Американских экспертов обеспокоила удивительная маневренность российских спутников

Американских экспертов обеспокоила удивительная маневренность российских спутников
фото показано с : vm.ru

2017-5-20 15:45

Никто за пределами российского правительства и, возможно, военнослужащих США, не знает точно, для чего эти спутники предназначены, пишут СМИ.

Подробнее читайте на ...

американских экспертов обеспокоила удивительная маневренность российских спутников

Фото: social.mk.ru

Американских экспертов встревожил побочный эффект вакцин от коронавируса

Американские исследователи утверждают, что здоровые мальчики с большей вероятностью попадут в больницу с редким побочным эффектом вакцины Pfizer/BioNTech Covid, вызывающим воспаление сердца, чем с самим COVID social.mk.ru »

2021-09-11 08:44

Американских экспертов насторожило отставание артиллерии США от техники России

ВАШИНГТОН, 22 декабря, ФедералПресс. Специалисты считают, что в США сосредоточились на авиации. Они назвали американскую артиллерию атрофированной на фоне российской. fedpress.ru »

2019-12-22 02:37

Фото: russian.rt.com

Daily Beast: «проснувшиеся» русские спутники напугали американских экспертов

Недавняя активность одного из трёх «таинственных» российских спутников «встревожила и озадачила» американских наблюдателей, пишет The Daily Beast. По словам издания, в научных кругах существует мнение, что эти космические аппараты представляют собой оружие и потенциально могут создать проблемы на околоземной орбите. russian.rt.com »

2017-05-20 06:25

В Госдуме назвали доклад американских экспертов попыткой убедить мир во враждебности России

Обострение отношений между Россией и странами НАТО, которое спрогнозировано в числе главных угроз в 2017 году в докладе американского Центра по превентивным действиям «Совет по международным отношениям», может быть спровоцировано исключительно д ... regions.ru »

2016-12-14 13:48

Госдеп не подтвердил возможную встречу российских и американских экспертов по Сирии

Представитель Государственного департамента США Марк Тонер не подтвердил возможную встречу российских и американских экспертов по вопросу урегулирования ситуации в Сирии.
Читать далее russian.rt.com »

2016-12-05 23:26

Фото: russian.rt.com

Business Insider: Мысль о «Лошарике» в Атлантике пугает американских экспертов

Эксперт по российскому флоту Эндрю Метрик во время своего недавнего выступления вновь обратил внимание, что российские подлодки бороздят просторы Атлантики почти с той же частотой, что и во время холодной войны. russian.rt.com »

2016-07-27 07:25