:56

Ожесточенный бой идет в Алеппо, мирные жители гибнут десятками

На севере Алеппо продолжается ожесточенный бой, террористы пустили в ход бронетехнику. За последние несколько часов в квартале погибли не менее 40 мирных жителей.  riafan.ru »

2016-06-05 12:27

Фото: pronedra.ru

СМИ: боевики в Алеппо продолжают обстреливать мирные районы

В сирийской провинции Алеппо боевики оппозиционных группировок продолжают обстрел районов, где проживают мирные граждане. pronedra.ru »

2016-05-19 10:00