Алкоголь в крови "пьяного мальчика" выявила вторая экспертиза - источник СМИ

Алкоголь в крови пьяного мальчика выявила вторая экспертиза - источник СМИ
фото показано с : nation-news.ru

2017-6-21 16:27

Факт наличия в крови ребенка высокой дозы алкоголя подтвердила вторая судебно-медицинская экспертиза, в рамках которой анализ крови был взят с машины, сбившей ребенка.

Подробнее читайте на ...

алкоголь крови пьяного мальчика выявила экспертиза источник сми

Алкоголь в крови сбитого ребенка: СК РФ проверит дело об аварии с участием полицейского

Председатель Следственного комитета Александр Бастрыкин взял на контроль дело о дорожно-транспортном происшествии в Кировской области, в котором погиб 6-летний мальчик. В крови ребенка обнаружили алкоголь. vesti.ru »

2019-10-16 14:20

СМИ: в крови погибшего в Балашихе мальчика вновь обнаружили алкоголь

Новая судебно-медицинская экспертиза подтвердила наличие высокой дозы алкоголя в организме шестилетнего мальчика, который погиб в Балашихе при наезде автомобиля. Теперь специалисты будут выяснять, какой именно напиток и в каком количестве употреблял ребенок перед смертью. tvc.ru »

2017-06-21 14:53

Фото: utro.ru

В крови "пьяного" ребенка все-таки был алкоголь

Специалист, обследовавший образцы анализов погибшего в Балашихе шестилетнего мальчика, подтвердил правильность результатов экспертизы. Адвокат виновницы ДТП и независимые эксперты в это не верят. Точку поставит эксгумация utro.ru »

2017-06-20 12:20

Фото: lenta.ru

В крови умершего олимпийского чемпиона по бобслею нашли алкоголь и снотворное

В крови американского бобслеиста Стивена Холкомба, умершего 6 мая, находились следы алкоголя и снотворного. Таковы результаты токсикологической экспертизы. Комбинация веществ оказалась смертельной для спортсмена. lenta.ru »

2017-06-14 16:14

Фото: ntv.ru

Годовалая девочка впала в кому в Казани: в ее крови найден алкоголь

В Казани годовалая девочка впала в глубокую кому. Ребенка в тяжелом состоянии доставили в больницу родители. Симптомы напоминали отравление, но назначенные в этом случае препараты не помогли. ntv.ru »

2017-05-25 14:57

Нападения в Париже: в крови у преступника нашли алкоголь и наркотики

Мужчина, устроивший два нападения в Париже 18 марта, находился под действием алкоголя и наркотиков в момент совершения преступлений. Об этом свидетельствуют токсикологические анализы. vesti.ru »

2017-03-20 02:06

Фото: ntv.ru

В крови псковских подростков-самоубийц ищут алкоголь и наркотики

Следователи выясняют детали самоубийства двух подростков, стрелявших по полицейским. Трагедия произошла в поселке Струги Красные Псковской области. Там 15-летние юноша и девушка забаррикадировались в частном доме, обстреляли полицейскую машину, а затем покончили с собой. ntv.ru »

2016-11-15 07:09

Фото: lenta.ru

В крови покусанной тигром девочки обнаружен алкоголь

В крови 13-летней школьницы, пострадавшей от укусов тигра в барнаульском зоопарке, обнаружен алкоголь. «Согласно проведенному исследованию, в крови несовершеннолетней обнаружен алкоголь в количестве 0,5 промилле», — сообщает пресс-служба алтайского управления Следственного комитета России. lenta.ru »

2016-04-12 08:22

Фото: rusnovosti.ru

В крови укушенной тигром барнаульской школьницы нашли алкоголь

В крови укушенной тигром барнаульской школьницы нашли алкоголь в количестве 0,5 промилле, сообщило управление СКР по Алтайскому краю. Продолжается доследственная проверка. 11 апреля стало известно, что 13-летняя девочка проникла в уже закрытый зоопарк «Лесная сказка» и перелезла через ограждение клетки хищника, чтобы сделать с тигром селфи. rusnovosti.ru »

2016-04-12 08:16

В крови пострадавшей от тигра барнаульской школьницы нашли алкоголь

Врачи обнаружили 0,5 промилле алкоголя в крови девочки, на которую в барнаульском зоопарке напал тигр, заявил директор зоопарка Лесная сказка Сергей Писарев. «Пришли официальные результаты экспертизы, я видел этот документ в отделении полиции. vz.ru »

2016-04-11 20:07

В крови у школьницы, дразнившей тигра в зоопарке, нашли алкоголь

В крови у барнаульской школьницы, дразнившей тигра в зоопарке, обнаружили алкоголь. 13-летняя девочка с подругой пробралась в зверинец, когда он был уже закрыт, и стала стучать по прутьям клетки с тигром. regions.ru »

2016-04-11 15:37

Фото: vesti.ru

В крови у школьницы, дразнившей тигра в зоопарке, нашли алкоголь

В крови у барнаульской школьницы, дразнившей тигра в зоопарке, обнаружили алкоголь. 13-летняя девочка с подругой пробралась в зверинец, когда он был уже закрыт, и стала стучать по прутьям клетки с тигром. vesti.ru »

2016-04-11 14:31